Эффективная неголодная диета! Кто такую знает?:)

Девушки, я недавно на этом форуме, поэтому не знаю, была ли эта тема или нет. В-общем, подскажите пожалуйста эффективную неголодную диету! Хочется потерять побольше килограмм, но питаться весь день одной морковкой я не могу:) Кто какие пробовал, на сколько похудели? Желательно, конечно, то, что вы лично опробовали. Жду ваших советов:)


Кремлевская диета,10кг
планирую еще 15....чувствую себя отлично,и диета не голодная!

Ой, а можешь ссылку дать, чтобы поподробнее о ней почитать?Улыбается


тут много полезностей
http://blog.kp.ru/community/860345
тут вдохновение http://www.liveinternet.ru/community/photokremlindiet
http://kremldiet.com/

на первом этапе главное не есть молочку,фрукты,сладкое ,мучное,крупы,картофель,орехи и семечки

лучше кушать мясо,куру с гарниром в виде овощей...на 0 у.е сидеть категорически нельзя)))
я худею с легкостью на ней....главное не переедать ,пить больше воды,зеленый чай
в кач-ве завтрака (хотя даже для меня уже обеда) я жарю сулугуни с яйцом и по очкам не дорого и сытно...)))
мне сейчас уже можно творог...кушаю по 300 грамм в день обезжиренный со сливками...тоже оч вкусно()))

О, шикарная диета! Я как раз-таки обожаю мясо, колбасу и прочее и совершенно равнодушна к тортикам и другим сладостям!Улыбается Надо будет попробовать!

Смотрите на состояние почек обязательно. А еще помните, что Аткинс умер от ожирения, а он родоначальник этой самой диеты. У меня подружку в больницу увезли с пиелонефритом после этой диеты, до сих пор расхлебаться не может. Самая эффективная диета - это считать калории и заниматься спортом. А без труда, как известно- не вытащишь..сами знаете кого ))


Печени и почки полетят. Очень вредно.

Вредно не сиди на этой диете и к тому же вялость будет постоянная


я сижу уже больше месяца на ней...кто сказал что будет вялость????
У меня все нормально...только больше энергии стало...
пейте витамин С и вялости не будет!

+1.Такая диета хороша,когда много лишних кг (от 10 где-то и больше).Я как-то пробовала,просидела 4 дня,эфекта ноль(((больше не стала.И потом,я на таких диетах плохо соображаю вообще(((


у меня теперь лишних всего 15 кг...т.к 10 уже скинула...и думаю с легкостью скину остальные месяца за 3.....а потом проще с кремлевкой поддерживать вес!

Была какая то даже казнь, вроде в древнем Китае, хотя точно не скажу где)). Там кормили одним вареным мясом- и человек быстро коньки отдавал.


причем одно вареное мясо????
в кремлевке куча рецептов ....да первые 3-4 недели на первом этапе кушать можно только куру,мясо,овощи,рыбку,яйца,сыр..... можно разнообразно составить меню...потом можно даже легкие супчики варить ....если принципе ее меньше углеводов
это не значит что ешь только вареное мясо....!

Вообщем тут доказывать бессмысленно что либо...для каждого свой способ...я кушаю все...у меня меню разнообразное...
только не ем запрещенное!
Эффект..!

Попробуй сначала просто немного уменьшать порции, натуши овощей- их можно хоть гору съесть, замени белый хлеб отрубным или бородинским. Ну, вообщем советов куча.. А главное займись чем нибудь!! Только захочешь чего нибудь схомячить- займись уборкой либо перебери в шкафу ненужные вещи. Сходи к подружке или на крайний случай поболтай с ней по телефону.. И вот так придумывай себе отвлекалочки!! Все получится!


ну а если честно- по-моему не бывает вовсе неголодных эффективных диет. ну нет таких в природе. вот голодная эффективная - это я понимаю))

Диета всегда неприятно и нужна сила воли, чтобы ежедневно отказываться от любимых продуктов. Но оно того стоит!
Я планирую числа 20 февраля на диету Протасова, количество не ограничено, довольно жесткая, ограничения по качеству продуктов!) Но отзывы очень хорошие)


Что касается Кремлевки (я уже неоднократно здесь писала) мне ооч нравится! Я сбросила на ней 11 кг!!
Кстати на счет печени - я про нее забыла воще! Если у тебя нет проблем со здоровьем - то можешь попробовать, очень хорошо снижается вес! И держится долго! Если не обжирать потом после нее, то и не набирается!
Так что, девчи - каждому свое! У меня только положительные эмоции!
У кого любимыми продуктами являются мяско, колбаска, яйца, сыр и т.д. - то это идеальная СЫТАЯ диета!


для каждого свой способ...если у вас болять печень и почки то конечно нельзя....
в этой диете можно кушать все кроме запрещенного !!!
Она не безуглеводная...а низкоуглеводная.....столько людей похудели на ней...я уже говорила что у меня подруга похудела...за полгода примерно...ничего не болит...питайтесь на ней правильно...и пейте воды больше что бы печень и почки промывались так скажем что ли...что бы разлогания от жира не откладывались на них!!!

зацените для начала http://www.liveinternet.ru/community/photokremlindiet
Между прочим многие сидят на диетах Л.Долиной...хотя та в свою очередь давно перешла на Кремлевку!


у меня кстати на кремлевке улучшилось пищеварение...
когда отказалась от мучного...а то как поем хлеб или булочку...живот режет(((((((
а сейчас больше овощей ем и творога и все отлично=)))

Важна не столько диета, не столько ее название- сколько принцип подсчета калорий. Конечно, в мясе, между прочим их намного меньше, чем в хлебе.. Вот сегодня смотрела копченую говядину- в 100 граммах всего 90 калорий. А в хлебе, самом низкокалорийном- 205 и выше. Вот в чем секрет всех диет. Планируйте свой рацион питания на следующий день, а есть можно все что хочешь..

Я понимаю конечно, что эффект у неголодной диеты меньше, чем у голодной. Но ничего не есть не могу - давление пониженное, 2 раза было полуобморочное состояние (давление тогда было 90х60). Но со здоровьем все в порядке (я про печень и почки в частности). Немного смущает в кремлевке тот факт, что можно есть достаточно жирные вещи (например, сало). Не получится ли так, что ушедший жир будет заменяться вновь прибывшим? И еще. Velli_Lain, как ты распределяла 40 у.е. в день по продуктам? Т.е. сколько оставляла на молочку, фрукты, овощи?


ну я в основном на первых порах ела только куру,мясо с овощами могла с сосиской...
пила зеленый чай...и сейчас пью... я вообще мало кушаю...и не набирала больше 15-20...сегодня я к примеру слопала омлет из 2х яиц и вот недавно поужинала так скажем обезжиренным творогом со сливками...вышло все 12 у.е примерно в день...главное жидкости пей больше!
ну конечно про жирность продуктов тоже помни...зачем лопать жирное...овощи лучше в пароварке делать или варить...хотя я свои от Хортекс овощи для жарки с приправами по итальянски только жарю...они офигенные!

на первом этапе молочку нельзя как и фрукты...
можно овощи,куру,мясо,индейку,консервы из рыбы...можно сделать мимозу без картошки...оливье с авокадо вместо картошки...
много рецептов...это не для ленивых..
сыр.,яйца,купи книжеку про КД от Е.Черных
там все оч хорошо написано!

Получается, первое время чисто на мясе сидеть? А как же витамины?


кто сказал что на мясе...я мясо и не ела почти..овощи ,салатики делала на оливковом масле..я любитель таких салатов...с редиской,перчиком болгарским,чуть маслин,огурчик,помидорки черри...знаешь как вкусно...
я не помню что я ела...главное щас мне можно молочку...
у меня подруга сидит на кремлевке...но ест молочку по утрам...фрукты позволяет себе пару раз в день,легкие супчики варит...и худеет...


а сыр сулугуни жарила ,на завтрак оч вкусно я считаю и сытно))


у тебя есть страничка в контакте или аська???

http://vkontakte.ru/id675748 - моя страница вконтакте

Вот я тоже подумала, что фруктов можно чуток скушать, да и молочки тоже. Ты во сколько у.е. вначале укладывалась?


первые две недельки в 20.уе....но всегда по разному...я добавляла яблоки только ела Грант смит,зеленые такие...я их люблю...
добавь меня в друзья подробнее расскажу все))
могу меню дать из книжки!

все, добавила:) А зеленые яблоки я тоже люблю. Больше, чем красные.


так кому интересно меню...мало ли
http://i001.radikal.ru/0802/69/6a278e3f8e59.jpg
http://i018.radikal.ru/0802/36/96c2589adee0.jpg
http://i028.radikal.ru/0802/07/8595066f43ad.jpg


кошмар девочки..как вы можете мясо есть?неужели животных не жалко?

Я не могу без мяса. У меня организм не выдерживает. И вообще это природой заложено: люди - хищники.


Гринпис???


Поиск








мои сны - FLAME

девочки,чет я не могу найти эту темку (помните, Звезда создавала?). это проблема поиска или Звезда ее удалила?

Ответов: 0
Последний ответ: 29.04.2012 11:37


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1240
Последний ответ: 29.04.2012 05:47


Скакалка - жиротряска - Sofffia

Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!

Ответов: 124
Последний ответ: 28.04.2012 23:42


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 626
Последний ответ: 28.04.2012 17:36


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 400
Последний ответ: 28.04.2012 09:02


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu

Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать.
Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.

Ответов: 60
Последний ответ: 27.04.2012 11:04


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2012 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 315
Последний ответ: 27.04.2012 09:59


Новоселье - Karetina

Купили наконец квартиру. Хорошая двухкомнатная (не новая, но … своя). Комнаты расположены так, как я мечтала. Садик и школа рядом. В общем, довольна. Родители плиту подарили на новоселье нам))) Ремонт закончили. Только денег на ванну с унитазом не хватило.

Ответов: 6
Последний ответ: 26.04.2012 19:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн