Забыть прошлое

Никогда бы не подумала, что начну здесь такую тему. Но никогда не говори "никогда". Мне нужен ВАШ совет. Дело вот в чем: 3 года назад я по интернету познакомилась с МЧ. Он на 5 лет меня младше. У меня был тяжелый разрыв отношений и я решила развеять себя в интернете. У него на то время была подруга. Но она по учебе уехала в другую страну и он как и я видимо развлекался в сети. Мы встретились. Были 3 недели бурных отношений (во всех смыслах)
Я стала забывать что все мужики сво...
И однажды он мне говорит что нам не стоит больше общаться т.к. он начинает влюбляться в меня, но с той девушкой он больше года и ее тоже любит и что мы разные и все в таком духе. Тем более она прислала ему фотки и он сново ее "вспомнил" Отойду от темы, секса у них не было вообще. У нее пуританское воспитание и только после свадьбы. Ну а ему то 20 лет всего было. У него гармоны!!!
Но тем не менее он ее любил.
Я естесственно его отпустила. Жалко было, но я не из тех людей чтоб рушить чьи то отношения. Тем более я понимала что он не для меня.
Потом началось...Звонит: "Можно приду?" "Ну приходи"....("Пообщаемся") - приезжает домой ...звонит, типа, все не могу ее обманывать расходимся...ну давай...и так раза 3 было...Я все списывала на возраст. Но всему есть предел и мы разошлись...Потом где то через 4 мес он нашел меня в аське...И все заново...Сново разрыв...и так длиться уже 3 года!!! Причем связь односторонняя. Я не могу его найти. Постоянно меняет почтовые адреса и номера аси. Говорит что есть подруга, но иногда прокалывается и вроде как ее нет!! Вот неделю назад нашел меня на одноклассниках и все начинается заново!!! Меня это прямо бесит, но почему то не могу его послать. Пока просто общаемся в сети в рабочее время.
Я понимаю что будущего с ним никакого.
Как мне с ним себя вести? Просто общаться, но не допускать того что было? Или просто порвать все отношения? Буду ли я уважать себя после пары встреч с ним?
Заранее всем спасибо,девочки. Надеюсь на вашу помощь. Из подруг ничего никто вразумительного сказать не может.

Не наигрался мальчик.

А ты знакомься больше с разными людьми, ходи с подругами куда нить, гуляй, веселись, прямо через немогу!

Вначале не легко, потом затянет жизнь, будет легче, а там и хорошо.

И старайся не подпускать его к себе, он только больно делает.


Была похожая ситуация. И тоже сходились-расходились и тоже это переростало в года. Сначала было плохо, больно, непонятно, хотелось чтоб он был, чтоб всё хорошо было. А потом поняла, что без него мне намного проще и легче. Я просто поставила барьер между ним и мной. Ждать нечего, никогда с ним не будет нормальных отношений, друзьями мы не будем да и просто общаться я не смогу. Он иногда выходит на связь и иногда я даже отвечаю на его сообщения, холодно и чёрство. Я считаю что и так давала ему слишком много тепла в начале, которое ему и небыло нужно, а теперь уже ничего не осталось


Я бы прекратила всяческие отношения. У вас есть прошлое, не самое лучезарное, а будущего вообще нет (по твоим же словам, и я с тобой в этом согласна).
Я знаю подобных мужчин (если мне удалось его идентифицировать правильно) - им важен сам факт согласия продолжать отношения, а потом приходят новые увлечения и от старой пассии уже ничего не нужно. Потом опять рецидив, звонок, письмо... - и снова забвение. И так может продолжаться достаточно долго, во всяком случае у меня есть парочка таких "вечных мальчиков", которые проявляются из прошлого неизвестно почему, потом пропадают - и всё это сопровождается какой-то гадкой смесью трусости, лжи и инфантильности. Не есть гуд, как говорится. Оно тебе надо? Тратить время на "ничто"? Если бы ты была действительно дорога этому мужчине, вряд ли бы он скакал и прыгал туда-сюда, а был бы рядом постоянно.
Возможно, мое мнение и ошибочно, просто так я поняла ситуацию из твоего рассказа)


Все всё правильно поняли. Именно трусость, ложь и инфантильность его сильные черты.
Я на самом деле ему многое дала в начале наших отношений. Он не оценил этого тогда - не оценит и сейчас. Просто мне не нравиться то, что он не может просто нормально общаться. Он вечно намекает на встречи, на прошлое....
Говорит что больше не хочет терять меня из виду. А для чегооо??????? Для общения через инет? Если как он говорит у него есть подруга, то и секса ему от меня не надо.
Но у меня к нему какое то необьяснимое чувство. Благодарности что ли. Что он помог мне выйти из такой дипрессии. Короче вот....незнаю понятно ли я выразилась)))))))))))


Ты знаешь, логика подобных мужчин неподвластна моему мозгу. Хотя у всех похожих на твоего индивидума были какие-то комплексы - как будто, привязывая к себе как можно больше женщин, они эти комплексы изживали. Не знаю... Вряд ли самодостаточный, уверенный в себе и умный мужчина будет вести себя как мальчишка. И "мальчишка" здесь отражает отнюдь не возраст.

Все так или иначе любят свое прошлое, приукрашивают его, холят и лелеют самые приятные воспоминания. Что ж, остается только сказать: "да, и у нас ведь были неплохие моменты, но теперь всё это в прошлом; всем спасибо - все свободны"))) Нельзя же идти вперед, если у тебя голова повернута назад)) Так и врезаться куда-нибудь можно - ну его, этого мальчика, свою миссию он уже выполнил))

О выполнил свою миссию черезмерно.
Теперь у тебя к нему нежность, которую он не заслуживает. в

Победить в такой игре нельзя, из нее можно простовыйти.

Выходи!

И будь счастливой.
И тогда можешь не прекращать быть ему благодарной за то, что появился и за то, что исчез навсегда.


Наверное ты права.....Грустно
Наверное действительно нужно прервать все отношения. Мне они радости не приносят точно.


Если отношения не приноят радости, удовлетворения, тепла... и если ничего изменить нельзя да и уже, наверное, не хватит сил и желания на эти изменения... зачем это всё?


Ты главное не грусти, есть такие "романтические герои", которые врываются в твою жизнь, когда тебе плохо, помогают забыться, а потом исчезают. И лучше, чтобы они не возвращались.

Всё наладится в любом случае)) Нельзя же вечно убиваться по такому поводу)


Да я не убиваюсь Улыбается. Просто хотела знать как бы вы поступили на моем месте. Завтра с утра ему напишу. А потом напишу тут Подмигивает









Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 150
Последний ответ: 21.06.2008 13:02


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 14
Последний ответ: 21.06.2008 12:54


КНИЖКА ДЛЯ МОТИВАЦИИ - Леночго
А у кого какие книги любимые для мотивации похудения. не обязательно книги о правильном питании и спорте, можно просто где герои\героини целенаправленно худеют Выложьте, кому не жалко, а то топчусь по плато, вес стоит, грустно как-то
Ответов: 1
Последний ответ: 21.06.2008 12:25


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 202
Последний ответ: 21.06.2008 12:12


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 760
Последний ответ: 21.06.2008 11:50


Музыка - determing
Девочки, поделитесь своими музыкальными предпочтениями. Что слушаете, от чего фанатеете, от чего сердце замирает?
Ответов: 15
Последний ответ: 21.06.2008 10:12


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 21
Последний ответ: 21.06.2008 09:30


нужен "взгляд со стороны". - малино4ка
ситуация такая: познокомились он и она. немного пообщавшись, он приглашает в кафе в тот же день, она отказывается. он приглашает в кино, она спрашивает когда? он говорит через недельку примерно. она соглашается. они обмениваются телефонами, при этом он говрит позвонишь же? да?
Ответов: 25
Последний ответ: 21.06.2008 09:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн