Меняются ли мужчины?!

Девочки у меня такая проблемка. Я замужем 3 года,но последнее время нет сил боротся. Мы очень часто ссоримся причем по пустякам и это меня очень обижает. В субботу надоело все ушла к родителям,решила начать новую жизнь(три дня провела великолепно,о нем не скучала не думала).Зато он прохода не давал,вчера весь день ходил в слезах,не выдержала девечье сердце жалко стало..вернулась..весь заботливый и нежный...но чувств тех нет...в души все ровно и спокойно...не верю что человек может изменится за три дня...не знаю че делать...


Вот я с тобой согласна! Не за 3 не за 30 не за 300 дней мужик измениться НЕ МОЖЕТ! Я такая же дурочка как и ты! Простила вренулась, а жить с ним противно! И все равно если гавно, но оно по любому бродить через недельку начнет! Мож через две, смотря на сколько он напугался! Я вот сегодня ушла! НАСОВСЕМ! Надоело туда сюда мотаться. Вроде прийдет - так его сразу жалко, как побитая собака смотрит обещает что все изменится, а проходит неделя и все с самого начала!
Если душа не нежит - нет смысла дальше оношения продолжать, потом еще хуже. Уважения и того не остается, не говоря уже о любви!
Но это мой пусть и горький опыт!
А тебе советую - посмотри, если в течении месяца (ни один не выдерживает) все хорошо, то может он и на самом деле пытается измениться!

Львица,молодец!горжусь. Я вот думаю рано сдала надо было не возвращаться...хотя с другой стороны...пусть поухаживает...я же женщина:)


Конечно за 3 дня он не поменяется. Но человеку свойственно понять настоящую ценность вещей, после того как эта вещь перестаёт у него быть. А вообще люди очень меняются, в силу жизненных обстоятельств, приобретённого опыта. Именно по этому семьи распадаются; друзья, предпочтения и ответы на одни и теже вопросы меняются.
Но ты всё же не разрушай семью, подумай сначало хорошенько. Ведь ты же любила этого чеговека за какие то качества, неужели в нём ничего этого уже не осталось?

Любила...но за ч то не могу сказать...сейчас обида,и я изменилась,повзрослела...сейчас 23 было 20 когда начали жить вместе...у меня другие взгляды на жизнь...а он мне кажется не изменился,ему 31.


Ну у меня был МЧ вот недавно, мне не нравилось как он себя ведет, я пыталась его изменить, да и он сам пытался....ну и что...нифига не получилось..сколько промучилась...теперь вот расстались спустя почти полтора года.

А детки есть? Просто мне больно смотреть, когда мой ребенок ходит за мной и говорит- папа, папа..
Проблема в том какие обиды у вас возникают. Если по бытовухе,или из за денег, то не стоит и заморачиваться. Также и насчет измен-не знаю,кто как,а я своему простила. Все зависит от того-любишь ты его или нет, нужен он тебе или нет,сможешь ты без него жить или нет. А он не кошка и не собака, чтобы его чему то учить.
Потом, когда вернешься обратно- он тебе сам тыкать будет-вот прибежала..А еще интересно- почему уходить должна ты? Его что то не устраивает- пусть сам валит из квартиры.
Но все же проблемы надо решать совместно- сесть и поговорить. Уходом своим ничего не решишь. Из собственного опыта.


+1 согласна!


если есть дети и все же не хочется расставаться то надо терпеть у меня именно так..мужчину 30 лет уже нельзя изменить и поэтому я просто мучаюсь иногда высказываю иногда молчу но хочу сказать когда молчишь то нервов тратишь меньше просто выжимайте все по максимум из мужика и не жалейте его следите за собой покупайте всего побольше себе!!! А как говорила моя бабушка хер на хер менять только время терять они все одинаковые!!! Любите себя найдите себе хобби и некогда будет ругаться!!!


Улыбается)))))))))))))))))) бабуля рулит!

+10000

А у нас нет деток. К счастью ли к горю...но на сегодняшний день от него я не хочу детей...мне кажется родись детя все еще хуже будет,тогда он сможет окончательно расслабится


Мужчину изменить нельзя. Точно. 6 лет пыталась в браке это сделать. Бросила и ушла. Смысла нет тратить свои силы, душевное здоровье просто так


+100! Еще одна подруга жизни! Я второй раз и оба козлы! Хотя в разном! Улыбается Я на последнего то же 6 лет потратила, а толку! Грустно


гы-гы)) я в первом браке тоже 6 лет промучилась) сейчас второй тоже мучаюсь но гораздо меньше чем в первом как говорится из двух зол)


А вот я немного иначе смотрю на все. Убеждена, что любые, даже самые офигенные отношения, можно испортить. Тут, кстати, многое зависит от самой женщины. Нужно быть мудрее. Брак - это постоянный труд. И не только физический. Нужно научиться не заострять внимание на мелочах. Я долгое время пыталась перевоспитать мужа. И ничего. Только лишние нервы. А потом сделала усилие и приняла его таким, как он есть. Ведь он дорог мне!!! В семье поселился покой, стали острее чувства.Меня больше не выводят из себя оставленная немытая посуда, разбросанные носки и т.д. и т.п.... Я лучше приберу сама, чем начну скандалить. А потом аккуратненько и нежно намекну... Ведь скандалы ни к чему не приведят, а осадок остается... А вот лаской, напротив, можно горы свернуть! Я стараюсь видеть в нем только хорошее. А ведь его много!!! Так легче жить. Мы не можем изменить человека, но нам под силу изменить свое отношение к нему. Думаю, что это все имеет смысл только тогда, когда человек дорог тебе. Если же нет, не стоит себя насиловать. Жизнь одна.


поддерживаю на 100%!!! я также поступаю.


Ну не каждый человек сможет так как ты llikе если бы все так могли то никто бы не разводился и не ссорился все отлично понимают все что ты посоветовала но сделать это многие из нас не в силах я считаю что он тоже должен что-то сделать настречу иначе я превращаюсь в бесплатную и к тому же бессловестную прислугу готовую на все ради него а он что в замен? ЕСЛИ ОН НЕ МОЖЕ УБРАТЬ ЗА СОБОЙ НОСКИ ,ТО ЗА ЧТО К НЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ? ЗА ЧТО ТЕРПЕТЬ? Я СЧИТАЮ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ДВОЕ И ИДТИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ потому что если все время терпеть то потом сорвешься и будет еще хуже я думаю это многим знакомо


По поводу НОСКОВ...
Я нашла выход для раскиданных грязных носков!!!
Начала экспиримент где-то полгода назад.
Если находила брошенные носки, то выбрасывала их, через две недели у мужа встал вопрос: А где все носки?
Я ответила, что машинка стиральная всё время их куда-то засасывает, наверное. Твои носки, откуда мне знать где они?
Пришлось ему идти в разных носках. Потом в дело пошли старые, дырявые, короче всё что было.
А потом он удидел, как я подметая пол вместе с мусором заметаю его последние носочки и выбрасываю их в ведёрко.
Он удивился и даже пытался возмущаться. На что получил ответ: не буду же носки грязные собирать, ты и в новых походишь, зачем тебе старые? Короче "дурочку"включила.
Носочки больше не раскидывает, снимает и убирает, плохо без носочек ходить зимой.
Девчонки, будьте похитрее!
У кого есть ещё какой опыт приручения, делитесь советами!


Супер! 5 баллов! Надеюсь, что мне это применять не придётся, но запомню обязательно!


В том-то и дело, что я ничего не терплю, просто воспринимаю, как данность. Носки и прочие мелочи - это ведь не главное. Если акцентировать на этом внимание, можно свихнуться. Главное - это то, что рядом со мной настоящий, надежный мужчина, рядом с которым я чувствую себя женщиной. Я знаю, что всегда могу на него опереться. А это дорогого стоит.К черту носки и прочие бытовые мелочи!Кто из нас не имеет недостатков??? Нужно уметь воспринимать людей такими, какие они есть! А вот уважение в нашем случае выражается в глобальных вещах. Беда многих женщин в том, что из-за каких-то бытовых проступков, они не видят самого главного.


+1
полностью согласна. но всё равно волю давать не стоит! а то ещё на шею сядет!

Согласна! При желании можно всегда найти не носки, так зубную пасту на раковине или пепел от сигареты на подоконнике. Я тоже раньше придиралась, и сейчас иногда. Но, в конце концов, это мелочи жизни. И мы не идеальные. Просто, если некомфортно с данным человеком, и, тем более, детей нет, то еще не поздно расстаться. Хотя, Ларис, сама же пишешь, что ссоритесь по пустякам... Я так думаю, что если бы ты его не любила, то ни из-за какой жалости не вернулась бы. Что тебя держит сейчас рядом с ним? Почему на форуме это обсуждаешь? Встань, да и уйди навсегда! А я думаю, что любишь, наверное, его. Так дай ему хорошего пропи...дону,оставайся с ним и ЛЮБИ ЕГО СИЛЬНО-СИЛЬНО! Удачи!

Мне нравится что то типа анекдота-
"Долгое время задумывалась, зачем мужчины разбрасывают свои грязные носки по всем углам?, ответ прост- этим они метят свою территорию " ))


я своего ругаю много за что...но мужики как дети...от мамы к другой маме (жене т.е)
за ними уход нужен....я со своим ругалась по многим причинам...бытовуха что б ее...от нее никуда не денешься...но я стала более терпелива к нему...все таки он понимает что многие вещи мне не приятны и он их перестает делать...мы когда только начинали жить ссорились вообще по мелочам...но почти 4 года со свадьбы и у нас стали другие отношения,более мудрые...не знаю даже как объяснить...мы понимаем друг друга и идем друг другу на встречу...он у меня оч много работает....я пока нет...но уже с понедельника выхожу на работу,я понимаю что ему трудно обеспечивать семью одному и не требую от него невозможного,но элементарные вещи он делает по дому...карниз повесить,ну и прочую лабуду....он делает...единственное прошу поменять кабель от телевизора ...но тут ехать за ним надо...и у него начинается ...не хочу ...далеко...ляля тополя...
ну может дождусь этого момента ))


не правильно советовать что-то, судя по себе. ваш муж не изменился, а у неё может изменится!
тут всё очень индивидуально.. если ты его не любишь, у вас нет детей, он тебя раздражает, то жалость не лучший повод быть вместе. и вообще никогда не понимала мужчин, которые прибегают и плачутся о том, чтобы ты вернулась. может у меня вкус извращённые, но я предпочитаю настоящего мужика, тряпке. хотя, любовь странная штука... сама с таким полтора года была...
не надо говорить, что МУЖИК НЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ! это не так. чем женщина лучше мужчины? мы всё люди и мы все способны измениться. так что, если ты в него поверишь, то всё у вас будет карасо)
удачи!

ой, а я думала, что одна такая.. мужика воспитываю.. точнее, перевоспитываю...оказывается, нас много..
Девочки! К сожалению, мужиков не изменить.. нет, можно изменить, когда он "лежит поперек лавки", когда "лег вдоль"- не тратьте время..Улыбается:)
Советовать хорошо... сама так не могу.. а надо бы.. решится и раз-и навсегда...растаться..
как говорит моя мама: на всякую рыбку и рыбачок найдется...

Александрушка, я так считаю, изменить мужика может и нельзя, но воспитать и привить ему кое-что полезное вполне нам по силам. Смотрю на своего:сразу после свадьбы и сейчас - перемены на лицо, в лучшую сторону! И отдать кому-то такого уже жалко, столько в него вложено!Методы конечно для каждого индивидуальные,но они есть. Конечно, если разлюбила, или муж такая редкостная бяка - то не стоит время и нервы тратить.


почитала тут...под ваше описание мужей идеально подхожу я сама!!у самой вечный бардак,разбросанные вещи и т.д.и мама постоянно по этому пводу ругает..так что я тут типо по другую сторону баррикад....девчонки ну почем у вы ак зациклены на ыбте?????ну если и валяются носки посредине комнаты-так убери их и всё!делов то!!!а вот если начнёте ругаться они не перестанут это делать...чесслово-неужели вам так носки да грязная посуда важнее семейного счастья?!и у мя вопрос к автору темы:а вы вообще любите своегомужа то??просто мне казалось что любоь это кода принимаешь человека со всеми его не достатками...типо как любить не за ,а вопреки...

Любила безумно...сейчас на фоне скандалав,упреков,его игнора...прошло все!Он сейчас из кожи вылазиет...а мне ..ровно...


мне кажется мужчину изменить можно если:
а)ему от 17 до 20
б)если он сам этого искренне хочет
с)если он вас безумно любит и готов ради вас горы свернуть.


нельзя любить человека, потому что он такой классный, а потом разлюбить за грязные носки и ссоры. любовь очень сложная штука. и это действительно способность принять человека таким какой он есть. а вы что думали, что вам ваш МЧ всю жизнь будет кофе в постельносить?? кто вообще верит в эти сказки. люди меняются. да мы и сами меняемся. нужно ценить их и любить какими бы они не были. а если вы начнёте его упрекать, пожалуй, у вашего мужчины разовьётся куча комплексов. а вам от этого какой толк???
Germi, ты права, мне кажется. абсолютно. +1
девушки, и как это вы не понимаете, что ЛЮБОВЬ ЭТО САМОЕ ЧУДЕСТНОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЖИЗНИ, не смотря на кошмарное совместное сожительство, множество разногласий, его носки и твои прокладки, и вообще того, что вы СЛИШКОМ разные!!!!! вы просто ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!!! вы даже не понимаете, что такое любовь!!!!!! любовь- это способность жертвовать своими принципами, своими нормами какими-то жизненными. это способность промолчать в нужный момент. или сказать что-то. любовь-это когда необходимым фактором твоего счастья является счастье твоего любимого человека!!!
всё, что написала ИМХО. и искренне...


+1 cогласна.И не стоит насильно никого менять,просто нужно создать таку среду,чтобы мужчина сам захотел измениться.как говорит мой педагог в универе ''любовь не вздохи на скамейке''.

Девочки, я тут некоторое время ходила к психологу, совсем невмоготу стало... Так он мне голову враз на место поставил. Оказывается семья - это группа созданнная для достижения каких-то общих целей. Сразу стало понятно почему бывает любят друг друга, женятся, а через год расходятся, только сковородками не кидаются, или когда не очень любят, но живут много лет, и все прекрасно. Просто у первых целей нет, вот они как лебедь рак и щука в разные стороны счастье свое тянут, каждый в свою сторону. а у вторых есть цель положение в обществе, статус, дети и т.п. вот они и живут нормально и вместе. Так я теперь и стала думать, есть ли общие цели, совпадают они у нас, чего хотим и т.п. А вообще я рекомендую к хорошему психологу сходить, только лучше по рекомендации, и чтобы у того кто рекомендует тоже все нормально был после сеансов, а то бывает ходит человек полгода, а изменений к счастью нет, зато деньги психолог регулярно берет. Нам такого не надо. Все о чем здесь мы рассуждаем, у психолога за 30 минут поймешь, переваришь и свою жизнь на место поставишь, какое хочется... Вот так..


про семью твой психолог правильно сказал. это в учебнике по обществознанию написано..))


Если 3 дня без него повела в счасте, есл ест куда уйти и можно начат овую жизн , ИДИ!
Иди сейчас , или потом всю жизнь будешь думать, что нужное время упущено , Тебе- 23- вся жизнь впереди. Уходи сразу! начинай тусить , гуляй , наслаждайся свободой, Замуж вообще не следует торопиться...
Я в первый раз собралась замуж в 18 лет- ни на что внимания не обращала, а он- лентяй , жил с мамой , разведен был , предпочитал не работать , пьянь, каких поискать- но для меня был- самым лучшим. и я очень благодарна моим родителям , что не разрешили мне и дальше гробить себе жизнь... Потом он закодировался и снова меня поджидал около подьезде , но я его послала и никогда- не пожалею об этом.
Тупые козлы которые не ценят и не понимают тебя- бросай их сразу.. Тебе всего 23, Мужиков как грязи...
А хер на хер менять- не согласна, можно с такой идеологией прожить всю жизнь с чмом и быдлом... зАЧЕМ?
Все! Удачи!!!
Желаю тебе удрать от этого , и погулять в свое удовольсвтие и найти потом себе классного мужика!!!


Девочки ну причем здесь носки, трусы? Быт есть быт с мамой живешь или мужиком? Разницы на мой взгляд нету все равно нервы! Я про личные отношения, когда мне интересно одно, ему другое! Я хочу погулять - он полежать! Я хочу извините "потрахаться" по человечески - он устал! У него машина - у меня подруги! И так во всем! Я 6 лет пыталась вместе с ним ходить в гараж, таскать его с своими подругами и их мужьями в ресторан, в общем не перечислить, так вот результата ноль целых хуй десятых! простите за мат, но сил нету больше! И со временем я заметила что чувства ушли и рядом ничего не держит! Деток нет, общих проблемы в виде денег и уборки у нас не стоит мы слишком много зарабатываем! Так что я тут писала про взаимоотношения между 2 людьми!

У нас тоже все разное...а общее одно посмотреть телевизор..но это делаю когда прям вообще нечем заняться...мы даже еду предпочитаем обсолютно разную.!сегодня хочу поговорить и расстаться, а он чувствует видимо весь день телефон обрывает,да еще и гости придут вечером друзья...

У нас тоже все разное...а общее одно посмотреть телевизор..но это делаю когда прям вообще нечем заняться...мы даже еду предпочитаем обсолютно разную.!сегодня хочу поговорить и расстаться, а он чувствует видимо весь день телефон обрывает,да еще и гости придут вечером друзья...

У нас тоже все разное...а общее одно посмотреть телевизор..но это делаю когда прям вообще нечем заняться...мы даже еду предпочитаем обсолютно разную.!сегодня хочу поговорить и расстаться, а он чувствует видимо весь день телефон обрывает,да еще и гости придут вечером друзья...


у нас тоже все абсолютно разное, но тем не менее отлично уживаемся. ведь противоположности притягиваются Подмигивает


Это все ОТМАЗ! Или с ним или без него! Я решила что БЕЗ НЕГО! И что - принес вчера на работу цветы, поблагодорила и досвидания! Холодно, жестко, но потом будет лугко и свободно! Начинать всегда тяжело, особенно расставаться! Ну кто что хочет!

зачем ты вообще тогда замуж выходила, если он тебе совершенно не подходит?!


Улыбается


о)) это понятно всё. редко сходятся люди с одинаковыми интересами.
я изза этого сильно ругалась с парнем. потом разошлись.
а сейчас понимаю как не хватает его дурацкой одержимости машинами... и др..
сегодня мы помирились. через 3 месяца после разрыва.
я поняла, что любовь стоит того, чтобы боросться с собой и с обществом и с стреотипами. я готова многое изменить в себе и от тоже. а если интересы разнве, занимайтесь каждый своим делом .. всё равно наверняка у вас есть что-то что вам нравится делать вместе...


мой менялся ради меня. Ну любил естесственно


то, что противоположности притягиваются - это НЕ отмаз. это правда жизни. я чуть не плакала, когда поняла, что мы с моим разные не просто в мелочах, а в планах на жизнь. в плоть до того, что он хочет в тишину, куда нибудь в деревню жить, а я в шумный город) бизнес леди и всё такое...
главное понять любишь ли ты. а всё остальное приложится!!!


Таечка, согласна с тобой!


Сижут вот, чешу репу и думаю, какие изменения я привнесла в жизнь своего мужчины за прошедшие 10 лет... Я приучила его звонить, когда он задерживается; снимать и убирать в ведро "пахучие" носки; не валиться на кровать в уличной одежде; выключать телевизор, если мне хочется спать + куча каких-то незначительных мелочей, о которых даже смешно дальше говорить.
Глобальных же изменений никаких не произошло, я всегда считала ненужными и бесполезными попытки как-то подмять под себя человека, сделать его удобным и правильным для жизни со мной. Это какая-то странная идея, негуманная, я бы сказала...Если хочется перекроить человека под себя, значит, это не твой человек.
Думаю, можно только подкорректировать какие-то незначительные нюансы, да и то это требует времени и терпения. Если же возникает желание полностью изменить человека, лучше сразу расстаться.

Speranza, +1!


Себя надо слушать и не принимать резких решений сразу ..В пылу можно и наговорить много лишнего и наделать ....Носки,носки ...а спроси -ка у него ,что в тебе не устраивает? Ты тоже может не идеал.. Мы ,каждая,у себя самая лучшая .. мы с мужем вместе 10 лет.. и поменялись вместе и было ,что в разные стороны меняло , теперь просто считаю,что на себя больше нужно самой времени тратить и денег тоже... И если ему не пофиг он заметит твои изменения и старания ,а если пофиг ..Может и лучше ,что не следит и не шпионит ,а тихо -мирно живет рядом потому что ему тепло ,сухо и удобно рядом с тобою..









ПОМОГИТЕ МЕНЯ СГЛАЗИЛИ - moremore
Меня по-моему сглазили, всё не так всё рушится. сходила к подруге на день рождения, а у неё мама занимаеться всякой ерундой гадает и т.д. Но посмотрев в её глаза становиться страшно, и после дня рождения всё не так ничего не получается будто удача моя ушла, что делать незнаю это всё на всю жизнь?
Ответов: 6
Последний ответ: 15.02.2008 21:36


Эффективная неголодная диета! Кто такую знает?:) - Nancy
Девушки, я недавно на этом форуме, поэтому не знаю, была ли эта тема или нет. В-общем, подскажите пожалуйста эффективную неголодную диету! Хочется потерять побольше килограмм, но питаться весь день одной морковкой я не могу:) Кто какие пробовал, на сколько похудели?
Ответов: 30
Последний ответ: 15.02.2008 21:12


Свадьба 2008 - S_N
Заметила, что некоторые тут собираются замуж в этом году. Предлагаю всем поделиться информацией по этому поводу: полезные советы, интересные фото платьев или меню блюд, да или просто познавательные свадебные ссылочки. Ведь этот один из важнейших дней в жизни :)
Ответов: 51
Последний ответ: 15.02.2008 20:58


секс и прически - maliwka
Девушки,я понимаю,что тема очень интимная,но все-таки))если между нами девушками....
Ответов: 34
Последний ответ: 15.02.2008 20:49


23 Февраля! - Катя
Девушки, давайте делится идеями, как собираетесь поздравлять однокурсников(однокласников) с 23 Февраля???
Ответов: 7
Последний ответ: 15.02.2008 20:39


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 87
Последний ответ: 15.02.2008 20:33


что-то сладенькое - Plushechka
Я вот без конфет и шоколада, тортов могу легко оботись. А вот от какой-нибудь печенюжки(зефир,сушки,слойки и т.п) к чаю -никак!!! Посоветуйте, что наименее калорийно из всего этого? И что лучше съесть зефир или сухарик сладкий?
Ответов: 20
Последний ответ: 15.02.2008 20:23


Меняются ли мужчины?! - Larisa Sh
Девочки у меня такая проблемка. Я замужем 3 года,но последнее время нет сил боротся. Мы очень часто ссоримся причем по пустякам и это меня очень обижает.
Ответов: 50
Последний ответ: 15.02.2008 20:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн