не могу выражать эмоции...

у меня такая проблема...я встречаюсь с мальчиком...влюблена в него, но не могу выражать свои чувства словами.Мы с ним вместе, меня переполняют эмоции, но они все внутри,даже не могу ничего толком придумать, хотя прекрасно знаю, что он хочет слышать нежные слова, приятные каждому...но ничего не могу с собой поделать...сама хочу научиться выражать все не только действиями, но и словами...что делать? как научиться? как красиво признаться в любви?


да я так же почти=/


В гости ходишь к нему? Вот приди, пока он выйдет куда нибудь из комнаты или еще куда в подъезд покурить допустим(если курит) ну неважно, достаешь из сумочки свечки выкладываешь их в виде сердца на кровать или напол,зажигаешь, он заходит и ты ему говоришь- Я так тебя люблю, ты мне стал таким близким и родным человеком.. ну т.п.)))))) А сколько тебе?


Во-первых, не надо делать из этого проблему) Не каждый может да и не каждый должен говорить стихами и петь серенады под окном. Все люди разные, а ты вот - такая какая есть.
Если красивые слова застревают у тебя в горле и отказываются выходить наружу) - напиши письмо и таким образом скажи всё, что ты бы хотела сказать.

А можно просто выбрать подходящий момент и сказать: "Я люблю тебя". Если это искренне, от сердца - то это уже красиво.
И если ты потом скажешь своему молодому человеку что-то врое: "ты знаешь, я не умею красиво говорить, выражать свои чувства... не могу найти слова, чтобы объяснить, как сильно я тебя люблю", он тебя обязательно поймет. А потом, со временем, нежные слова сами будут вылетать из твоих уст))) Успокойся, расслабься, будь искренна - и всё получится.


мне 18 лет


просто дело в том, что я сама хочу научиться как то выражать свои чувства, я ему часто пишу в аск что к нему чувствую, но хочу и говорить...говорить нежные слова..


Мне кажется, когда любишь кого-то, говорить нежные слова получается само собой... А что же тебе мешает их говорить?
Мой мужчина тоже малоразговорчив, и в этом, пожалуй, виновато воспитание: у них в семье не принято выражать чувства, никак; у нас же в семье наоборот - все обнимаются, целуются и говорят о том, как они друг друга любят)
Может, тебя тоже так воспитали, не слишком "эмоционально"? Или ты себя глупо и неловко чувствуешь, когда говоришь что-то приятное?
Почему не получается, как ты думаешь? Пойми причину, тогда, возможно, легче будет с собой разобраться)


я думаю ты права, причина в том, что у меня в семье не принято очень выражать свои эмоции, вернее моя мама например часто говорит нежные слова, как меня любит и т.д. но я не привыкала на это отвечать, я просто принимаю ее любовь хотя тоже ее люблю, но никак в словах это не говорю, с отцом таже ситуация, может я конечно эгоист, не спорю, но теперь мне не очень легко, у меня внутри просто буря эмоций, но их так много, что я не могу все вместе сказать, не хочу из дня в день повторять одно и тоже. к тому же мой мч не считает, что нужно каждый день говорить, что я люблю или он меня любит, он это знает и ему достаточно, и еще..он не любит такие прозвища, как котенок, малыш, я теряюсь..хочу его ласково назвать, но боюсь, что обижу его этими словами.

Про гандоны не забывай, а то было у нас тут месяц назад.

(А твои "ласковые" слава могут быть и вправду неуместны, может он ждет что то типа "Мой Тигр!")


а к чему гандоны? чтото я не поняла((


Да не обращай внимание.
Все его комментарии примерно такие вот.


аааааааааа....кстати ...я сказала своему мч что еще девочка и не с кем не спала,а сейчас говорю что уже сама хочу секса и к этому готова, а он сказал что спать мы не будем...пока.!!! пока он не захочет... не знаю, может он во мне желание хочет разжечь или что то еще...просто я боюсь, что не смогу удовлетворить его в постели... он мне говорит, а ты соблазни меня? хочет чтобы я первая начала, а я не знаю как куда нужно целовать, что нужно делать, чтобы соблазнить его..или хотябы возбудить((


Странно. С одной стороны, вы спать не будете, пока он не захочет, а с другой - ты же и должна его соблазнить, а не он тебя... Ты будешь водить вокруг него хороводы до тех пор, пока он не скажет: "Пора!")). Так, что ли, получается?
Даже и не знаю, что сказать... Единственное, что приходит в голову - не заморачивайся по поводу того, что не знаешь, куда целовать и куда руки девать. Было бы странно требовать от тебя виртуозной техники гейши, если это твой первый в жизни секс. По-моему, твой мужчина мог бы тебе и помочь, и направить.
Ну подожди еще, посмотри, что дальше будет. Может, твой принц и созреет. Если только его нежелание заниматься сексом не связано с его же неуверенностью или страхом брать ответственность за такие уже взрослые отношения.

Ниточка, ну как ты можеш его соблазнить или еще, что то в этом духе если ты девочка??? Он наверное и сам еще ни рез и ни с кем.


да нет , как раз он наоборот уже имел достаточно много девочек, оч долго не встречался, а так каждый день менял девочку, короче только ради секса, а вот только последние отношения у него длились около 9 мес. Сейчас у нас все серьйозно, в это сексуальных возможностях я не сомневаюсь, когда он меня целует, особенно в шею. в ухо, у меня мурашки по телу бегут,да еще и необычно ощущение внизу живота))у него в этом есть опыт, это уж точно, он мне говорил вначале, что считает отношения не нормальные без секса, но также сказал, что не будет меня как бы домагаться, когда я созрею, тогда и все будет, тоисть он на меня не давит, мы даже часто и не говорим на эту тему...вот так!!!а еще он сказал, что хочет посмотреть, как я буду раздеваться, краснеть,..стесняться..я вообще стеснительная девочка, скромная...так что вот так!!! а я хочу его как то сама соблазнить, ну начать... но не знаю как...ну начну я его целовать, снимать кофту, а дальше что..??


Ишь ты, эротоман нашелся))) Посмотреть ему хочется, как ты смущаешься!)))
Я думаю, он не будет сидеть как истукан и смотреть, как ты раздеваешься, а всё-таки ринется навстречу и возьмет инициативу в свои руки.
Устрой романтическое свидание, купи вина, сама же его и выпей, для храбрости (только не переборщи).
И ничего не бойся, это нестрашно)


Спасибо большое за поддержку!!! ты мне очень помогла своими советами....наверное так и сделаю, просто мы разговаривали на эту тему с ним, и он говорит, что лучше если все спонтанно получиться. а не так договориться: сегодня ты приходишь ко мне и будем заниматься сексом...ну во первых я буду нервничать, и может ничего не получиться, а лучше чтобы все естественно получилось....я так этого хочу и в тоже время боюсь,,.боюсь в первую очередь его...пи-пи!!! и мы не говорили о предохранении. я не знаю, кто должетн эту тему начать,а если уже все начнеться. как то глупо останавливаться и начинать разговаривать...


Спонтанность - это хорошо, но тут как раз можно вспомнить совет человека по именим "шоятутазабыл"))
Купи презервативы и положи в сумочку, пусть всегда будут с тобой на всякий случай.
И не пугайся ты члена, это просто замечательная часть мужского тела; и если что-то получиться не слишком удачно в первый раз, то получится во второй. Не зацикливайся ни на чем, пусть всё произойдет само собой, в своё время.

Ой, только прочла, Ниточка в наипервейшую очереть ты должна думать о контрацепции, если ты на это уже решилась. Ведь здоровье твое, если, что рожать тебе, да мало ли какие последствия могут быть! и все они лягут на твои хрупкие плечи, послушай тету, т.е. меня, ты должна поднять эту тему сама если дело дойдет до этого и отнестись со всй серьезностью. Да! я бы сильно сомневалась в том, что он менял подружек каждый день, ну или ночь. Тем более себя надо обезапасить!

а сколько твокму другу лет?


20 а почему ты спрашиваешь?

ты готова пойти на это, а вдруг ты потом будеш локти кусать? это я не в смысле возраста. я не могу понять, то, что он знает, что ты девствинница, но он хочет чтоб ты была раскрепощенней.


Да, последнее обстоятельство меня тоже смущает...
Для тебя, Ниточка, это важное событие, ты думаешь об этом, переживаешь, волнуешься.
А для твоего молодого человека (насколько я поняла из твоего же рассказа) это что-то вроде игры, как будто он не понимает, что для тебя будет очень и очень непросто вести себя так, как ему хочется.

Пусть лучше он тебе приватный танец станцует, мол ты посмотриш и научишся. Шутка! Хотя идея. Ниточка, разберись сначала в себе, о нем не думай, ты такая у себя одна, себя нужно холить и лелеять. мое мнение, если ты хочеш ему уступить ради него, то лучше не стоит торопить события, а если ты просто хочеш не быть девочкой, тогда это уже другой разговор. Разберись!!!


нет, я же говорю, он на меня не давит, он ждет, просто я сама этого хочу, мне не хватает одних поцелуев,ласк, я уверенна что это тот человек с которым я хочу быть и я хочу чтобы именно он был первым, просто мы с ним разговаривали и он не считает это чем то особенным, он не очень понимает что это серьйозный шаг,для него это просто секс...который должен быть в отношениях, а чувства отношения это уже другое,бболее дорогое и важное...









Помогите похудеть - Анастасия
Всем привет,я новичок на этом сайте,поэтому обращаюсь ко всем.
Ответов: 41
Последний ответ: 20.04.2008 16:00


при булимии поправляются??? - Sandrate
Вот собственно и весь вопрос..
Ответов: 35
Последний ответ: 20.04.2008 15:56


Яблочный уксус - lulichka
Услышала недавно о пользе яблочного уксуса: типа, и похудеть помогает и полезно вообще для организма. Хотелось бы узнать что-нибудь по-подробнее... Кто что ьзнает? Как его пить?
Ответов: 10
Последний ответ: 20.04.2008 15:56


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 19
Последний ответ: 20.04.2008 15:45


Л-карнитин- кто за? - Кямаля
Девочки! вот хочу спросить, препарат Л-КАРНИТИН.это препарат или Бад?И как его принимать? и еще мне по состоянию здоровья нелья заниматся никаким спортом кроме плавания.плаваю я где-то по 40 минут 3 раза в неделю,больше не получается из-за ребенка.Есть мне смысл принимать л-карнитин или мои нагрузки слишком маленькие?
Ответов: 9
Последний ответ: 20.04.2008 14:58


Как считать калории - NATTA
Я считаю каллории в течении дня, и учитываю все, включая яблоки, капусту и др. малокалорийные продукты. Правильно ли это? Может их не нужно считать?
Ответов: 34
Последний ответ: 20.04.2008 14:50


Электробигуди - Nessa
Девочки помогите ну я все понимаю но зачем в электробигудях кроме крабиков еще металлические зажимы. Как и куда их вставлять и для чего они вообще - в инструкции не написано. Бигуди Babylys.
Ответов: 1
Последний ответ: 20.04.2008 13:44


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 91
Последний ответ: 20.04.2008 13:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн