Журналы:)

Кто какие журналы читает? Меня вчера проперло, купила разом Гламур, Космополитан, Иль гел, Йес:) Денег в кошельке мало осталось...Теперь буду долго-долго все читать...
Кстати, сегодня проспала Косм.видеоверсию:(..Было там чего интересного?


OOPS!
Glamour
Vogue

Glamour
Vogue
Cosmopolitan
Yes
ну и там..бывает мини или еще что нибудь


ЧЕМПИОН,ЕВРОФУТБОЛ

Лисён, за какую из наших команд болеешь? (если болеешь)

Cosmopolitan, Vouge, Mini, Maxim, Joy, Футбол...

Оо обожаю читать журналы!)) Всегда их читаю с удовольствием и поднимаю настроение, узнаваю много нового ... Cosmopolitan, Joy, Glamour, HELLO, 7 Days, ELLE, Здоровье и всякие глянцевые журналы Подмигивает


Вокруг света
Афиша
Men's health

Менс хелс мне тоже нраица))
Раньше я еще Биографию покупала...

многго чего))

7 дней, ОК, GQ, Men's Health, иногда Максим (забавная вещь Улыбается). Детские "Мой ребенок" и "Мама, это я!". И по фотографии: Фотодело, Диджитал фото.


А мне нравится Cosmo и Sh^pe. Больше Шейп, много полезного и интересного. а да ее забыла Geo.


ELLE GIRL ФОРЕВА ваще!!! покупаю вот уже....3года...) супер)

а мне нравится вокруг света, и cosmo, у брата читала men`s heals иногда такое там напишут, что диву даешься

Ой, я тоже фанатка журналов, иногда скупаю практически все, начиная шейпом и заканчивая Лизой=)) это кошмар какой то, я думала мне лечиться надо, а я оказывается не одна такая;)) Самый прикол, что я редко их читаю, в основном смотрю фотографии и читаю небольшие заметки, новости разные, что-нить про знаменитостей..

Ой, я тоже фанатка журналов, иногда скупаю практически все, начиная шейпом и заканчивая Лизой=)) это кошмар какой то, я думала мне лечиться надо, а я оказывается не одна такая;)) Самый прикол, что я редко их читаю, в основном смотрю фотографии и читаю небольшие заметки, новости разные, что-нить про знаменитостей..

Ой, я тоже фанатка журналов, иногда скупаю практически все, начиная шейпом и заканчивая Лизой=)) это кошмар какой то, я думала мне лечиться надо, а я оказывается не одна такая;)) Самый прикол, что я редко их читаю, в основном смотрю фотографии и читаю небольшие заметки, новости разные, что-нить про знаменитостей..


И я, ия тоже просто каритнки посмотрю, может что-то прочиаю((( А денег уйму трачу

Ой, я тоже фанатка журналов, иногда скупаю практически все, начиная шейпом и заканчивая Лизой=)) это кошмар какой то, я думала мне лечиться надо, а я оказывается не одна такая;)) Самый прикол, что я редко их читаю, в основном смотрю фотографии и читаю небольшие заметки, новости разные, что-нить про знаменитостей..


это просто мания какая-то: увидела фотку джессики альбы или рианны - покупаю. У меня дома стопочка - можно рефераты сочинять. про рианну и джессику.
я фанатею!!

Elle Girl
TimeOut Петербург
тепрь еще кулинарный покупаю журнал "Вкусно и легко"


У меня коллекция Cosmopolitan уже. За 4 года!70 с чем то номеров, выкидывать жалко Грустно


не читаю глянцевые журналы...не нравятся!!!

и я тоже))там такой бред пишую,даже смешно)такие советы дибильные дают(особенно,что оношений касается)а ведь,найдутся такие дураки,которые воспользуются ими(пустая трата ДЕНЕГ И СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!я уже года 3 не покупаю))правда,вчера впервые купила "вокруг света"оч интересный и познавательный журнал.вот на такие издания мне ни денег,ни времени не жалко!


вокруг света..всякие журналы по искусству.раньше покупала глянцевые журналы,но потом стало жалко денег на мукулатуру и потом мне жалко их выкидывать..поэтому решилла что лучше вообще не покупать.в конце концов в инетее всегда моно будет прочитать.


Geo
Voque
Harper's Bazar

Раньше много покупала,читала даже.. Потом выбросила все.
сейчас Cosmo иногда покупаю, одни картинки смотрю, да рекламу, читать там все равно нечего.


Cosmo
иногда листаю Cosmo shopping
NEW Diet(его мало в Питере - попадается в Меге и то последний)
недавно купила "100 человек" про Леонардо Да Винчи.


Мне жалко на эдакую хрень даньги тратить!!!Беру только просмотреть у подруги КОСМО..После того как я не много углубилась в работу гланцевых журналов, мне противно стала..Один PR да реклама в основном.









Как по здоровому сбросить минимум 5 кг за 20 дней?? - LadyHollywood
Я в замешательстве( чего-то все надоело, после голодовок объедаловки....Не игнорируйте, пожалуйста, правда, жду советов.... 24 уже выпускной...
Ответов: 24
Последний ответ: 05.06.2008 21:23


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:15


Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 1
Последний ответ: 05.06.2008 21:10


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 23
Последний ответ: 05.06.2008 20:24


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 722
Последний ответ: 05.06.2008 20:03


полоски - ОБЖОРКА
моя проблема в том,что растут везде жесткие волосы,я пробовала бритву-появляются черные точки-корешки,ужасно,пробовала крем-не справляется с моими волосами,вообще!снимаю крем,а волосы как были,так и остались..(((эпилятор пока позволить себе не могу..
Ответов: 10
Последний ответ: 05.06.2008 19:33


ЧТО ДЕЛАТЬ??? - ArbY
Девченки это кошмар какойто((((( не знаю что с собой делать......у меня из крайности в крайность...то не ем ничего получается держаться делать разгрузочные дни,сидеть на диете...но долго это не длится........и постепенно это сменяется жуткими ЗАЖОРАМИ.......я уже поправилась на 1,5 кг)))Надо что-то делать((((
Ответов: 7
Последний ответ: 05.06.2008 19:13


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 93
Последний ответ: 05.06.2008 19:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн