День Святого Валентина!!!!

Девочки что собираетесь дарить на ДЕНЬ ВЛЮБЛЁНЫХ своим любимым????Что дарили раньше?(те кто давно вместе!!!)

А мы решили снять хороший номер в гостинице, чтоб свечи, шампанское и т.д.

Вообщем романтики захотелось)))


Молодцы.очень даже прикольно.


А я даже незнаю, у нас 13 февраля будет год как мы месте, 14 день Влюблённых. Но как отмечать и что дарить даже и не думала, дел столько всяких, вообще не до этого. Хотя пора бы уже. Может кто нибудь вариантик подкинет?


а у меня голова кругом идёт день влюблённых,потом 23февр.,8 марта у нас год!!!!!!!!!!!


мне б ваши проблемы, девушки((

а вообще главное, чтоб подарок был нужным и по интересам, а тут уж только вы сможете подобрать и никто вам ничего не подскажет..
а ещё клёво когда подарок необычный.. необязательно чтоб дорогой, главное чтоб был с душой. помню, мне как то МЧ подарил розовые шерстяные носки:) происходило это дарение в тролейбусе)) мне было смешно, было мило, носки вещь нужная)) мне понравилось)


прикольно, а я своему МЧ в прошлом году на 14 феврала подарила такие обалденные трусики, розовые с сердечками - тащусь от них


Я один раз намекнула своему насчет трусиков, он сказал что только пид..ры их носят. Он их живым не оденет!


я тоже думаю о прикольных трусах.......


А мы, наверное, с МЧ отмечать не будем. Мы с ним уже 8 месяцев. Надо бы, но ощущение праздника мне будет омрачать, то, что он со своей бывшей в этот день ... первый раз короче. Фигня? Может быть! Но сам факт этого уже все как то портит. Сорвусь еще на него, наору по-нервному, лучше то от этому никому не будет.
Поэтому перенесем все на 7 июля, который в России объявляется днем семьи и брака.

Прекрасно тебя понимаю. Есть много вещей, которых лучше бы не знать. Но себе портить праздник из-за его бывшей не стоит, ведь правда? Есть множество способов отдохнуть. Устрой ему романтическую прогулку по какому-нибудь парку, расскажи об этом месте (узнав заранее из интернета или еще откуда-нибудь), или сходи с ним на каток а потом посидите в кафешке. Главное не сидеть дома, тогда воспоминания не потревожат ни тебя ни его.

А может лучше наоборот - сделать что-то такое офигительное, что бы его "первый раз с бывшей" померк и больше не всплывал при воспоминании о 14 февраля?

я ничего наверное не буду дарит (и в том году не дарила), денег нет =(((( Может сходим куда-нить в кафе или дома посидим покушаем что-нить вкусное. (если вообще я его прощу за то что он сделал=()

не позволяй ему себя обижать((


Вообще-то это католический праздник! Вы вот дарите подарки на день всех святых? А почему тогда именно на этот праздник? Глупо! Но эт мое мнение.

Правильно, хочется романтики, даешь романтику в любой день в году! Или круглый год...

мой МЧ никогда не отмечает это праздник((именно потому что "этот праздник не наш и вообще,если хочешь сделать девушке приятно - делай это не в какой -то определенный день по календарю, а когда захочется!" - вот так он у меня)))вместе 1,2 года

оч хорошая,а главное правильная позиция)))


даже не знаю.. еще мне сначало надо бы решить какой подарок подарить ему на денюху.. в начале февраля..)))ууух..!


Счастливые вы девченки! Голову ломаете, хотите сделать любимым приятное...А мне даже дарить некому!

а мне кажется быть свободной оч даже ничего)))


Мне с мужем 5 лет. Первое 14 февраля я проснулась в розах, а потом были подарки но или до 14 ф. или после, ну так...типа пошли и вместе мне что то купили. Это тоже приятно, но "дорога ложка к обеду".


не знаю девочки,а я подарю своему любимому коврик для мышки с нашей фоткой всю в сердечках и ещё чтото скорее всего трусы..и пойдём поужинаем.. ,я сколько помню мы всегда в школе отмечали празник,да и все парочки влюблёные отмечают.......
Юлечка я была свободной три с полвиной года и это такой кайф,я считаю лучше быть свободной чем лижбы с кем,так что своя половинка тебя ищет ищет и пока не нашла тебя,не растраивайся,всё будет ок!!


Девчёнки, посоветуйте мне что подарить любимому!!! у меня идей ноль....помогите!


я писала что коври с нашей фоткой ,трусы какие нибудь прикольные с рисунком мультяшным,и может хорошее дорогое полотенце.............


а я в прошлом году подарила фотоальбом со своими фотографиями, эротического содержания, знаете ему очень понравилось Улыбается


Janya кросотка!!!


а я подарю эл.зубную щётку наверное. да, не слишком романтично. Но тут другой смысл. Это будет его личная вещь в моём доме. На НГ подарила красивый халат, он прыгал от радости. Теперь щётку... Так потихоньку и чемоданчик свой перенесёт)))))
Если честно, то я не отношусь серьёзно к этому празднику.


я тоже думала о электрической зубной щётки,ну как то мысль чтото меня эта быстро покинула,ну я папе на 23 подарить хочю....

Как интересна... Круто, когда есть парень.
А я буду дарить только друзьям и родитственникам.
А расскажите, кто как со своими МЧ познакомился, можт у кого-то смешная или интересная истроия?


а я ......просто не знаю....рамочку с нашей фотой...


У меня вообще очень щекотливая ситуация...Я не знаю, дошли ли у нас с ним отношения до той грани, когда уже необходимо что-то дарить друг другу на этот праздник. Мы познакомились не так давно..Я в затруднении


А ты подари что нибудь нейтральное, ничего интимно-личного или дорогова. Но обязательно что нибудь миленькое и посвящённое именно этому дню.


Я со своим познакомилась в месном чате. Там где подключён только район! Вот и знакомство началось с ссоры! Я так на него материлась что уууужас!!!! Кричала ругалась, всё из-за одного козла, но это неприятная история! Потом через три года я в него по уши втюрилась. Увидела фото а там такой красавец, баскетболист, брюнет с зелёными глазами.....ммммм лапуля! Начала с ним переписыватся, флиртовала по полной прграмме! Потом он в меня так влюбился что теперь тфу-тфу-тфу любой мой каприз!


девочки ВСЁ я определилась,а вернее купила своему ЗАКЕ полотенце,трусы,и коврик сделала с нашей фоткой..Вот теперь геморой что на 23 и на год наших отношений дарить???
я со своим любимым познакомилась в нете на знакомке...,пообщались не о чём,а потом пошла в клуб ,иду а он стоит с моим знакомым улыбается и тянет руки,а мне както так не покайфу стало ,не знаю почему както смелости было больше по нету общатся,постояли поболтали,он начал мимо меня круги нарезать,потом тел.попросил и вот с того дня мы не расстоёмся......и отношения тфу-тфу-тфу-каждому таких желаю,любой каприз,пылинки сдувает.......да я его очень сильно сильно люблю!!!


я Любимому котёнку купила мягкую игрушку -котёнка (лапочка такой), (ему нравятся мягкие игрушки). А бывшему МЧ купила тож котенка только поменьше.)))Оба серенькие.









Какие качества вам нравятся в мужчинах... - Влад
Хочу , чтобы Вы поделились, какие качества вы цените в мужчинах...
Ответов: 52
Последний ответ: 31.03.2008 04:19


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 86
Последний ответ: 31.03.2008 02:27


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 468
Последний ответ: 31.03.2008 01:38


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 145
Последний ответ: 31.03.2008 01:34


Ли Да - Sana
Кто что слышал насче капсул для похудения Лида с L-карнитином ?...
Ответов: 35
Последний ответ: 31.03.2008 01:04


Маска для похудения "Стройная фигура" на основе масла перца "чили" - Зайка
Девочки, мне вот вчера подарили эту маску, расписано на коробочке конечно все красиво :-) Метод сжигания жира в области живота при помощи перца "Чили" известен уже более 2000 лет.
Ответов: 5
Последний ответ: 31.03.2008 00:39


счастливы ли вы? - истеричка
проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?
Ответов: 56
Последний ответ: 31.03.2008 00:14


про наряды - булочка
девушки,а где вы одиваетесь?и какая марка одежды ваша любимая?
Ответов: 5
Последний ответ: 30.03.2008 23:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн