КИНОАФИША

Девчёнки,а давайтесделаем тукую темку на сайте"киноафиша"и будем рассказывать о новинках,фильмах которые смотрели,делится впечатлениями!!!!!!!!!!!я вот на "самом лудшем фильме" была,один раз посмотреть можно,ну ожидала большего честно говоря!!!!!!


Да друзья все говорят, что мура последняя! Говорят не тратьте деньги, лучше детям что-нибудь купите)))
А вот мы ходили на "Чужой против хищника реквием" - так вот - говнище полное, не ходите!!!


я уже смотрела дома его...блин...такой тупняк...не зря первая фраза Харламова звучит в начале....
"Кажется я в зал на****ал" или как то так!
Тупняк...!!!


cегодня была на "биовульф".смотрела а NESCAFE IMAX))МНЕ понравилось))но экран там суперрр!!с 7 этажный дом+3d изображение))сууупперрр!

а кто нить смотрит сериал громовы?

Реквием, Ирония-2 - не понравились.

смотрела "Солнцестояние"-новый совсем фильмец...мне безумно понравился-просто я триллеры обожаю)))..может поэтому)...


смотрела Иронию судьбы 2 - мне показалось, что весь фильм какой-то грустный, хотя обещали комедию. Первый коночно гораздо лучше. Но актеров и в этот раз подобрали хороших, только по-моему не оправдали образ "замороченного бездушного менеджера", у Безрукова он получился очень чувственным, и ничиге плохого в ег действиях я не увидела - мне он очень понравился, как герой я имею ввиду


да, и мне безруков там понравился..даже жалко его стало..а последний раз я смотрела Сокровище нации:книга тайн..понравилось Улыбается


"самый лучший фильм" посмотрела отрывками (пока брат смотрел), смешной, можно посмеяться. Скоро сама его посмотрю, когда время будет удовольствием.


Мне понравился Послезавтра! Я люблю фильмы проэкологические катастрофы. Мне кажется оч зрелищный фильм! Только представить, что это происходит на самом деле...брррр, аж в дрожь бросает!


кстати, да! фильм супер!!! даже слов нет!


За последний год мне запомнился только один фильм "Любовь-морковь" А всё остальное , так, посмотреть и забыть. Грустно


видела вчера рекламу в кино фильма"я-легенда"схожу обязательно)!


я смотрела это фильм, мне ооочень понравился, классный фильм!


Я слышала что я_легенда беспонт,ну сходи может правда хороший.....вообщем я последнее что смотрела и что понравилось это:ЦЕНА ИЗМЕНЫ,ВРАГ-ГОСУДАРСТВА,РУССКИЙ ТРЕУГОЛЬНИУ,ПОРОК НА ЭКСПОРТ,ДЕЖАВЮ,ГНЕВ!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ НЕ ЗНАЮ НОВИНКИ ЭТО ИЛИ НЕТ НУ ФИЛЬМЫ ДОСТОЙНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А названия то какие оптимистические Улыбается)))))))))))))))


Из последних смотрела "Иронию-2", фильм очень поверхностный, как говорится, ни уму ни сердцу. Нет ни рязановской глубины, ни лиризма, ни характеров... В общем, больше смотреть не стану.
"Самый лучший фильм" - вообще за гранью добра и зла)) Пошло и не смешно. Даже странно, зачем люди сделали это кино.
Да и вообще как-то обидно: читаю перечень ближайших кинопремьер - пока не хочется ни на один фильм(


Самый лучший фильм сделали для того, чтобы люди, которые любят и смотрят камеди, и всякие развлекательные шоу, пришли и оставили свои денежки!
Ведь сборы у них только за первые три дня сумасшедшие!


Безумно понравился фильм "Искупление"Он замечательный,живой,но довольно своеобразно снят.Вообще,Джо Райт мой любимый режиссёр! У этого фильма особая энергетика,после сеаса не хочется говорить.


Ну не знаю мне очень понравиля Ирония2..Легкий и добрый фильм!!


щас пойду остров смотреть Лунгина









моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 6
Последний ответ: 31.01.2008 09:24


Фитнес программы на диске - Ter_ka
Девочки, поделитесь, плиз, [u]фитнес программами в цифровом варианте[/u] :) Не видела сама в продаже, но уверена что такие есть. Аналог фитнеса на кассетах. Можно залить на http://ifolder.ru/ или http://rapidshare.com/ ;-)
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2008 05:18


Начало - Polina
Девчонки, а сколько кг каждая из вас весила максимальное количество, за всю жизнь? Кто тут совершал диетические подвиги?
Ответов: 85
Последний ответ: 31.01.2008 02:32


мёрзну - Daisy♥
Девочки, у кого мёрзнут руки и ноги, даже не мёрзнут, а почти постоянно холодные даже в самую жару? У меня такая проблема! Если кто знает как с этим справиться подскажите пожайлуста!!!!!
Ответов: 4
Последний ответ: 31.01.2008 02:18


оценки - TORIчka
а как вы учились или учитесь в школе?как к ней относитесь?
Ответов: 41
Последний ответ: 31.01.2008 01:52


СРОЧНО! собака и ребенок - shopping-lady
Девочки, у меня вот что. Я обращаюсь к уже родившим или беременным.
Ответов: 50
Последний ответ: 31.01.2008 00:58


Девуленьки! Подскажите пожалуйста! - Монькина
Девочки,я считаю калории 1 месяц, похудела на 5 кг! Месяц занимаюсь гимнастикой... Реально вижу, что постройнела, но... Эти проклятые бока!!! Или я многого и быстро хочу?! Подскажите какие упражнения эффективней, я делаю 1 упр для боков (больше не знаю) и кручу обруч. Или просто действительно должно пройти больше времени?
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2008 00:39


С появлением детей страсть угасает? - SexyBrunette
Вот я задумалась-дети,быт,почему мы так сразу решаем рожать детей,не пожив для себя?наши мужья влюбились в нас красивых,привлекательных,женственных!а сидя дома за уборкой забиваем на себя,все отдаем уборке,детям,хотя могли бы быть успешными леди на работе!Конечно я тоже хочу детей,но лет к тридцати...Просто именно когда мы стан
Ответов: 58
Последний ответ: 30.01.2008 23:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн