23 Февраля!

Девушки, давайте делится идеями, как собираетесь поздравлять однокурсников(однокласников) с 23 Февраля???


и ещё что коллегам на работе дарить?
Мы уже дарили им пивные кружки, а ещё сумочки для дисков


Мы тоже кражки дарили, и картинки смешные, а ещё игрушечные модели машинок(это имело самый большой успех)...


У нас ваще в этот раз клевый подарок мальчикам! Кружки-побрякушки уже были)) Мы решили с девонками сфоткаться и эту фоту нанести на кружки Улыбается Вот, чтоб они о нас помнили всегда! Сеня сфоткались, отдали фотки фотошопить, а завтра повезем фотку с заказом! У нас даж некоторые девочки себе такие заказали))


А мы никак небудем(..я на заочке...мы друг друга не видим( и коллектива у меня больше нигде нет( грустно((

Привет девчонки!а кто что собирается дарить своим парням?


А мы сегодня решили сделать им календарики. У нас есть общая фотка нашего отдела с новогодней гулянки. свою начальницу фотошопом приделали из другой фотки. Получилось классно. Решили, что маленькие календарики лучше. Их можно например в права положить или в барсетке носить. А большие они ж вряд ли на стенку повесят))) Но только мне кажется слишком уж мелкий подарок.

Мы, помницца, дарили DVD с фильмами, лицензионные, все из себя дорогие и красивые)) Но это хорошо, когда одариваешь свой отдел, где предпочтения мужчин известны: кто Стивена Сигала любит, а кому Франсуа Озона подавай)


мы тоже дарим своим кружки,а вот что мужу подарить уже голову сломала, может кто подскажет оригинальные идейки:)

я спросила у любимого что бы он хотел получить от меня,он ответил что будет счастлив если я самостоятельно организую поход в кино или ужин при свечах для него!А ты как думаешь?


Какой актуальный в приближении праздника вопрос...
Тоже полное отсутствие мыслей, что дарить.
Вкусный ужин - это само собой. Но хочется и чего-нибудь оригинального, а не туалетную воду/рубашку/носки/трусы.

Вот уж действительно.Чувствую проведу эти дни в магазинах:)) а у нас еще 21го 8месяцев>>>


Я своему купила подарок на 23,но нездержалась и подорила,так что ещё предётся покупать(((а подарила машину коллекционную,он был в восторге,все они дети)))машинка и мне понравилась,все остались довольны)))а цена такой машинки 2тыщи...

А я сегодня если зарплату дадут пойду покупат шарф , а то ходи как бомжжик,думаю ещеприколого нижнего белишка прикупит, а коллег - у меня 40 чел , просто поздравлю и все.


Я своему купила книжку "Оружие мира" вся такая красивая, с картинками Улыбается
Просто недавно ходили на д/р к его брату, подарили самоучитель по фотошопу, а когда выбирали заметила как он книжки про оружие перебирает, сказал понравились..по моему актуальный подарок к дню защитников отечества!!!

мы вместе пошли с ним в спортивный магазин и я ему купила куртку, которую он выбрал)) мне редко удается вытащить его в магазин за новой шмоткой - вот я люблю принаряжаться, а он нет. Поэтому подарком остались довольны мы оба)))

а коллективу - еще в школе мы придумали классную штуку! Мы сделали огромный плакат, на котором было написано "поздравляем с 23 феврала", надели на себя купальники, встали полукгругом и взяли этот длинный плакат - он как раз начинался по высоте где-то от наших плеч и заканчивался около коленок, лямки от лифчиков мы приспустили и СФОТКАЛИСЬ так - получилось классно! Мальчишки были в восторге! ))))) получилось не пошло - потому практически видны были только наши бошки и оканчания наших ног - но впечатляло очень))


Ну коллегам по работе я б не стала дарить фото с плакатом и торчащими из под него ногами)))
Всё! С коллегами решили. Долго думали, хотели чтобы подарок был оригинальным, но ничего не придумали, сломали всю голову. сегодня пошли и купили в Рив Гоше наборы. Взяли им по Олд спайсу (гель для душа и дезик). В хозяйстве пригодится. И оформлено нарядно, в красной коробке. Пойдёт))) Они то с нами не заморачиваются, дарят цветы. Прям как гора с плечь!)))
А своему я подарю кошелёк. А то у него деньги по всем карманам валяются. Пусть привыкает к порядку!

да и я бы щас ни за что на такой подарочек не согласилось - а тогда весело было!))) просто тема такая - вот и рассказала историю, на мой взгляд, довольно... необычную))))


Почему темка заглохла??? Все уже купили подарки к 23??? Я уже голову сломала, что дарить коллегам и шефу. Подскажите плиз!!!


Мы в прошлом году своим в МЕТРО купила по набору отверток! Им всем понравилось, что в этом дарить ума не приложу! У нас еще на 1 девочку 3,5 мальчика! Денег надо немерено, если что путевое, а херню не хочется. Я вот думаю шефу - коньяк (он его любит) а остальным по бутылке водки! Все моя фнтазия закончилась на этом!
А мужу "ночь" любви и хватит!


Ночь любви и хватит - здорово!!!)))И про водку хорошая идея Подмигивает

вот уж действительно морока хочу подарить крутой телефон


а я вот придумала что подарить мужу.Куплю себе красивое белье и станцую ему стриптиз или какой нибудь сексуальный танец.ему обязательно должно понравиться он будет в восторге. и мне будет приятно. 2 зайцев одновремено и себе подарок и ему, а потом ночь любви.


Идея хорошая. А вот я люблю больше материальные подарки. Не обязательно дорогие, пусть безделушки. А вот романтическому вечеру я бы обрадовалась, но всё же ждала хоть маленького подарочка. уж такая я)))

если честно я бы не решилась ты молодец!


А мы своим мужчинам, так как их больше нас решили заказать огромный торт в виде футбольного поля с игроками, воротами и всеми остальными причиндалами, они у нас просто большие любители футбола, а другова придумать не смогли, как вам такая идея???


Я сегодня нашла прошлогоднюю открытку 2см на 2см , её и подарю.


http://www.liveinternet.ru/users/p0dar0k/post65331513/
http://planeta.rambler.ru/users/p0dar0k/34779367.html
http://community.livejournal.com/podarok_love/2116.html

Прочитайте!









Самая красивая.. - Poganets
Девушки, а что у Вас самое красивое? Кто там хотел хвастаться?
Ответов: 57
Последний ответ: 18.04.2008 12:14


Краска для волос - Бриллиантовая
какая вам больше нравится?
Ответов: 5
Последний ответ: 18.04.2008 12:04


при булимии поправляются??? - Sandrate
Вот собственно и весь вопрос..
Ответов: 15
Последний ответ: 18.04.2008 12:04


Как считать калории - NATTA
Я считаю каллории в течении дня, и учитываю все, включая яблоки, капусту и др. малокалорийные продукты. Правильно ли это? Может их не нужно считать?
Ответов: 13
Последний ответ: 18.04.2008 11:29


Несправедливость - B@GiRa
Очень остро реагирую на какие-либо несправедливые моменты в жизни. Мне с детства привили это чувство, что не должно быть никакой лжи и неравенства...сейчас с этим крайне тяжело....даже с учебы прихожу со слезами.....ненавижу одну из своих знакомых,дохожу до ненормального уже!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 18.04.2008 11:29


Горки - NATTA
Вижу, многие тут увлекаются Американскими горками. Хочу поподробнее узнать про них... Чем они отличается от обычного сокращения каллорийности? Кто-нибудь заметил эту разницу на себе?
Ответов: 20
Последний ответ: 18.04.2008 09:31


СКОРО ПАСХА - Незнакомка
Мне мама сказала,что на пасху вся еда священная, и что куличи можно есть и яица не отказывая себе,так как всё это в бока не отложется, а вы как считаете???? Поделитесь рецептами пасох!
Ответов: 78
Последний ответ: 18.04.2008 08:05


Вперёд, за овсянкой!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Мой ЖКТ в жутком состоянии... я растолстела после того как бросила голодовку... Надо худеть и попровлять здоровье.. Хочу попробовать с затрашнего дня овсянную диету.. Эффективность Овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю. Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Ответов: 55
Последний ответ: 18.04.2008 01:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн