Витамины при диете

Сидя на диете пьёте ли вы какие нибудь витамины?какие?я вот пью сейчас ВИТРУМ БЬТИ

Я пью (независимо от диеты) Мерц Бьюти и Селен-актив. При интенсивной работе (умственной) Геримакс Энерджи.


Витрум-бьюти мне показались такой жуткой гадостью....могла проглотить,только зажав нос))))))))

Геримакс, конечно - хорошо, но он с женьшенем, а он больше полезен азиатским людям. я принимаю элтон ( он с элеутрококком), и дешево и сердито.


Я пью иммедин классик


Витамины- обязательно, и не важно на диете или нет.


Я не пью. То есть теперь не пью, уже 1,5 месяца.У меня от них прыщи. Когда не пью прыщей нет...
Да и вообще эти аптечные витамины организмом не усваиваются(знакомый профессор-химик проводил эксперимент). Поэтому я теперь ем фрукты и овощи, натур продукт. Но это лично моё мнение)


Ne_sxodi_s_yma: ППКС. Если витаминов не хватает, то это скорее всего означает, что печень их не пропускает, а не, что их в еде не хватает. Нужно желудочно-кишечн. тракт в идеале содержать - тогда и нужные витамины организм сам из употребляемых продуктов будет отбирать. Как говорит моя врач - аптечные витамины это массовое разводилово.









Грань есть или она уже пропала??7 - ФуФпанчик
Извините я уже не могу!!!Что за херня??Есть грань этой инфантильности или мысли о фигуре совсем вас одалели??Мало того что блоги последнее время только о том какую жратву и сколько съел..теперь ещё м жалуются на месячные и нежелание беременнеть вообще??
Ответов: 43
Последний ответ: 05.02.2008 14:38


В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 74
Последний ответ: 05.02.2008 14:37


Помогите советом - Даренка
Я вот сейчас сижу за компом читаю разные дневники и письма..а у самой катятся слезы и в горле просто все комком взялось...так хочется зарыдать,но боюсь мама уже не выдержит скоро моих слез!Решила вот сюда написать, может выговорюсь через клавиатуру и полегчает ,а может откликнутся девченки,ведь многие меня поймут!
Ответов: 27
Последний ответ: 05.02.2008 14:30


Какой фирмы у вас весы электронные? устраивают?? - Рыжая Лисена
Какой фирмы весы электронные у вас? устраивают? у мя сломались были Техно и Терралиум..оба сломались-тк прыгали дети на них..эх.. да и вобще им уже 3года...думаю достаточно чтоб купить новые...а какие у вас?
Ответов: 8
Последний ответ: 05.02.2008 14:15


День Святого Валентина!!!! - Кролька
Девочки что собираетесь дарить на ДЕНЬ ВЛЮБЛЁНЫХ своим любимым????Что дарили раньше?(те кто давно вместе!!!)
Ответов: 31
Последний ответ: 05.02.2008 14:06


Диета для тех кто любит вкусненькое и чтоб не вернулись потом кг. - Даренка
На мой взгляд нашла очень хорошую диету...сбалансированная и огромный плюс для меня в том, что бы потом вес не вернулся.Да еще и можно себе всякие сладости позволить. Я сажусь на нее...кто со мной? Читайте ниже принцип: Циклическая диета работает! Это не теория – это проверено нами на практике.
Ответов: 0
Последний ответ: 05.02.2008 13:55


Всем привет! Кому нужно сбросить 30 и более кг,давайте вместе!ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЙ!!! - Люлюша
Я ношу 95кг--очень тяжело!
Ответов: 257
Последний ответ: 05.02.2008 13:11


оч нескромный вопрос))) - булочка
девченки,а сколько вы получаете?и хватает ли вам вашего заработка?и о какой зарплате вы мечтаете?
Ответов: 36
Последний ответ: 05.02.2008 13:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн