секс и прически

Девушки,я понимаю,что тема очень интимная,но все-таки))если между нами девушками....
1)у меня после занятия любовью волосы жутко спутанные!!(((это какой-то ужас(они у меня чуть ниже плеч (считаю их длинными)тав вот,после секса мои волосы превращаются в воронье гнездо!!!!(((знает ли кто-нибудь способ избежать этого????а то жалко потом их расчесывать и вырывать эти узелки(((
2)прочитала в журнале что 60%мужчин предпочитают тоненькую полосоку волос сверху,а 40%-полное отсутствие волос в интимном месте????я понимаю,что сколько мужчин-столько и мнений,но все-таки что лучше?что вам самим больше нравится???мне вот -тоненькая полоска(делаю ее воском в салоне)


затягивай заранее волосы резинкой, путаться тоже будут, но уже не так.


да,с волосами проблема...тоже такое было,но это в часности из-за сухости волос...смени шампунь,обезательно бальзам и всё пройдёт...


думаю резинка или какая-нибудь мягкая заколка тебя спасёт..ну и конечно волосы нужно подлечить, я согласна.

зы: полосочка форева Улыбается

не могу сказать,что у меня волосы сухие,да и бальзамом пользуюсь))может,просто))все оч активно?)))


а у меня тоже путаются..но ниче) расчесываю) в хвост уже не так эротично!
по поводу интима: я брею каждый день все кроме верха..ну не могу ...там сразу алергия прыщчики высыпают, а везде не высыпают, так что в силу своего организма-брею все кроме самого верха(оставляю чуть-чуть)треугольничек!


с волосами особых проблем нет, только за исключением того что они выпадают))
на счет интима, люблю чтоб было все гладенько, только после того как побрею, на след день высыпают прыщики, раздражение появляется
кто знает как с этим бороться? может кремом каким мазать нужно?


у мя тоже самое! я просто уже перестала там брить..оставляю треугольничек) так как0то даж пикантно) но я б тож послушала советы..а то у мя такая ж проблема!


Чтобы не было раздражения и всяких прыщиков, сразу после бритья нужно намазать кожу, где сбрили волосы, тетрациклиновой мазью. Она без запаха и продаётся в любой аптеке. По цене доступна любому.


а чем она хороша? как помогает? вобще для чего предназначена?


Ну вообще-то она нужна при заболеваниях кожи, действует обеззараживающе и имеет заживляющее действие. Мне одна приятельница посоветовала, я попробовал и мне это подошло.

я никогда не брила ,только воск или крем,от бритья разве нет колючек??а вашим молодым людям как больше нравится???я знаю,некоторые любят абсолютно гладкий *бугорок венеры*,но я вот как-то не могу..что-то в этом меня смущает


Хорошо у меня волосы не путливые..никогда не было таких проблем.
На счет интима: я все сбриваю, никаких прыщиков нет, раздражения тоже..ну оч редко может какое нить покраснение быть. Тока бесит, что через день уже появляются колючие волоски =\

простите))вообще все?))внизу понятно,но и сверху?


1) мне нравятся распeщенные волосы в этот момент,но тоже сильно путаются,поэтому я часто забираю их заколкой в рогалик.Можно попробовать причесывать волосы перед занятием любовью,тогда после будет легче расчесывать.
2)по-разному)))но чаще всего оставляю полоску.''Под ноль'' было всего 2 раза в жизни - для интереса)))) а что касается мужчин,то лучше спросить у того,любимого,,чье мнение тебя больше всех интересует))))

я сделала под нолик))))мне не нравится(((чувствую себя как-то ....не могу описть))мне самой кажется эротичнее полосочка))как-то саму возбуждает)),а молодой человек любит голенькое...бррр...ну ладно,человека тоже надо иногда баловать)


Стрижку я прямо сегодня сделала супер!! и ничего не будет так путаться. а про второе только под ноль!!! мужики это обожают!!!

о!!прочита в журнале ,что под ноль нельзя т.к.волосы выполняет функцию защиты и что из-за этого можно поправиться.т.к.организм будет накапливать жир для защиты ...не знаю на сколько правда....Ksenon,а под ноль ты бритву используешь?


+1,согласна,под ноль вредно.так как повышается верояность попадания микробов внутрь,могут начаться воспаления,вам это надо??!!И потом,миф,что всем мужчинам нравится идеально гладкий холм любви(просто на них СМИ так влияют,привыкли именно к такому виду)))


2) А я уже пару лет оставляю волосы в форме птички или галочки. Мне так нравится больше, чем треугольник и чем полоска.
1) Мне нравится, когда волосы спутанные после секса. Эротично очень по-моему.

но не когда ты потом их час в ванной распутываешь(
вот!поняла))у меня нолик с детством ассоциируется,как будто я маленькая девочка ...фуууу.....девчонки,а вы какими средствами эпиляции ТАМ пользуетесь?

я делаю оч тонкую полоску или вообще ничего не оставляю..моему нравится и так и так..меняю чтоб не привыкал...а иногда просит вообще не брить...и так бывает...но мне это сложно и не привычно)

я бритву...тк надо чтоб каждый день было хорошо, а для воска надо чтоб были волоски...


Что касается обычной прически, тут я не советчик, -у меня короткая стрижка.
Насчет интимных причесок - убираю волосы только по линии бикини; стрижка "по ноль" не нравится, поскольку ассоциируется с детством, да и к тому же такую "пикантную прическу" мне соорудила медсестра перед родами, так что и здесь воспоминания не очень...))
Пользуюсь обычно бритвой, пеной для бритья и кремом после бритья, замедляющим рост волос.
Мужчины же вообще как-то вяло высказываются по этому поводу, только одному из многих нравилось полное отсутсвие волос на интимном месте, остальным, по-моему, по барабану. не за этим же они с дам трусы стягивают, чтобы прически расматривать Улыбается

брить боюсь.не хочу колючик(((особенно внизу .где самая нежная ткань


Venus Vibrance с розовенькими лезвиями ползуюсь.мне нравится)))есть эпилятор Silk-epil SoftPerfection c охлаждением ,но я им почти не пользуюсь(и уж точно не в '' этом ''месте)

а волосы не разрастаются??мне мой мастер в салоне говорила.что если брить ,о волосы будут на бедра(на те места.которые примыкают к интимному месту)налезать.то есть расти черными ((


Просто надо брить там где надо и не трогать лишнего. Даже, если женщина каждый день будет брить лицо, то через время появится щетина


Да не будет никаких колючек если все время бреешь колится только первые несколько раз я привыкла и уже не могу с волосами на интимном месте ходить это гораздо гигиеничнее и ничего не колется это дело привычки. Брею обычным женским станком с обычным мылом потому что у меня от пены для бритья извините за подробности жжет там все не детски)) А кремы всякие тоже бяка вонючая или абсолютно бесполезная ни фига не удаляет

не знаю(9подходит ли бритка для эпиляции всех волос,можно согласиться,что для моделировании с верху (бугорка венеры=)она подойдет,но спускаться ей ниже.....

не знаю(9подходит ли бритка для эпиляции всех волос,можно согласиться,что для моделировании с верху (бугорка венеры=)она подойдет,но спускаться ей ниже.....

а что насчет интим-стрижек?

а что насчет интим-стрижек?

а что насчет интим-стрижек?


а я тоже всё под ноль))) но я электроэпилятором. Когда привыкнешь, то это вполне терпимо. И волосики не колючие лезут, и так гладко! после бритвы всё равно нет такой гладкости и у меня тоже раздражение было. а с эпилятором никакого раздражения. И хватает на несколько дней. Самые первые дни ощущение тоже было непривычное. а сейчас очень нравится. По поводу того, что без волос ТАМ можно начать толстеть - это я тоже читала. Но думаю что это всё фигня. а если и нет, то на это уйдёт много времени, это утолщение будет практически незаметным. И не думаю, что волосы защищают от микробов. Если уж они попадут на это место, то никакие заросли не спасут)))

какой у тебя эпилятор?ты только верх им убираешь или внизу тоже?


У меня ровента. Из неё ещё прохладный ветерок выходит, с "дующим эффектом". Я убираю ею ВЕЗДЕ обсолютно. и ТАМ, и ноги, и подмышками. Полностью! Всё под ноль! Сначала очень больно, но потом привыкаешь, а если не запускать и дергать пока волосики маленькие, то ещё легче. От неё нет раздражений на теле. Но вросшие волосы бывают, как и при бритье.

спутанные волосы - это сексуально. Чтоб хорошо расчесывались надо пользоваться бальзамами и распрямляющими спреями ( мне нравится фирмы "DIKSON").

у меня этих штук огромное кол-во)но не помогает))))путаются ооочеень сильно((









Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 139
Последний ответ: 19.02.2008 01:43


ВЕЛИКИЙ ПОСТ - PupSSa
ДЕВУШКИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НАЧИНАЕМ 10 МАРТА.
Ответов: 33
Последний ответ: 19.02.2008 01:26


Депрессия - Nancy
Девчонки, помогите!!! Второй день мучаюсь с жуткой депрессией! Понимаю, срок недолгий, но это не просто хандра, а какой-то кошмар!
Ответов: 0
Последний ответ: 19.02.2008 00:51


"Ножки Мирового Стандарта" - Заяц_Солнечный
Кто слышал? Кто занимался? Как результаты? Я сама делала из 8(вроде или 6) недель 3 недели, бедра уменьшились на 4 см. Очень действенно, но очень сложно. Хочу начать снова.
Ответов: 19
Последний ответ: 19.02.2008 00:29


Несдобное тесто. - Ne_sxodi_s_yma
А есть ли среди вас знатоки выпечки или люди, умеющие готовить? Подскажите, что такое несдобное тесто, чем оно отличается от других видов теста и как его готовить? Заранее СПАСИБО!!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 19.02.2008 00:15


уж замуж невтерпеж... - Лисичка
Замуж в 16 наверно рановато...Я вот,со своим полтора года встречаюсь,всю жизнь мечтала о свадьбе...А щас че-то намеки от него какие-то пошли и страшновато стало!Боюсь как-то взрослой жизни...
Ответов: 22
Последний ответ: 19.02.2008 00:08


интересный вопрос!!!!!!!! - Gia
Девченки, мне вот стало интересно, среди вас есть лизбиянки??????? У кого был опыт подобного рода, если да, то расскажите как и скем? и вообще , как вы относитесь к нетрадиционной ориентации??????
Ответов: 17
Последний ответ: 19.02.2008 00:03


Make Up - aka_Pauline
Девчонки, давайте расскажем кто как красится? На работу? В обычные дни? На вечеринку или праздник?
Ответов: 40
Последний ответ: 18.02.2008 23:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн