между двух сердец

Долго была гостем на вашем сайте,читала форум,ваши дискуссии,советы.Какие же вы девушки мудрые и славные!Может,кому-то моя история покажется смешной или недостойной внимания,но я очень прошу вас помочь советом,хотя я отдаю себе отчет,что решить могу лишь я сама,вернее мое сердце...
Я бычная студентка г.Омска,мне 21 год,все как выы видите совершенно обычно,да и проблема моя распространенная,я не могу выбрать между двумя мужчинами...
Прошу,не кидайте в меня камни,я не распутная девица,которая не может усидеть на двух стульях,я испытываю чувства к ним обоим,очень разные чувства(может,кто-то из вас уже был в такой ситуации)один из них надежный и уравновешанный,а другой страстный,иногда грубоватый, живет настоящим днем.Одного из них я знаю с пятого класса(таго милого),второй же появился в моей жизни год назад...
Проблема в том,что я боюсь сделать неправильный выбор,боюсь,выбрав милого и тихого жалеть и страдать без порывов страсти,а если уйду к страстному,что всю жизнь буду несчастной,так как он нестабильный,вдруг сегодня любит ,а завтра изменять будет и боли принесет много.Это не рациональные рассуждения и тем более не холодный расчет,я просто хочу женского счастья,хочу выйти через год замуж( и с тем и с тем это будет именно так)..
Подскажите,помогите,я из-за этого уже 3 недели не сплю,похудела из-за стресса,не хочу никого обманывать(они не знают о существовании друг друга),подруги советуют встречаться с двумя ,а там уже посмотреть,но как с двумя??Я так не могу...


с двумя точно не надо!у меня подруга так попалась,как в анекдоте,была дома у себя,пока родители на даче,с одним молодым человеком,мило смотрели кино,ничего не предвещала краха идилии,но второй нежданно-негаданно решил сделать сюрприз и приехал (сам на даче у друзей гостил) на день раньше и прям к ней!!!свет у нее говел,он понял ,что она дома,долбился в дверь,вопил,второй мч тоже пытался выйти еле-еле удержала...историю она замяла.сказав.что ее не было дома.а свет забыла выключить(если бы призналась.чего делать нельзя ни в коем случае,то ее бы не простили)мораль такова:не случшай подруг ,а ты молодец,что имеешь принципы! с двумя нельзя встречаться!


Была в подобной ситуации. Понимаю тебя просто на 1000% !!! Это действительно очень тяжело выбрать между тихим огоньком и жарким пламенем. Как следует подумай. Я в своем решении опиралась на свой темперамент. Ну не смогу жить в безмятежном спокойствии, нужны эмоции, страсть. Конечно трудно, с массой конфликтов, но все же в океане любви я со своим мужчиной уже 3 года. Порой очень непросто, отношения - постоянный компромисс. Главное, чтобы у него тоже была любовь к тебе!


зайка,никакие советы тут не помогут,только САМА!!!где гарантия,что твой милый и уравновешенный не пойдет налево??или другой,горячий и страстный,не растеряет через год свою страсть и не станет тихой овечкой?ты должна спросить своё сердце,как бы банально это ни звучало,ситуация непростая,и жизнь сама должна всё расставить по местам....терпения тебе,удачи и принятия верных решений!

Девочки,не все так просто,мио родители и папа и мама и старшая сестра(ей 28)против страстного,говорят,что мы мудрее,мы знаем ,что будет,да,было пару раз,что когда мы с ним ругались,он мог меня в эмоциях обругать (гадиной называл),мои говорят,что он мне жизни не даст,но сердце мое не на месте!!


он не смеет тебя так обзывать ни в эмоциях,ни в каком-либо другом состоянии,если конечно,испытывает к тебе чувства...думаю,что твои родители правы,и дело тут не в житейской мудрости...если уже сейчас он позволяет себе подобное,то думаю,что дальше будет хуже...это моё мнение,я бы бежала от него куда подальше

Ох ,когда любишь,даешь отправдания любому действию!!!Он бывает таким нежным,страстным,что дух захватывает!!!
А второй парень,он такой заботливый,славный,но чего-то мне в нем не хватает!!!Может,это пока по-молодости я не понимаю истенный ценностей!!?


У нас тоже бывали жесткие конфликты. У обоих эмоций в избытке! Особенно в первый год отношений. Но вот моя подруга живет с милым-нежным-заботливым. У них почти семья, и он - настоящая опора. Однако временами его такая нежность и заботливость ее просто сводит с ума!!! И она готова даже к измене.


Может тебе стоит оценить их еще и с других позиций - амбициозность, целеустремленность и т.д. Посмотри, какой образ жизни тебе более близок, какие качества принципиально важны. И реальны ли чувства твоего страстного МЧ?

Пока не понятно,что один,что второй имеют равные шансы на успех(а так как жизнь сложится).
Прости за вопрос,но муж может тебя (или мог) обозвать?А ты его?
Мне сестра говорит(она замужем),что более спокойный будет отличным мужем,а страстный вообще гулять будте,т.к.у него эмоции то туда,то сюда!

Мой истерик не гулял, он был просто прозрачно чесный, а вот на сч другого я не так была уверена.

А сестра почему так считает? Слишком хорошенький?

А вообще они знакомы?
Друг о друге знают?

Что страстный у меня очень сексуально притягателен,а нежный-красив очень!!


не знаю не знаю... все гуляют.. только ласковые и нежные наденут на тебя розовые очки и будешь дурочкой.. а те, кто живут одним днём, не станут врать..

Блиииин,

моя прямо старая песня.

Их было 2(я до того, вообще не знала, что люди не кривляясь, могут быть в двоих влюбленными).
Один как перина спокоен, желания мои предугадывает, холит в ногу, говорит, когда я молчу и наобарот, с полуслова меня понимает.
Другой - как вулкан и все время не спокоен, экстремал, истерик, яркий, симпатичный, эгоцентрик, голая страсть во плоти.

Выбрать нереально, только уходишь от одного, сразу же хочется второго. металась, мучилась, страдала.
Я так прожила 5 месяцев. если это жизнь.

Потом, в силу обстоятельств, я оставила одного. И как только разрыв был абсолютно обозначен, моя жизнь сразу наладилась. Я увидела в том, кого выбрала те черты, которые были во втором, как только я взглянула на него другими глазами, все стало так понятно и очевидно, что сама удивилась.

Кого ты выбрала!??Вулкан??Спокойствие?

Я не думаю, что это важно.

У моей подруги тоже было все похоже, она выбрала спокойного. Я вулкан..

Это давно было. я сейчас может и ни так бы поступила. Но главное сделать этот выбор. Меня ловили на лжи, заставали, жесть кароче. Сожми волю в кулак и решись, потому, что не будет лучше, и никто не вытащит тебя из трясины этой.

Обстрагируясь от той ситуации, если бы не травма, которая за меня все решила, я бы обоих бросила. Я вот думаю, что если не выбрать, то и выбирать не надо. И мой случай показал, что так и есть. А подружка много лет со своим спокойным..

Страстный раньше гулякой был,мне подруги говорят и сестра(мама обо всем не знает,они с папой не поймут возраст все-таки )так вот,все говорят,раз парень имел связи ради секса со многими,значит он поживет с тобой пару лет,а потом по бабам будет носиться!!И все равно ему будет как ты выглядишь,как одета и что сможешь в постели ему дать!Главное ему будет - много и разных!

Да всякое бывает, я тогда о их изменах не думала, я на такой эмоциональной карусели была, что побочные факторы в голову не лезли.

Мне кажется, что ты страстного предпочитаешь, вот только общественное мнение тебя смущает, а еще залко потерять нежного друга в лице спокойного.

Да!Ты права!
Но!Я сама девушка более спокойная,меня моя семья(у меня сестра замуж вышла с родительского позволения) не поддерживает.
Да и я мужчину выбираю не на дискотеки ходить,а для жизни будущей!Не хочу сделать неправильный выбор и страдать!Спокойный вот через год хочет в Москву переезжать,с собой зовет вместе жить!И я хочу быть с ним!Но страстный,он,он он мою душу не отпускает!девочки(я при росте 165 уже 49 кг вешу((а самый оптимальный для меня вес 54!!А все нервы(плохо очень!!!!


Страсть это еще не любовь. Страсть эгоистична, агрессивна, подозрительна, ревнива и "лечится" разлукой и временем.
Есть ли за вулканическими страстями одного из твоих мужчин еще что-нибудь? Как ты думаешь? Что чувствуешь?

Есть любовь

Я так понимаю, ты из них мужа выбираешь? Может это поспешно, раз так не уверена? Может приглядишься к ним вначале? А вдруг ни один, ни другой? Вдруг будет кто то лучше их обоих?

Сколько ты своего вулкана знаешь?

Иногда для принятия решения хорошо уехать куда нить в одиночестве. Очень мозги чистит, ясность мыслей появляется.


на мой взгляд выбирай милого... во первых этот прошел проверку временем, как ни как с пятого класса знаешь его... а того ты знаешь только год, те более раз он не стабильный, за чем тебе такой муж нужен? не известно до чего эта страсть доведет, поэтому на мой взгяд либо первый, либо уж ни кого.


+1...страсть уходит через пару лет, а взаимное уважение и забота остаётся...послушай взрослых, они те пральна советуют...Я бы лично тихого выбрала...тебе думать надо о семье будущей, будет ли те муж опорой настоящей, или ты с орущим ребёнком на руках, а он на тебя:"гадина" и из постели в постель давай прыгать...что те больше нравится?...


А вот если бы я выбирала, точно выбрала бы вулкана, мне очень эмоции нужны, со вторым я бы сума от скуки сошла. А если бы мне было на 10 лет больше наверное выбрала бы тихого, как раз для жизни то что надо.
Надо выбирать человека который притягивает к себе, а с замужеством лучше не спешить, ещё неизвестно, может третьего встретишь - идеального!


Хорошо б тебе, конечно, в одиночестве побыть... Без мужчин твоих, родителей, мамы, папы... Такое возможно?
Вот если я не могу принять решение, мне нужно остаться одной, совсем. Чтобы никто не давил, никто не объяснял, ничего не внушал. Первые 2-3 дня у меня в голове сохраняется тот же сумбур, что и был. Зато потом начинает четко прорисовываться ситуация, всё встает на свои места, ничего лишнего не остается.
Я б тебе уехать посоветовала куда-нибудь, если только обстоятельства позволяют...

А так тебе решать, никто за тебя твою жизнь не проживет.


может.тебе уехать действительно??сменитьобстонувку и подумать1??я вот тоже не могу без эмоций))


я в такой же ситуации. тут три пути развития событий:
1. с милым и надёжным
2. с страстным
3. с другим.
самый оптимальный вариант - 3! раз ты сомневаешься, значит ни одного из них не любишь. на свете что, только эти два мужчины?? развейся, попробуй что-то..

я абсолютно в такой же ситуации. я выбрала страстного, грубоватого, непостоянного. потому что сердцем поняла, что именно его я люблю. и как ы не было сложно, я буду бороться за свои чувства. а лёгкий путь с милым мальчиком мне не нужен.

Знаешь здесь такое общественое мнение, что со страсным лучше, но знаешь часто так бывает, что долгие и стабильные, пусть даже верные отношения надоедают и тут появляется весь тако й яркий и горячий мальчик, тебе кажется, что он лучше. Ещё бы на его фоне тот, такой привычный и понятный, бледнеет. Но Смотри, не может быть так что со страстным у тебя лишь временная яркая вспышка симпатии, страсти, влечения, ярких эмоц впечатлений, бурный роман, ксли хочешь, но не любовь.Пройдёт год, два , три страсть потухнет, а любовь отвергнута..
Не хочу тебя пугать, каждый раз по разному и у всех всё различается. Есть такой способ, попробуй с одним из них поссориться, или просто не видеться какое-то время и усиленно общаться с другим и ри этом записывать свои ощущения, счастлива ли ты, а потом наоборот. Затем сравни с кем тебе было комфортнее, подчёркиваю не интереснее, а комфртнее. С человеком, который любит по-настоящему может не быть ярких переживаний, будет просто счастье и уверенность, что тебя не предадут, в то время как с другим можешь весело проводить время, тебе будет интересно, но будь готова к ножу в спине... К тому же родители наверно не просто так что-то говорят, они знают и их и тебя, со стороны виднее тем более любящим тебя людям.









отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 14
Последний ответ: 21.06.2008 12:54


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 1
Последний ответ: 21.06.2008 12:25


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 202
Последний ответ: 21.06.2008 12:12


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 760
Последний ответ: 21.06.2008 11:50


Музыка - determing
Девочки, поделитесь своими музыкальными предпочтениями. Что слушаете, от чего фанатеете, от чего сердце замирает?
Ответов: 15
Последний ответ: 21.06.2008 10:12


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 21
Последний ответ: 21.06.2008 09:30


нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 25
Последний ответ: 21.06.2008 09:09


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 202
Последний ответ: 21.06.2008 08:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн