ВЕЛИКИЙ ПОСТ

ДЕВУШКИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
НАЧИНАЕМ 10 МАРТА.

присоединяюсь)))оставлю только творог (мне без него никак,по состоянию здоровья))

А можно по подробнее что можно а что нельзя есть, мне стыдно, но я незнаю

и я присоединяюсь))уж в этом посту постараюсь строго поститься, а то каждый предыдущий пост я лопала молочные продукты(священник разрешал в силу моего возраста и того что я студентка)...тем более это ОЧЕНЬ строгий пост-не то что мяса и молочных продуктов нельзя есть, так еще и рыбы, а есть такие дни когда и постного масла даже!называется сухоядение - это помоему в первую и последнюю неделю поста.Так что желаю нам всем успехов!а главное еще и духовно поститься.

ну я думаю не стоит так в крайности ударяться,чтобы без масла есть и сухоядением заниматься.Мы же с вами в миру живем и нам нужно работать учиться,еще и домашними делами заниматься-стирать,убирать и тд.Пост в такой строгой форме только для монахов,а для мирян достаточно исключить мясо,молочное,яйца,ну и рыбу реже есть стараться.ну про духовную сторону потса я молчу,этои так понятно.

Я тоже присоединяюсь, постилась только один раз, 3 года назад. Честно скажу - мне было очень сложно. Надеюсь, в этом году у меня хватит силы воли. И на самом деле - это не диета, а именно духовное очищение в первую очередь.

девчонки, я поститься не собираюсь ( 1.не особо верующая 2. не вижу смысла лишать организм на такое долгое время важных витаминов и аминокислот 3.и ваще, вы в курсе, для чего посты придумали? для того, чтобы людей бедных на руси, которых раньше было большинство, и у которых зачастую как раз и не было вдоволь этого самого мяса и хорошей калорийной еды, утешить и успокоить хоть как то..религия - это ж ведь огромная сила управления..была, есть и будет...и в доказательство этого, оч.много случаев описывается, когда сами попы и служители церкви эти самые посты не соблюдали, т.к.зачастую были оч.зажиточными людьми, сами подумайте: ну какая от этих постов польза организму, кроме вреда?...очищение?...ну не 6 же месяцев в году, в самом деле?..всё по чуть-чуть, и очищаться не надо будет..) ну ладно, ваше дело канешь..я вот собственно вам ссылочку нашла случайно..) блюда во время поста..) а тож совсем загнётесь...)

http://kuking.net/10_404.htm

всем удачи!!!

все,что вы написали полный бред(уж извините за прямоту).прежде ,чем делать такие утверждения нужно литературу почитать и хорошенько подумать.Я пощусь с самого детсва и когда прихожу на прием к врачу,то часто слушу,что такие здоровые люди как я большая редкость,хотя и лишаю себя витаминов и амонокислот по 6 месяцев в году.

извиняю..хотя и не следовало бы...я в отличие от вас на личности не переходила, а написала своё мнение...как никак это по моему форум?..
дальше по вопросу: оч.канешь рада за вас, что вы абсолютно здоровы...но один случай из 100 - это ещё не статистика...подумайте о тех школьницах 15/16/17-летних, которые сидят на этом сайте и худеют с 10/12-ти лет...у них сейчас самый активный период роста и укрепления организма, подготовка его к материнству, а они что делают?...доводят себя разными диетами( в том числе и этими постами) до того, что месячные пропадают?...вам, с вашими 48,5 кг + то, что скинете во время поста не дай бог, тож не мешало бы следить за ними..(эт дружеский совет, не обижайтесь).. ну спросите любого врача, любой человек в здравом уме не станет советовать растущему молодому организму отказываться от всех этих важных продуктов в этот период...я ещё понимаю взрослым людям, с уже сформировавшимся организмом, с определённым запасом жира, неплохо бы и попоститься время от времени...согласна..но не этим девочкам, которых здесь большинство...
а насчёт духовности и духовного очищения - так не пойму каким образом оно связано с тем, чтобы не есть мясо и рыбу?..воздерживайтесь тогда только от алкоголя, сигарет, чревоугодия и т.д., ведите спокойную, праведную жизнь, старайтесь не грешить, раз уж такие верующие...духовное очищение в голове происходит, а не потому что: давайте ка мы не поедим мяса пару месяцев и всё - очистились...тогда, по вашему любой преступник - маньяк, после поста становится невинным младенцем?...
с ув.
ещё раз напоминаю, не хочу никого обидеть, хотите поститься - ради бога, флаг вам в руки, я даж вам ссылочку с рецептами оставила...) а я останусь при своём мнении, которое имею право высказать..

смысл поста в послушании,в послушании Церкви.А по поводу растущих организмов могу сказать,что жесткие диеты,на которых сидят наши школьницы,да и девушки на этом сайте гораздо более вредны и опасны для них,чем пост.ПОСТ -ЭТО НЕ ГОЛОДОВКА!!!!.никто не призывает еле ползать от голода.Даже без учета рыбы (морепродукты в посты разрешаются,так как это не рыба) можно приготовить ОГРОМНОЕ кол-во блюд,было бы желание.И птом,я думаю, что соблюдениепостов даже школьниками особо им не навредит,так как 1% из 100 едят действительно правильную полезную пищи(в которой есть аминокислоты и витамины),а не хот-доги,сосиски и йогурты с красителями.


Девочки - расскажите пожалуйста - что можно есть в пост и что нельзя?
и сколько он будет длится???(еси можно точные даты)
на сколько я знаю..еще будет масленица...ну это к нам не относится - просто интересно когда вообще проходят все эти православные события)

Правила поста!!!
Пост длиться с 10 марта-26 апреля
Во время Великого поста нельзя есть мясо, рыбу, яйца, молоко, курить и пить алкогольные напитки; есть больше одного раза в день.
Разрешается только растительная пища (фрукты, овощи, сухофрукты), соления (квашеная капуста, соленые и маринованные огурцы), сухари, сушки, чай, грибы, орехи, хлеб черный и серый, кисели, каши на воде.
По субботам и воскресеньям можно постное масло, вино и есть два раза в день. В праздничные дни, которые совпадают с постом, пост становится менее строгим: в Лазареву субботу можно икру, а на Благовещение, в Вербное воскресенье - рыбу.
Первые четыре дня Великого поста, а также вся Страстная Седмица - самые строгие дни поста. В Великую Пятницу – есть ничего нельзя. В Чистый понедельник принято полное воздержание от пищи. В пятницу первой недели можно есть только вареную пшеницу, подслащенную медом или сахаром.
В остальное время поста:
понедельник, среда, пятница - сухоядение (вода, хлеб, фрукты, овощи, компоты);
вторник, четверг - горячая пища без масла; суббота, воскресенье - пища с растительным маслом.

Но главное назначение поста не в отказе от пищи, а в духовном очищении человека. «Истинный пост есть удаление зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи, клятвопреступление».

Вот так вот!!!,Решайте с нами вы или нет!!!

Давайте писать рецепты, посвященные посту!!!

откуда такая страшная статья??!!ее почитать ,так можно смело на одре весь пост пролежать.То,что здесь написано не исполняется даже в монастырх,иначе как вы себе представляете хождение на работу,домашние дела и тд.такого рода статьи служат лишь оправданием тем.кто не хочет соблюдать пост,типа'' ну не могу я есть один раз в день'' или '' у меня больной желудок - сухоедение не для меня''/Я с детсва посты соблюдаю и НИ РАЗУ не постилась так,как у вас написано,да и тааких людей не встречала.


Спасибо - очень интересно!
конечно можно в чем то себя ограничивать,но по состоянию здоровья от некоторых продуктов не отказатся,и кушать мне кажется только один раз невозможно...но насколько я знаю пост он для каждого свой.....мало кто все полностью соблюдает или я не права?

вы не только правы, вы абсолютно правы....)) это не только невозможно, а ещё очень вредно..) найдите мне хоть одного врача, который бы одобрил 24-часовой перерыв между приёмами пищи?...и резкий отказ на такое длительное время от важных витаминов и др.веществ, нужных организму?...ну..как грицца: у каждого додика своя методика...Подмигивает если хотят - пусть голодают...а я сторонник умеренности + разнообразие...причём круглый год и каждый день, а не только во время поста...


мне кажется пост - это отказ от того что нравится...и каждый сам для себя должен решить от чего он готов отказатся... а здоровью вредить нельзя.....


Я бы попробовала, тока я на на кремлевке восьмой день...жалко результаты терять, буду как минимум месяц сидеть, планирую))


Салат слоеный с ананасом

1-й слой- отварной рис
маонез соевый
2-й слой- мелко порезанные жаренные шампиньоны с луком
майонез соевый
3-й слой- мелко порезанные консервированные ананасы
майонез соевый
4-й слой- мелко порез. зелень петрушки и укропа
майонез соевый –сеточкой
Все эти слои можно повторить, если хотите чтобы салат был повыше.

Лук по-гречески

Нарежьте килограмм зеленого лука кусочками длиной 1 см, корень сельдерея натрите на крупной терке, добавьте две столовые ложки растительного масла, сок двух лимонов, поперчите, залейте небольшим количеством кипятка и тушите до готовности.
Остудив, подавайте в холодном виде с белым хлебом.

Приятного аппетита!!!


"...нельзя есть больше одного раза в день." ..Это точно бред) Могу сказать, что постилась на протяжении 2-х лет в возрасте с 13-15, причем самым строгим образом, соблюдая не только основные посты, но и среду-пятницу. Так что в этом вопросе кое-что понимаю.
Действительно, надо различать пост с целью очищения души и пост как очередную диету. Если ваша цель -это духовное очищение, вы ведете активную жизнь, а организм еще формируется, мне священник говорил отказываться от конфет, всех сладостей и т.п.( но по семейным причинам я постилась пополной)
Ведь ребенку это намного труднее, чем не есть мясо))
Вообще я думаю, что любые крайности -это плохо, а если вы собираетесь поститься впервые, то сразу следовать всем канонам может быть очень сложно. Поэтому умеренность , по-моему, должна быть во всем)Всем удачи)

девушки,а секс...вечеринки,на сколько я знаю в пост надо лишать себя не только еды,но и удовольствий!мирских утех....вот вы занимаетесь любовью в пост?

вечеринки и всякие тусовки нужно исключить,а вот насчет секса могу сказать,что постельные отношения до брака признаются Церковью грехом,поэтому сами понимаете это исключается.другое дело семейные пары,но тут тоже ограничения есть( соглана желанием воздержания).Но Великий пост - самый строгий,поэтому и семейным лучше отказать от секса хотя бы на 1,2 и последней недели.

брак...знаешь,я бы поспорила с этим!т.к.мы,как ты Настен правильно сказала,мы живет в мире,а я раньше 23-25 замуж не хочу(а там конечно как сложиться=)но занятие любовью в любви и в долгих искренних отношения это не грех....


По церковным канонам секс (в браке) разрешается только для продолжения рода,то бишь для зачатия и дальнейшего рождения детей.
Так вот это я категорически не приемлю.И считаю большой глупостью отказ от него во время поста.Очищение души и занятие сексом никак между собой не связаны.
И ещё: все табу и ритуалы в религиях придуманы людьми и к Богу никакого отношения не имеют.Бог в душе,а не в церкви,ни в книгах и не в постах.
Это мой взгляд на эти вещи.

в идеале да,по церковным канонам секс для продолжения рода.Как-то вы уж все усложняете либо все ,либо ничего - так не бывает.Но вы вряд ли найдете хоть одного батюшку,который скажет,что грешно часто заниматься любовью с мужем по обоюдному желанию..К сожалению, своременные СМИ наносят вред не только телу ,но и душе,развращают ее..В пост человек отказывается от удовольствия,а секс -это и есть удовольствие.

"все табу и ритуалы в религиях придуманы людьми и к Богу никакого отношения не имеют.Бог в душе,а не в церкви,ни в книгах и не в постах."

БРАВО!!!..) хоть один здравомыслящий человек нашёлся...)) согласна на все 100..)

неужели вы настолько не просвещенные,что считает будто это люди все сами сели и придумали-'' так...,нужно сделать 6 МЕСЯЦЕВ постными в году,написать чин литургии,придумать исповедь и т.д''.ПРОСТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!ВСЕ,что имеет отношение к православию записано людьми,но дано нам Духом Святым.Прежде,чем спорить почитайте литературу.и ВООБЩЕ РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ОБ ЭТОМ,А О ТОМ,КТО ПОСТ СОБИРАЕТСЯ СОБЛЮДАТЬ.

ув. Поох18..) мы уже поняли, что слово "БРЕД" ваше любимое..но поверьте, не стоит обижать людей (не себя имею щас в виду - меня трудно обидеть, а вот другие могут и обидиться..)называя их непросвещёнными только лишь из-за того, что их точка зрения не совпадает с вашей...в самой библии написано: не сотвори кумира себе..а вы щас похожи ни на кого иного, как на фанатичку, слепо отстаивающую своего кумира...если следовать той же библии, для того, чтобы верить по-настоящему в бога - не надо иметь икон, церквей и прочих атрибутов веры (сюда же относятся и посты)..главное, чтобы бог был у тебя в душе...в этом полностью поддерживаю Изольду...не думаю, чтобы бог обрадовался бы, если бы в слепом поклонении ему и соблюдении строгого поста, люди бы портили здоровье...кто может соблюдать ( как вы например ) без потерь для здоровья - да соблюдайте на здоровье..) нихто вам не запрещает...
ну и раз вы говорите, что речь здесь не об этом, то зачем сами же продолжаете дискуссию?...Подмигивает всё равно все останутся при своём мнении...)

И потом,если ваша вера в душе так сильна,то зачем же вы отвергаете пост,который заповедовал нам Иисус Христос( это в Евангелии четко прописано) или попробуйте встать с утра на 30 минут раньше,чтобы прочитать утренние молитв,.вот тогда и поймете,насколько мало просто веры в душе.

мало для чего, интересно?...)похоже на "заставь дурака молиться - лоб расшибёт"...) чтоб доказать, что веришь - нужно "лоб расшибить"?.. и ваще, кому это надо доказывать и главное зачем?..самому с собой прежде всего надо быть искренним, а не доказывать кому то: вот я какая набожная, посмотрите..все посты соблюдаю...)

а тут никто ничего не доказывает,просто мне немпонятно одно,как люди не имеющие даже малых знаний в религиозной сфере берутся доказывать что,что пост нам не нужен и церковь нам не нужна и исповедь.Я не богослов,но,если хотите убедиться в неправильности своих слов сходите в близжайюшую церковь к батюшке.Я НЕ ГОВОРЮ О ТОМ,ЧТО НУЖНО ТУПО ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ НЕ ИМЕЯ ВЕРЫ.

а как вы вообще можете утверждать, что у людей нет элементарных знаний, если даже не знаете их (людей) лично?..на основе 2-х сообщений, и того факта, что они не согласны с вами?...никто и не говорит, что этого всего не нужно...это всё хорошо для примитивных масс, церковь всегда была и будет отличным рычагом управления...но для людей более интеллектуальных этого ничего не надо для того, чтобы по настоящему верить в бога...представьте например, что вы попали в ситуацию, что не можете соблюдать пост, рядом нет церкви и т.д. станете ли вы от этого разве менее верующей или неверующей совсем?...разве вы лишитесь веры только из-за того, что не в состоянии соблюдать все обряды?...так где всё-таки бог в таком случае?...в сердце или в соблюдении поста?...

есть заповедь,одна из семи ''Не блуди''.За отношения до брака епитимию назначают в церкви.

не блуди-это не есть не занимайся любовью с ЛЮБИМЫМ!
так,девушки,библию действительно переписывали,дописывая в нее и измения что-то.но мы разумные люди!в нашем мире невозможно не заниматься любовью до брака,это раньше девушку в 16 отдавали замуж.а сейчас!!!я хочу сделать карьеру,хочу помоогать деткам в детдомах,но для этого нужны деньги!!я и стараюсь сейчас учиться,развиваться,а если замуж выйду!?я не говорю.что муж помеха,нет!!но там часто другие проблемы,и не до карьеры.(я не говрю.что это всегда так)но я не хочу выходить замуж в 19 лет(пусть и за любимого)т.к.где жить??сс родителями?на что жить??за их счет???и что же теперь,ждать ну пусть окончания инст(я на 2ом курсе)чтобы занятся любовью с тем,с кем вместе давно??не думаю.что те кто в законном браке (но не любят супруга,а живут с ним ради чего-то)имеют законное по небесным правилам право на секс.а я нет!

блуд -это связи сексуального характера не освященные таинством венчания,это заповедь.Я лишь пишу о том,как смотрит на это церковь,никто не запрещает вам заниматься сексом до брака,это ваше личное дело.Я дотерпела до 21 года ,жива-здорова)))очень рада,что не соблазнилась раньше времени и дождалась своего мужа,чего и всем желаю))


Мне кажется, тут столкнулись два мнения: для Пуха важен духовный аспект, а сам отказ от непостной еды- это вторичное, вытекающее (насколько я понимаю) Для многих же пост -это очередная диета, а почему б не попробовать пару месяцев без мяса...
нельзя сидеть одной попой на 2-х стульях, или же вы признаете пост как нечто духовное, соглашаясь на ограничения не только в еде, но и в остальной жизни, которую тоже ведете, следуя церковным канонам, либо просто не ежите мясо и молоко. Как-то станно избирательно подходить к церковным правилам, вот пост в еде -это меня устраивает, а секс только с мужем - нет

спасибо большое за понимания и поддержку)))


Всегда рада)


Тут и добавлять нечего...
Но вот такая вещь мне была неприятна-прочитала я в одной книге (в церковной лавке),что,если вы вышли замуж за иноверца (как я за китайца-буддиста),надо тут же развестись,покаяться и выйти за православного.Т.е. это не грех,если бросишь любящего вас мужа,маленького ребёночка...ради чего?
Мы с мужем не венчаны (хотя и расписаны по всем правилам).Значит,по канонам православия,мы живём во грехе?
Мне советуют как можно скорее потащить его креститься и под венец.Но есть ли смысл в насилии над человеком?Тем более он совсем не препятствовал крещению нашего малыша-буддизм самая не агрессивная религия,наиболее лояльно относится к представителям других религиозных конфессий.
Пост я хочу соблюсти ради очищения своей души,чтоб многое осознать,покаяться и исправиться.Но могу ли я отказывать в телесном общении мужу,который не соблюдает пост,т.к. не православный? (и не все православные держат пост,только кто хочет-батюшка сказал,что никого пост держать не заставляют-это человек решает сам для себя).
Вот если я поругаюсь с мужем,выкурю сигарету или буду обсуждать кого-нибудь-это для меня хуже,чем если б я этого всего не делала,а просто съела в пост пирожное со сливками или занялась любовью с мужем.Вот так...просто моё размышление...

Тот кто вам советует бросить мужа и ребёночка или потащить всех насильно креститься сам грешит.
Если вы уже замужем, то поздно уже что-то менять. Насчёт занялась любовью с мужем в пост... Наверное раз муж не верит и несоблюдет пост это не будет большим грехом, но всё-иаки лучше этого не делать на Страстной неделе, я так слышала от одного батюшки...
Пух, я с тобой полностью согласна. Я смотрю ты верующая православная?

да))с детсва хожу в храм и соблюдаю посты)))


А некоторые в пост даже ТОЛСТЕЮТ! Так что это вовсе не диета, это для души! Я - присоединяюсь. Бог за нас сколько мычился и мы раз в году можем за него пострадать. Зато для тезх, кто поститься Пасха реально праздник. Светлый и радостный, так как душа поет.


Разве пост - это мучение? Это просто ограничения в еде.

Вотвот! А кстати говоря в пост, когда он не только телесный, но и душевный (то есть там как уже говорили без развлечений и т.д.) человек сам лучше станвоиться, менее эгоистичный и т.п.


Я в пост тоже толстела. Я постилась не для похудения, а потому что верю.
Про секс с мужем - много слышала и читала, что отказать супругу в близости - это ещё больший грех. раз он по каким то причинам не поститься, то и долг супружеский выполнять надо.

о даа..если соблюдать всё что написано в книжке про бога то можно сразу в монастырь уйти ...пфффф.....грех не грех...достаточно просто верить в бога и всё....ходить иногда в церковь ..но не фанатеть от этого..никогда не понимала когда люди молються каждый день по сто раз....и тд и тд....это уже наверно с головой проблемы..какой век на дворе блин.....я ваще в бога как то и не вею....занимаюсь сексов с 16 лет...пью когда захочу...не соблюдаю пост и бога не вспоминаю практичеки....и что теперь??? Бог меня накажет?? или что???..ахххахах смешно люди!!!..не надо фанатеть от этого....я бы если чесно тоже пост бы хотела соблюсти один разок НО НЕ СМОГУ !! ...ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!....если я до 26 апреля продержусь вот так то потом ищите меня в больницах...ужас !!

и зачем тебе тогда пост хочется соблюсти? чисто из спортивного интереса? для этого можно в любое время поэкспериментировать.
Ничего смешного в вере людей нет. Не надо так негативно относиться к верующим! Даже те, кто молится по сто раз на дню - это их дело. Почему тебя это так заводит?

а ещё я вот давно заметила..что все люди которые слишком верят в бога они какие то несчастные...даже если по фильмам судить..токо бедные люди ходили всё отдавали что у них было и сект много на этой почве так что я вообще стараюсь не вмешиваться в эту всю религию..даже говорить об этом как то неприятно становиться....неуютно.....

не могу с тобой сгласиться по поводу того,что все,кто верит слишком в Бога несчастные.Я с детсва воспитывалась в Православной вере и самые светлые и радостные детские воспоминания связаны с церковью, с православными праздниками.И я вполне себе счастливый человек)))у меня много верующих друзей,которые ходят в храм,молятся каждый день и,если на них посмотреть,то можно точно сказать,что это счастливые люди))А друзья моего мужа, люди далекие от веры, ищут счастье в случайных связях и выпивке((((а Православная веры и секты -это разные вещи,не имеют в себе ничего общего.

еси что то никого конкретно не хотела обидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто имхо

Ещё раз повторяю, что вера, это не посто раз на дню молиться или что-то ещё это ДЕЛО. Человек меняется внутренне - это задача христианина. А разве плохо, что "фанатея" таким образом человек из эгоиста, ходящего "по головам", из мужа "гуляющего налево", из пьяницы становится добрым, отзывчивым, верным и наконец жизнерадостным?! А те несчастные, про которых ты говоришь потому несчастные, что 1) либо именно их несчастье заставило их в храм прийти 2) либо у них такое внутреннее состояние... Взгляни на людей "вообще", в метро, например, разве они так и светятся счастьем? По-моему у них ещё болеее хмурые, мало того что хмурые, ещё и озлобленные лица на 90 процентов. В храме же таких процентов 30... К тому же православные, это те же люди, только их недостатки почему-то обсуждаются гораздо сильнее и строже...

Ещё раз повторяю, что вера, это не посто раз на дню молиться или что-то ещё это ДЕЛО. Человек меняется внутренне - это задача христианина. А разве плохо, что "фанатея" таким образом человек из эгоиста, ходящего "по головам", из мужа "гуляющего налево", из пьяницы становится добрым, отзывчивым, верным и наконец жизнерадостным?! А те несчастные, про которых ты говоришь потому несчастные, что 1) либо именно их несчастье заставило их в храм прийти 2) либо у них такое внутреннее состояние... Взгляни на людей "вообще", в метро, например, разве они так и светятся счастьем? По-моему у них ещё болеее хмурые, мало того что хмурые, ещё и озлобленные лица на 90 процентов. В храме же таких процентов 30... К тому же православные, это те же люди, только их недостатки почему-то обсуждаются гораздо сильнее и строже...


Поиск








Худеем с понедельника. - Martini

Привет!
Кто-нибудь с понедельника на какую-нибудь диету садится? готова присоеденится:) А то не знаю чего бы выдумать......

Ответов: 3
Последний ответ: 02.05.2011 00:17


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 25
Последний ответ: 01.05.2011 23:51


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 202
Последний ответ: 01.05.2011 23:42


Диета ABC. Мой вариант. - Lady_Panika

ЗОЖ, конечно, хорошо, но на нем далеко не уедешь. Поэтому предлагаю свой, перестроенный, вариант диеты ABC. Вот она:
1 day - 600 к;
2 day - 500 к;
3 day - 600 к;
4 day - 700 к;
5 day - 650 к;
6 day - 850 к;
7 day - 850 к;
8 day - 600 к;
9 day - 500 к;
10 day - 600 к;
11 day - 700 к;
12 day - 650 к;
13 day - 850 к;
14 day - 900 к;
15 day - 600 к;
16 day - 500 к;
17 day - 600 к;
18 day - 650 к;
19 day - 700 к;
20 day - 850 к;
21 day - 900 к;
22 day - 600 к;

Ответов: 11
Последний ответ: 01.05.2011 23:42


Девоньки, помогите выиграть!! - Марийка

Уже надоела вам, наверное..)) Сегодня последний день голосования!! Кто ещё НЕ ГОЛОСОВАЛ, проголосуйте, пожалуйста!! Нужно нажать сердечко "мне нравится"!!

http://vkontakte.ru/mail#/photo-11836672_240668491

Проголосуйте, пожалуйста!!!! Я всем заочно благодарна, хорошие мои!!!!!

Ответов: 6
Последний ответ: 01.05.2011 21:36


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3585
Последний ответ: 01.05.2011 20:49


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 532
Последний ответ: 01.05.2011 18:47


Клуб 55 - Luda

Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите?
Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=(
Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!

Ответов: 240
Последний ответ: 01.05.2011 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн