что-то сладенькое

Я вот без конфет и шоколада, тортов могу легко оботись. А вот от какой-нибудь печенюжки(зефир,сушки,слойки и т.п) к чаю -никак!!! Посоветуйте, что наименее калорийно из всего этого? И что лучше съесть зефир или сухарик сладкий?


Пастила самая безобидная..В журнале читала.Еще там мармелад, орешки, сухофрукты и горький шоколад..


А сколько в пастиле калорий? А зефир не тоже самое? В ней меньше калорий, чем в сухарях?


Я ем восточные сладости,а именно лукум,он не такой сладкий...и если настоящий,то делается он из виноградного сока,и в нём ккал не так много,да и углеводов грамм 20-25,а не под 50-60,как во многих других вкусняшках..

Может если не хочешь есть калорийное, то может вообще не есть, какая разница что есть более или менее калорийное когда эффект один и тот же, целлюлит и жир на животе. Просто нужно правильно цели ставить и мотивировать себя, тогда само собой перестанешь есть сладкое. У меня так было, рекомендую...


я иногда себя балую горьким шоколадом...но чуть чуть...в нем 33 у.е ....поэтому по две дольки в день вреда не принесут..))


Самое безобидное - это чуть-чуть.


на сколько я знаю, что зефир и мармелад очень хороши для похудения!!!потому что в них мало жиров!!!!!!кушай на здоровье!!!!!!


То есть как - ешь зефир и мармелад - и худеешь? Ни в жисть не поверю))

А мне лично нравится намазать тонким слоем меда какой нибудь хрустящий хлебец..


Очень рекомендую сухофрукты. Обожаю финики. С зеленым чаем - просто муРРР:)))))))


Вот, почитай - посчитай)) Получается, лучше мороженным закинуться для счастья)
Ккал на 100 г.

Мед 308
Драже фруктовое 384
Зефир 299
Ирис 387
Мармелад 296
Карамель (в среднем) 296
Конфеты, глазированные шоколадом 396
Пастила 305
Сахар 374
Халва тахинная 510
Халва подсолнечная 516
Шоколад темный 540
Шоколад молочный 547

Сухофрукты
Урюк 278
Курага 272
Изюм с косточкой 276
Изюм кишмиш 279
Вишня 292
Груша 246
Персики 275
Чернослив 264
Яблоки 273

Мороженое
мороженое, 1 шарик = 40 г 78
фруктовое, 1 шарик = 40 г 58
ванильно-шоколадное, 100 г 140
молочное мороженое, 100 г 160
мороженое-суфле, 50 г 58


Ой, самое вкусное забыла!

Вафли с фруктовыми начинками 342
Вафли с жиросодержащими начинками 530
Пирожное слоеное с кремом 544
Пирожное слоеное с яблоком 454
Пирожное бисквитное с фруктовой начинкой 344
Пряники 336
Торт бисквитный с фруктовой начинкой 386
Торт миндальный 524


Вся эта калорийность - это жестоко относительно. ведь сейчас, например, многие тортики делают не на сливочном масле, а на растительном, сливки добавляют низкокалорийные и т.д... Кроме того, если даже по сайтам посмотреть - на одном напишут, что в шоколадке 500, а на другом - 550 ккал. Так что здесь скорее вопрос вкуса, умеренности и предпочтений. а так же способности организма усваивать и откладывать разные по составу продукты. вот Улыбается


+1))) Тем более впихнуть в себя 100 грамм меда, а уж тем более шоколада, не каждому под силу. Мороженое ведрышками проще уплетать))) Можно съесть мороженого на 200 калорий, можно зефиру, шоколаду, печенья и проч. и проч. И это будут все те же 200 калорий. Смысл заморачиваться?


Я ем конфетку или шоколадки кусочек если очень хочется, но только с утра. Днем чернослив, курагу, миндальные орешки,финики, но только по чуть-чуть. Если килограммами в себя закидывать, то про похудение забыть можно)))) Я в течении дня что-нибудь ем постоянно. Мандаринку, апельсинчик, морковку, орешек, сухофруктинку. Вчера вот целый день чего-то жевала такое, есть не хочется абсолютно и вес на 600гр снизился)))

и я ем по-немногу))захотелось -слопала маленький кусочек)0это страхует от срывов!или если хочу сладкого,ем мороженое))один шарик или 50-100гр.


Лучше есть то, что любишь. Вот Plushechka, ты любишь зефир,сушки,слойки... Ну так и съешь свою любимую зефирину с чаем на завтрак. Только одну Улыбается Не отказывай себе в удовольствии, но по чуть-чуть.


Я вот ем сладкое каждый день. И худею понемногу. Пробовала вообще не есть сладкое- я потом срываюсь, набрасываюсь на сладкое.И вес набирался обратно. Зачем мне это? лучше есть сладкое-потом вроде и повода нет сорваться- а зачем? я и так ем.


я согласна с Наташей-есть сладкое нужно,просто необходимо, т.к. оно повышает нам настроение и если кушать понемного ничего страшного не случиться!!!Я съедаю в день по три конфеты(естественно с утра)и вполне этим довольна!!!


Сейчас вместо шоколада ем гемотаген, упаковачка 50гр и там 5 штучек, как ириски. Ем утром по 2 шт, пока помогает от тяги к сладкому. Или если оч хочется шоколада, то несколько долек 75% горького шоколада.
Тортики и булочки естественно люблю но стараюсь не есть, только если на ДР у кого-нибудь, или если мама напечёт (обожаю домашнюю выпечку) а просто так булки, зефир,кексы и прочее покупать не буду.


А я когда хочу сладкого-ем желе. Оно без жира+еще полезно для суставов. А еще ем очень горький шоколад минимум 75% какао, его много не съешь и от него точно не поправишься и какао бобы тоже кстати полезные.


А я много чего ем(((( Не могу без сладкого( Шоколад, зефир, пастила, кексики, мармелад...печенье, мед, рулеты...ужас короче говоря! Да, еще всякие баунти, киткаты иногда как приспичит съесть, хотя я их стараюсь не есть...они только аппетит усиливают! Я уже молчу про тортики "Санчо", "Панчо"...это просто обалдеть...)))


девчонки!чтож вытут так расписались..я уже 2 недели почти сладкого не ем...первое время ела вместо слакоо мёд(мнго его никак не сьешь)...сегодня вот купила курагу и чернослив...буду их потихонечку кушать(совсем по чуть чуть)..а вот от мучного совсем отказалась..жалко конечно-но что делать,приходится терпеть...а шоколад я терь просто нюхаю-кода оч хочется...как ни странно но мне помогает.


Кстати, про нюхаю...у меня такая же история с шоколадной пастой-понюхаю и уже не хочется!!!Тем более я поняла,что в такие вещи добавляют вщества,которые пахнут очень вкусно,когда сидишь рядом,а на вкус ничего особенного не представляют-когда их ешь такого приятного вкуса, как хапах уже не чувствуется(проверено на подружке:мы вчера чай пили,она ела шоколадную пасту, и я спросила, чувтвует ли она тот же вкус,что и запах,ответ-отрицательный)!!!

Это ванилин, девочки- научно обосновано, что он отбивает аппетит!









грудное вскармливание и похудеть - олег
привет,кормлю грудью.сынульке 5 месяцев.срочно надо скинуть 10 кг,не прерывая кормления.
Ответов: 9
Последний ответ: 18.02.2008 00:38


Какой фирмы у вас весы электронные? устраивают?? - Рыжая Лисена
Какой фирмы весы электронные у вас? устраивают? у мя сломались были Техно и Терралиум..оба сломались-тк прыгали дети на них..эх.. да и вобще им уже 3года...думаю достаточно чтоб купить новые...а какие у вас?
Ответов: 27
Последний ответ: 18.02.2008 00:33


овсянка!!!..) - ирачка
девчонки, кто ест овсянку!!
Ответов: 26
Последний ответ: 18.02.2008 00:14


В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 97
Последний ответ: 18.02.2008 00:05


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 123
Последний ответ: 17.02.2008 23:47


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? - Юле4ка
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?
Ответов: 23
Последний ответ: 17.02.2008 23:33


ВЕЛИКИЙ ПОСТ - PupSSa
ДЕВУШКИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НАЧИНАЕМ 10 МАРТА.
Ответов: 4
Последний ответ: 17.02.2008 23:23


Все таки сколько пить воды??? - I_Want
Вот, что я вычитала на одном из сайтов... А как поступаете вы?? - Необходимо ли ограничивать воду при избыточной массе тела?
Ответов: 15
Последний ответ: 17.02.2008 23:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн