Вы готовы лечь под нож??

На диеты вы готовы сесть. А сделать пластическую операцию? И что вы бы хотели прооперировать?


Нееееет!

Нет потому что нет гарантии даже в том что смогут нормально родинки на теле удалить не то что палстику сделать вот удалила родинки у хорошего врача и вся в шрамах)) ну нахрен это все девочки!! не надо комплексовать все супер


На будущее очень хочу сделать себе пластическую операцию носа и больше ничего))

Я довольна своей внешностьи и никогда ничего не хотела менять. Мечтала быть 175 растом), перерасла: 180 Улыбается Ну нравяться мне блондинки, так покрашусь. Еще голубые глаза хотеела, а у меня серо-голубые, ну ничего, сейчас линзы цветные есть. Так что по-мелочам и я могу сделать из себя свой идеал девушки)))

нет,но свой нос не очень люблю))0)


хотела бы больше грудь...но на операцию не решусь не разу в жизни...!!!
Пусть будет ,что есть сейчас чем потом страдать...
у меня знакомая сделала себе грудь..через год ей стало хуже...врач поставил диагноз отравление организма силиконом...
хорошо вылечили...имплантанты удалили....она жутко выглядела....хорошо спустя 4 года она стала такой как раньше и больше не разу не согласиться на подобные операции!

А я бы сделала себе откачку жира с бедер, живота и попы, ну липосакцию короче.А в остальном менять себя не хочу.


Это очень ненадёжное на мой взгляд. Этот же жир отложится но на другом месте. Например на локтях..


Я не думаю ,что решилась бы, хотя знаю что можно переделать строение талии.
Ой, да глупости это всё...
Нет, пластическая операция-это уже когда вообще ничто не помогает!!!


я бы зная что врач хороший с удоворльствием.хочу переделать нос и грудь больше и форму чутьт другую


многие думают, что сделав пластику, они изменят своё отношение к самой себе и отношение других людей. но это не так. все тараканы у нас в голове. сделав грудь, не станешь сексуальнее. сексуальность или красота - это НЕ какие-то определённые стандарты. это индивидуальность и естественность.
нужно любить себя такой какая ты есть!!!
если бы у меня было кучу денег, я бы купила себе красивый дом с кучей бассейнов, тачки, путешествовала бы по миру, и выталась возродить русское общество! помогала бы русским деткам... ну уж никак не стала бы переделывать себе форму скул или наращивать колени.
я даже затрудняюсь сказать, что мне в себе не нравится... ааа!!! я бы за кожей поухаживала. у меня растяжки:( я бы от них изхбавилась... и волосы бы у меня были шелковистые...))) и ногти бы наростила... НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!!!!!!!


Ну это ведь другое дело..Корректировать себя, а не менять кординально, идя против своего строения, это нормально, но пластика.....

нет! нет! и нет! я наращивала года три и волосы, и ногти..и даже это не смогла вынести больше(((, когда чувствую, что что-то не своё..противно прям..в общем за естественность я) похудеть можно и своей силой воли-не легко, но можно..ну а грудь я люблю маленькую)))..но у каждого,конечно, свои стандарты красоты))

нет!никогда!единственное,что меня в себе не устраивает это застарелые растяжки((вот их бы я удалила и все))


А я хочу,чтобы мне сделали нос нормальный. Ну не из-за эстетической красоты, а просто потому, что я не могу больше так жить. У меня хронический насморк. Это ужасно,когда живешь исключительно на каплях. Пусть мне ломают эту чёртову перегородку,чтобы я смогла дышать, ну а заодно и форма носа изменится, он у меня кривой, т.к. 10 лет занималась баскетболом и мне ого-го скока раз по нему попадало, он и выбивался часто и мб даже ломался Грустно(((

бедная(((как я тебя понимаю(((у меня мужу в мае делали операцию -тоже нос не дышал((((но ему она не особо помогла,хотя делали в хорошей платной клинике.А так,если ты из Москвы в первой градской на Ленинском проспекте отличные врачи(брату делали),хотя условия там свинские,но потерпеть стоит,а с насморком жить -это ЖЕСТЬ.Скажи родителям,это тебе НЕОБХОДИМО!

нет, не готова. хоть мне и не нравятся мои уши, но не готова...
уже один раз легла, удаляли родинку "голубой невус"(может кто-то слышал) на запястье еще в 5-ом классе, через пол года там всё начало гнить,врачи не до конца швы сняли((((((((
так что не соит этого делать!


А вот я б вместо операции с удовольствием сходила б в салон на процедуры!Обожаю массаж,но в России дорого,а в Китае час массажа 150р!Там и оторвусь-море,солнце,ролики.обёртывания и массаж!Класс!

Зарекаться не буду, никогда не знаешь, как сложится жизнь: что тебе будет нужно, что нет...
Сейчас я уже научилась любить себя, но что будет через 20 - 30 лет, сказать трудно. Возможно, мне и захочеться убрать морщины, которые расчертят мое лицо вдоль и поперек, или обвисшую кожу, или лишний жир... Не знаю, какой я стану, но в данный момент мысли о разрушающей тело старости не вдохновляют. Посмотрим.

Speranza, полностью согласна:) а вообще в молодости..надо наслаждаться тем что природа дала и любить себя))) ну и не только в молодости конечно. говорят умная женщина должна до 30 стать красавицей...


Я бы подтянула грудь, а то от всяких диет она начинает обвисать.

я тоже за грудь беспокоюсь(((((((((был 2.5-3.сейчас второй=(((((((((((


Пусть я ни на грамм больше не похудею (ттт), но под нож не лягу никогда.

Карамель-ка, вы зря на себя наговариваете, у вас очень красивая грудь. Улыбается

Я тоже нравлюсь себе такой, какая я есть. Конечно, нет предела совершенству, но совершенствоваться считаю нужным без хирургического вмешательства. Даже если бы дали 200% гарантии, что из-за этого не ухудшится здоровье, все равно - НЕТ!!!


я б себе хотела уши тка изменит..ну тоесть чтоб не та торчали а ближе к голове были..и всё пожалуй...ну может с возрастом ченит и сделаю с собой....н льзя пока загадывать.


НИКОГДА!!!!!!!!!
Смотрите на себя глазами людей, которые Вас любят! А, наркоз - это огромный стресс для организма!!!! Память после наркоза ухудшатеся!!! И, восстановительный период долгий!!!


я не готова и ничего исправлять не хочу!!!


А я бы сделала себе операцию на нос(дышу прктически через 1нозрю) и откачала бы жирок с нижней части живота.


А я бы сделала себе операцию на нос(дышу прктически через 1нозрю) и откачала бы жирок с нижней части живота.

зарекаться не буду,мало ли...


а собираюсь сделать пластику груди, может к следующей зиме, увеличить до 2-3 полного и подтянуть. После кормления выглядит омерзительно.

(((печально((((у меня мама 5 выкормила,причем 2 пары двойняшек , и грудь у нее прекрасная,даже растяжек нат)))но я бы все-равно не решилась..стремно...


Я бы хотела уменьшить грудь..она и так не большая (около 3), но..с ней не похудеть нормально!!! и потом, я боюсь к 45 остаться с ушами спаниеля..а с маленькой грудью риск меньше....вотЪ....

А я бы изменила форму носа (хотя говорят, что он у меня итак нормальный), но только знаю точно, что рубцы после этого остаются как и после любой пластической операции.. А могут и шрамы, и вообще неизвестно как это будет выглядеть через 10-15 лет?


Готова уже давно,но работа хорошего врача(зарекомендовавшего себя специалиста) превышает мои личные финансовые возможности. Родители уж точно не согласятся на мою операцию!
Время покажет!


Оксан,не торопись-мне тут посоветовали упр. на грудные мышцы делать.Тем более,грудь ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ (представляешь,я это даже у себя наблюдаю Улыбается ).
А так-если можно,сделать маски спец на грудь и массаж.
Мечтала,конечно,вырасти хотя бы до 173см,но раз не вышло....уж очень операция по увел.роста тяжкая-ломают кости ног,вытягивают....уж лучше буду коротышечкой,чем с больными ногами...(я только 168....с кепкой....и на каблуках....)

Мне кажется, восстановить грудь без операции невозможно.
В ткани молочной железы нет мышц, которые можно было бы подтянуть. И уж конечно, абсолютно бесполезны разнообразные мази и кремы, втирание которых может только повлиять на упругость и эластичность кожи, но никак не на форму и размер груди.


Вик, я то вообще 158, но в упражнения и крема я не верю, как и в деда мороза. Так что коплю денежку на пластику. Страшновато, но что делать, кто не рискует, тот не пьет шампанское. А я без декольте жить не могу......

я бы носик подправила когда-нибудь...и жалко грудь..после диеты она почти пропала..возможно решилась бы после родов только..а сейчас точно НЕТ!!!!

Ох........я люблю себя такой,какая я есть, если и решусь,то только лет в 35-40))


новая грудь-моя мечта..но неосуществимая.так как денег нет и родители не разрешат.А из за нею у меня нет парней.нет счастья.нет полноценной жизни


Не парься,не в титьках счастье ..У меня всегда был 0,+1 ..максимум..После родов +4 ..Чуть не сдохла таская ..Надо уверенности в себе прибавлять ..

ну как из-за груди не может быть парней??!!они что,с твоей грудью общаются??!!))))я уверена,что ты сама себя накручиваешь.НИКОГДА не говори парню,что какая-то часть тела тебя не устравивает,иначе он будет акцентировать внимание на это зоне и поймет,что

а) твоя грудь(

или что-то другое) действительно некрасивая или
б)ты просто глупая,раз считаешь свою грудь( или что-то другое некрасивой)

Наоборот нужно ВОСХИЩАТЬСЯ ей и говорить парням,как сильно она тебе нравится и что ты бы ее ни за что не изменила.Я тебя уверяю это 100% подействует.

у подруги нулевой.и парней куча))

я бы уменьшила грудь с 3го до 1го честно всегда была большая и мне оч хочется маленькую.Но видела по МУЗтв как девушке делали господи кровищи!шрамы!а сколько ведь еще осталось за кадром!во время практики не раз была в операционной и столько насмотрелась...самая малая операция это кошмар и добровольно подвергнуть этому себя???


А я своей внешностью довольна, хотя мне уже 30 лет. (Сам себя не похвалишь - никто не похвалит..)


Была на лечебной операции,тоже небольшая лапораскопия... Операционная ,врачи , наркоз,реанимация ...Ну нафиг такое счастье ,если вопрос здоровья -ещё подумаешь,а ради ерунды ...нееет ..Предложили зуб имплантировать под общим наркозом -отказалась ... А грудь обвиснет- сверну в трубочку и сложу в бюсгалтер ..


Я бы в жизни не легла под нож.Я обажаю свою внешность и каждый день вижу этому доказательство в глазах окружающих.осталось только фигурку подтянуть,но я бы не сидела на этом сайте, а уже давно бы сделала липосакцию.


ЛюдмилаЯ,респект! Улыбается

Ягодка я тебя люблю умничка так держать !!!!!!!как мало довольных собой людей...









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 14
Последний ответ: 16.06.2008 09:16


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 7
Последний ответ: 16.06.2008 09:13


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн