Какой фирмы у вас весы электронные? устраивают??

Какой фирмы весы электронные у вас? устраивают? у мя сломались были Техно и Терралиум..оба сломались-тк прыгали дети на них..эх.. да и вобще им уже 3года...думаю достаточно чтоб купить новые...а какие у вас?


У меня "POLARIS" купила в Максидоме за 849 руб.
Мне они нравяться.


а это где?


У меня "TEFAL sensetive computer" покупала летом в Эльдорадо за 1700 рэ. Пока не жалуюсь:))


а есть дополнительные функции у них? или просто встал и взвесился?


Нет, абсолютно простенькие весы! Встал и взвесился)) Они мне просто по дизайну понравились:))


У меня электроные тефаль, не помню как называются, но дюже умные. Сначала надо ввести свои параметры - пол, рост, возраст. И они показывают 3 значения - общий вес, вес мышечной массы и вес жира. И еще минимальное и максимальное допустимые значения.


А у меня весы "Binatone", такие вредные собаки(( Бывают скачут по 2 кг! Покупала в техношоке, примерно за 1200 р.


У меня CAMERON.. Они такие же как тефаль, которые описаны выше, тоже надо вводить 3 своих параметра.. Покупала в эльдорадо за 900 рублей.


у меня механические....=)))


а там постоянно то сбиваются то колесико крутить тудам сюдам


Тефаль. Кажется около 1700. Насчет функций, ну сама подумай КАК весы могут опреледить уровень жира? Праильно, только по усредненным данным на соответствие возраст-вес-жир, а мы все разные по комплекции. Так что я покупала без функций.
Вообще самыми точными считаются медицинские, а на этих написано +-300 грамм. Так что, сама понимаешь.))
А кстати, ты на старых не пробовала просто батарейку сменить?


а я смотрела передачу про все весы..только вот забыла название фирм самых точных! типа контрольной закупки..токо там было контрольное взвешивание! Помню что немецкие какие-то..но дорогие..а про весы как раз про жир вода было:Они пускают микротоки через тебя и сканируют процент жира и процент воды, из одной ноги ввыходят в другую входят! надо обязательно без носок вставать токо голыми ногами и взвешиваться не очень часто-вредно, раз в недельку где-то..и беременным низя!!!!! вот так! так что там все продумано!!


А ты хочешь током? Я - нет)))) Тем более я часто взвешиваюсь.

во, и меня как раз такие...ровента...немецкие..покупались в германии...там такие 2 металлические ступни...на которые вставать босыми ногами...но тот ток совсем безопасный, я читала инструкцию..даже ничё не будет, если влажными ногами после ванной встать..настолько маленький он..) зато всё высчитывают...так что не бойся этого тока..) я уже 4 год ими взвешиваюсь, жива здорова..)


У меня Vitek (стеклянный верх), не врут. Я всегда взвешиваюсь 2 раза подряд, чтобы уж наверняка)) Стоили 3 года назад около 1200.
Свекрови такие же подарила.
Мы довольны весами, но не весом)))))))).


ой надо посмотреть)))


у меня немецкие SOENHLE, там %жира, %воды, расчитывают кол-во необходимых ккал, еще что то и еще что то. там тоже вводишь вес, рост, пол, кол-во упражнений. на самом деле купила именно их, так как они очень стильные, тоненькие и под матовое стекло )


дорогие?


у меня Korona(стекл.верх).Покупала в комплекте с кухонными два года назад рублей за 800 - очень довольна и вранья за ними не наблюдала.


Terraillon TX655+ м-видео, 1190....нормальные))


они то у мя и сломались! но на них кто-токо не взвешивался..и дети прыгали и таскали их с одной на дргую квартиры! и друзья приходили вставали по 120кг!


не знаю....я одна взвешиваюсь....с ними тоже надо аккуратно....
я за ними вранья не замечала...когда врут сами пишут...Error =)


У меня Vitek тоже со стеклянным верхом.
AnTaja, как я вам завидую! У меня каждое взвешивание - как аттракцион: встаю на весы сорок раз, пока показания не совпадут три раза. Еще они на ковре и на голом полу разное показывают)

У меня тоже механика ((.. Но, надо взвешиваться на них всегда на одном и том же месте, например возле кровати. И перед взвешиванием их обязательно, как и все измерительные инструменты, надо выставлять на "0" с помощью какого-нибудь эталона. У меня этот эталон- гиря советская в 8 кг. Можно килограмм крупы или сахара класть.. и все..А потом уже вставать. Вроде не врут. Но смотреть естессно не удобно.


У меня Tefal Body Signal за 2300руб. Брала в М-Видео. Там вводишь свой пол, рост, вес, возраст (память на 4 человек). Взвешиваешься. Показывают общий вес, вес жира, потом входит ли вес в границы минимального-максимального веса. После 1 взвешивания считает разницу и за счет чего она произошла. Там 5 параметров: "Стабильно", "+Жир", "+Мышцы", "-Жир", "-Мышцы". Взвешиваюсь на них только с утра. Не врут. Вот например вчера общий вес уменьшился, а вес жира увеличился. Первый раз взвесилась - показывает "-Мышцы" (ну да, знаю, надо спортом заниматься, а мне лениво:)), второй раз - "+Жир". Все верно, и вес один и тот же. По цифрам не скачут, как некоторые весы - пока не установишься стабильно, вес не показывают. Они из этой серии самые функциональные и дешевые (у остальных либо функций меньше, либо дизайн другой). В-общем, я ими довольна!Улыбается


Спасибо за подробное описание!
Теперь знаю, какие брать;)


Бери, мне очень нравятся! Простые, удобные, функциональные, и выглядят хорошо!Улыбается


хех..у всех весы дорогие , а мне вообще за 600 руб гдето покупали)))))))))))Ну не жалуюсь.


кухонные polaris около 900
напольные Benatone, памойму 1200
и те и другие в техношоке покупала.









арфокосичге - Химера
девочки,кто нитьбудь заплетал?сколько вы за это платили,есть ли сложности в уходе понравилось/не понравилось отпишитесь пожалуйста
Ответов: 9
Последний ответ: 19.02.2008 11:35


Как я однажды похудела - mylena
Была у меня однажды (той весной) такая фишка. Заболели у меня суставы сильно и распухло колено. Прихожу я к врачу, и он прописывает мне специальную диету на несколько месяцев.
Ответов: 4
Последний ответ: 19.02.2008 11:25


"Бзык" по еде.. - I_Want
Девочки, у меня к вам смешной вопрос.. Когда я худею- у меня прямо мания всех домашних накормить пожирнее и повкуснее. Прочитала на каком то сайте - это один из пунктов начинающейся анорексии )).. А у вас такое есть?
Ответов: 4
Последний ответ: 19.02.2008 11:25


23 Февраля! - Катя
Девушки, давайте делится идеями, как собираетесь поздравлять однокурсников(однокласников) с 23 Февраля???
Ответов: 19
Последний ответ: 19.02.2008 11:23


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 142
Последний ответ: 19.02.2008 11:20


На кого вы учитесь и кем вы хотите стать??? - ФуФпанчик
ДеВчёнки а на кого вы учитесь??
Ответов: 29
Последний ответ: 19.02.2008 10:51


Меняются ли мужчины?! - Larisa Sh
Девочки у меня такая проблемка. Я замужем 3 года,но последнее время нет сил боротся. Мы очень часто ссоримся причем по пустякам и это меня очень обижает.
Ответов: 54
Последний ответ: 19.02.2008 10:48


Рецепты для борьбы с растяжками на коже, провисанием и целлюлитом - иванова
Девочки, разместите здесь свои проверенные методы борьбы с этими напастями.
Ответов: 21
Последний ответ: 19.02.2008 10:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн