Брэд Питт, Селин Дион, Дженифер Энистон, Кортни Лав и Синди Кроуфорд

Это поклонники диеты, которая похожа на протасовскую...

кароч, смотрите, кому интересно.
И по моему она не жестокая.

Суть данной диеты сводится к постоянному контролю за инсулином, который вырабатывается поджелудочной железой в ответ на повышение сахара в крови. Этот гормон отвечает за транспортировку из крови лишней глюкозы. Если ее в организме больше чем нужно, инсулин превращает избыток в подкожный жир. Чтобы этого не происходило, рекомендуется отдавать предпочтение пище, богатой протеинами, и почти полностью исключить из рациона продукты, содержащие сахар. Правильное питание предусматривает такое распределение веществ: 40% углеводов, 30% белков, 30% ненасыщенных жиров.

А меню одного дня выглядит следующим образом:

Завтрак
Омлет из 4 яичных белков, смешанных с 1 чайной ложкой тертого сыра; 1 чашка изюма; 1 чашка кофе или чая без сахара и молока; 2 кусочка черного хлеба или хлеба с отрубями.

Обед
Салат из 200 г крабового мяса или креветок с 1 чайной ложкой майонеза. Сбрызнуть лимоном, выложить на лист салата, завернув в тонкий лист лаваша.

Полдник
50 г обезжиренного йогурта.

Ужин
Котлета, приготовленная из 150 г говяжьего фарша с 1 столовой ложкой обезжиренной сметаны, измельченного лука, с зеленью и перцем.

Поздний ужин
50 г нежирной ветчины; 100 г ветчины; горсть орехов.


А мне кажется, что на кремлевку больше похоже)

Я б наверное лопнула от такого рациона..

Вот еще одна звездная, мне понравилась тема про загрузочный день)) Иногда так расслабится хочется, а тут как раз такое в рассписании.

5-факторная диета - завоевала любовь таких звезд, как Алисия Киз, Джессика Симпсон, Холли Берри, Орландо Блум, Хилари Суонк, Вэл Килмер. Это часть «5-факторной программы» - системы тренировок и диеты, которую разработал американский инструктор по фитнесу Харли Пастернак. Программа не сложная: она не требует ни больших нагрузок, ни подсчета калорий и урезания порций. Все, что необходимо, это 25-минутные тренировки пять раз в неделю и ежедневное пятиразовое питание, соответствующее следующим пяти критериям:

1. В основе всех блюд - преобладание белка и низкая жирность.

2. С каждым приемом пищи организм должен получать углеводы с низкой или средней гликемической усваиваемостью (то есть сложные углеводы) - фасоль, горох, нешлифованный рис, овощи.

3. Каждое блюдо должно содержать 5-10 грамм клетчатки.

4. Все продукты должны содержать только «здоровые» полезные жиры, которые, кстати, содержатся в рыбе, орехах и семечках, оливковом масле.

5. Напитки, сопутствующие приему пищи, не должны содержать сахара.

При соблюдении этих правил нет необходимости считать ежедневное потребление углеводов и жиров, отмерять порции (хотя все же желательно придерживаться нормы 2000 калорий в день). Раз в неделю можно устраивать «загрузочный» день (разгрузочный день наоборот): есть все, что хочется и ни в чем себе не отказывать. Создатель этой диеты утверждает, что даже 10 дней подобной диеты достаточно для того, чтобы избавиться от лишних килограммов и очистить организм от шлаков.

Разумеется, нельзя забывать о том, что такое питание для достижения необходимых результатов должно подкрепляться ежедневной физической нагрузкой.









Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 23
Последний ответ: 22.06.2008 21:56


нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 47
Последний ответ: 22.06.2008 21:52


Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 38
Последний ответ: 22.06.2008 21:49


Обмен веществ или метаболизм - Aleksandra
Как его ускорить?

1) Пятикратный прием пищи в день небольшими порциями
Еда ускоряет обмен веществ. Фактически на переработку потребляемых вами питательных веществ уходит десять процентов ка...
Ответов: 10
Последний ответ: 22.06.2008 20:54


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 161
Последний ответ: 22.06.2008 20:17


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 161
Последний ответ: 22.06.2008 17:50


Наши таланты :) - Женя
Девушки, порой мне кажется, что мы зацикливаемся на своей внешности, совсем забывая о том, что у нас есть много положительных качеств, я уверена, что все мы в чем-то талантливы: кто то выступает на соревнованиях и олимпиадах, кто то профессионально (или хорошо) поёт/танцует, кто то играет на музинструментах, пишет стихи, песни (на
Ответов: 47
Последний ответ: 22.06.2008 17:13


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 27
Последний ответ: 22.06.2008 15:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн