Горки

Вижу, многие тут увлекаются Американскими горками.
Хочу поподробнее узнать про них...
Чем они отличается от обычного сокращения каллорийности? Кто-нибудь заметил эту разницу на себе?


Да,кстати,что это такое?


3 недели нужно провести на этих "горках"

1 неделя: первые 3 дня - по 600 ккал + 4 дня - по 900 ккал
2 неделя: 1200 ккал
3 неделя: 3 дня - по 600 ккал + 4 дня - по 900 ккал

Если не заниматься спортом, то обещают за 3 недели потерю веса в 6-7 кг. Сама не пробовала, сказать, к сожалению, ничего не могу.


Да, желательно набирать 600 ккал засчет овощей в течение дня и кукурузных хлопьев (на завтрак). Минимум жиров, в общем, в "голодные дни" будет хотеться есть часто!))


блин а Я даж и не знаю сколько калл в продуктах..... может есть кая нить ссылка чтоб глянуть??


Ну вот обычная таблица клорийности:
http://www.eda-server.ru/kkal/intro.htm

А это анализатор, т.е. вводишь через запятую или в столбик все продукты и получаешь общий итог по калорийности, жирам, белкам и т.д.:
http://www.edimka.ru/


ооооооооо спасибки те большое !!!!! :-*


могу сказать, что я не выдержала и одного дня..ела овощи, творог и еще раз овощи свежие..есть особо не хотела, но чувствовала себя очень плохо и физически и психологически...раньше я легко переносила подобные диеты..но счас очень тяжело...я много двигаюсь и ощущается явная нехватка калорий..а может еще сказывается переход с зимы на весну...в общем не знаю..но на мой взгляд диета не должна приносить дискомфорт..и у меня не должно быть снижение активности..а тем более раздражительности...


Да конечно, тем более если много двигаешься, нужно много энергии, тех же самых углеводов.
Вот если бы получилось просидеть весь день как ящерица на солнце)) Зажмурившись и не двигаясь)) Тогда было бы полегче)


На самом деле это всё ТАКАЯ БРЕХНЯ...Калории...Че тока не придумают.Я бы в жизни не смогла бы все это считать.


нуу..то,что вы не смогли бы их считать, ещё не значит, что это брехня...не следует быть столь категоричной, не имея понятия о том, что это такое...


И я не понимаю как считать... По моему каллории вообще не при чем.


) от кого-кого, а от вас (человека со стольглубокими мед.познаниями)не ожидала..) что значит ни при чём?..как можно сравнить шоколад к примеру с калорийностью больше 500 кал/100 г с морковкой например с кал-ю 28 кал/100 г...посчитайте элементарно сколько морковки вы можете съесть вместо 100 г шоколада...ну и чем вы больше наедитесь?...и что сложного в подсчёте?...взвешиваете скока грамм и смотрите в таблицах калорийности...


а очень просто, ты же не учитываешь усваиваемость продуктов, а у меня познания еще и товароведческие. Это показатель, который на упаковке могут и не написать.

Вот тебе простой пример: В капусте много клетчатки, мало калорий, но она тормозит мое пищеварение.
Я толстею, если съем хоть чуть чуть.

При чем здесь каллории?

И я не думаю, что уникальна.
Некоторые говорят, что худеют от риса, но если разобраться, то в нем 90% крахмала, а в картофеле 60%, т е если рассуждать логически, то от риса можно поправится намного больше, чем от картофеля. И вообще лучше съесть кусок торта, чем тарелку риса, но это не так, или по крайней мере не для всех.


нуу...если у кого то на какой то продукт явная непереносимость - это частный случай...таких продуктов будет у человека ну 2/3 максимум...но мы то говорим вобщем..все остальные будут подпадать под правило...да и от того, что пищеварение тормозится - толстеть вы не будете...просто будете ощущать дискомфорт, но просто физически организм не сможет усвоить больше калорий, чем в ней содержится...и уж никак не могу согласиться, что от той же самой капусты вы поправитесь больше, чем от тортов и жареной картошки, плавающей в масле...
да и худеют скорее не от риса, а от порции этого самого риса и прочего...как бы ни говорили " ем как птичка и не худею ", никада не поверю..значит едят не то, или не учитывают где то потребляемые калории, например в напитках...значит надо ещё меньше есть..или увеличить спорт..кому что....

А там не так уж сложно считать каллории.Надо привыкнуть.Мне интересно какие результаты от этой диеты!Мне кажется что диета не сложная полегче японской.


А что дает это чередование калорийности? Чем это отличается, например, от 800 ккал каждый день?


Считается, что организм привыкает к определенному количеству калорий и перестает худеть. А так идет постоянное чередование, этакая встряска для организма)


А-а-а... Теперь понятно...


наверно для интереса попробую, но не уверена что получится скинуть, у меня ниже 43 ну еле еле опускается вес, а хочу 42, так комфортней...но каков спортивный интерес то!!


Вам лучше сейчас от булимии вылечиться, чем х-ней страдать, с таким-то весом...









СКОРО ПАСХА - Незнакомка
Мне мама сказала,что на пасху вся еда священная, и что куличи можно есть и яица не отказывая себе,так как всё это в бока не отложется, а вы как считаете???? Поделитесь рецептами пасох!
Ответов: 65
Последний ответ: 19.04.2008 01:17


не могу выражать эмоции... - Ниточка
у меня такая проблема...я встречаюсь с мальчиком...влюблена в него, но не могу выражать свои чувства словами.Мы с ним вместе, меня переполняют эмоции, но они все внутри,даже не могу ничего толком придумать, хотя прекрасно знаю, что он хочет слышать нежные слова, приятные каждому...но ничего не могу с собой поделать...сама хочу научи
Ответов: 0
Последний ответ: 19.04.2008 01:03


при булимии поправляются??? - Sandrate
Вот собственно и весь вопрос..
Ответов: 27
Последний ответ: 19.04.2008 00:13


Какой у вас телефон? - Незнакомка
Какая у вас фирма телефона? За сколько купили? Когда? Можно фотку
Ответов: 1
Последний ответ: 18.04.2008 23:58


ЭСТРОФЕМ - Summer
Девушки!! Пожалуйста помогите! Интересует действие препарата Эстрофем! Кто-нибудь принимал эти таблетки по назначению своего врача? Расскажите о побочных эффектах, если они были! Очень инетересует - поправлялся ли кто-нибудь от них? Если да - на сколько? И возникали ли какие-то ещё боли\проблемы?
Ответов: 2
Последний ответ: 18.04.2008 23:53


Вперёд, за овсянкой!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Мой ЖКТ в жутком состоянии... я растолстела после того как бросила голодовку... Надо худеть и попровлять здоровье.. Хочу попробовать с затрашнего дня овсянную диету.. Эффективность Овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю. Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Ответов: 57
Последний ответ: 18.04.2008 22:29


И СНОВА РОДНАЯ ГРЕЧКА - Незнакомка
Девчонкип,кто сидел на гречке? Как результаты? Сколько сидели? На сколько похудели? Сколько её надо есть?
Ответов: 9
Последний ответ: 18.04.2008 21:19


Несправедливость - B@GiRa
Очень остро реагирую на какие-либо несправедливые моменты в жизни. Мне с детства привили это чувство, что не должно быть никакой лжи и неравенства...сейчас с этим крайне тяжело....даже с учебы прихожу со слезами.....ненавижу одну из своих знакомых,дохожу до ненормального уже!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 18.04.2008 20:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн