Депрессия

Девчонки, помогите!!! Второй день мучаюсь с жуткой депрессией! Понимаю, срок недолгий, но это не просто хандра, а какой-то кошмар! Чувствую себя ужасно, ничего не радует. Даже шоколад не помогает (из запрещенного в своей диете люблю только его, да и от плохого настроения всегда помогал). Аппетита нет, настроения тоже. Что делать, не знаю! Подскажите, что делать? Только нужны какие-нибудь радикальные методы!


У всех бывает время от времени.
Расслабься, посмотри хорошее позитивное кино, почитай любимую книгу, многим помогает прогулка по магазинам и покупка приятных мелочей. Улыбается
Ты витаминчики пьешь? От их недостатка тоже может депрессия вызываться.
Удачи! И выше нос.


у мя тоже бывает депра - вот недавно как раз была
так что мне тоже нужны ваши советы
поддерживаю просмотр комедий
и витаминки скро надобы начать принимать - весной же вроде ак рекомендуется курс витаминов начинать)


у меня тоже депрессия..и пока я ее принимаю....

да... нас таких походу много, наверное погода уже достала -вот меня реально уже достала зима, аж бесит!!! Не могу дождаться весны! И работа меня че-та бесить стала, скучно и неинтересно... я еще раньше работала во вторую смену - высыпалась, чувствовала себя отлично, а теперь работаю через день - то в первую, то во вторую. С утра - вобще не жилец. Говорят, если во вторую работаешь весь день потерян - с утра ничего не сделаешь, а вечером уже поздно. А у меня наоборот, когда во 2ю - можно после работы и в магазин и приготовить да и то же кино посмотреть. А вот когда в 1ю - после работы сразу спать заваливаюсь, вечером все невыносимо лень...


Вот и у меня та же тема, работа жутко бесить стала. тоже работала раньше во вторую, сейчас постоянно с урта, да еще скучно и не интересно. Сегодня аж порывалась уволиться, но не решилась, но думаю это не за горами!!!
И депресняк задолбал ничего не хочется=( даже покупки нк радуют=((


Так... надо как то перестать грузится
Про пагоду согласна - бесит - ХОЧУ ТЕПЛО!!!

Займись чем-нибудь...отвлекись! Будешь все время занята и депрессия отступит. Ну и хорошо еще походить в солярий, попей витаминки особенно группы B. А вообще самое главное не расстраивайся, что сейчас нет настроения,знай- это временно!)

И еще, поешь такие продукты:
мед, гредцкий орех, рыбу, апельсины, бананы. Вот увидешь...все нормализуеться!)

Скорее всего, это не депрессия, а просто хандра. Такое со многими случается в конце зимы: не хватает света, солнца, тепла, витаминов и ярких красок за окном.
Из радикальных средств есть только одно - взять себя в руки, не погружаться в это состояние, жалея себя и находя всё новые поводы для грусти.
Смени обстановку, напросись к кому-нибудь на дачу в выходные)); купи билеты в цирк - неожиданно, но почему бы и нет!?); проведи генеральную уборку, разгреби и выброси ненужные вещи...
Представь, что тебя бросили в воду, если будешь барахтаться, то выплывешь, а нет - пойдешь ко дну. В общем, шевелись, не раскисай, займи себя разнообразными делами. Всё пройдет.

Ещё можно в парикмахерскую сходить и сделать новую причёску, или наконец-то доделать то, что было начато ещё несколько месяцев назад. Позови друзей-подруг в кафе, можно и одной посидеть в кондитерке (в таком состоянии дело святое!) Улыбается А ещё мне помогло рисование! Берёшь чистый лист (желательно побольше) и начинаешь бездумно рисовать всё, что душе угодно, при этом, главное, теми цветами, какими тебе хочется. У меня под разное настроение всегда получается что-то новое. Выбрось весь свой негатив на бумагу в чёрно-серо-коричневой гамме - увидишь, станет легче!!! Зато потом, когда депереесия оставит тебя, смотри на свой шедевр и радуйся, что всё прошло Улыбается У меня свой стоит на самом видном месте.


А у меня все отлично )))) Работа и зима конечно достали,но я не парюсь!!!Бегала сегодня по магазинам,попросила померить брючки 46-ого размера...а они мне ВЕЛИКИ оказались ))))) и другие 46 тоже велики)))) УАУ!!!
А еще мне милый-дорогой-любимый гиганскую розу на работу припер!!!!Красивая такая!!!!
Девченки!Не тратьте жизнь на грусть...дорожите каждым днем!!!Целукаю.


Поиск








Мои сны.... - Психическая
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 196
Последний ответ: 29.05.2009 16:55


Виртуальные имена)) - Pooh18
на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))
Ответов: 81
Последний ответ: 29.05.2009 16:12


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1324
Последний ответ: 29.05.2009 15:06


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1042
Последний ответ: 29.05.2009 15:01


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 78
Последний ответ: 29.05.2009 13:25


сегодня в баньку с сауной Затопим - настенаГлебовна
девочки сегодня баню топить будем, благо у нас часный дом,вот все везде говорят о пользе и тд и тп. посоветуйте с чем лучше попариться и попотеть,что бы процесс похудания поскорее улучшить...???
Ответов: 14
Последний ответ: 29.05.2009 13:02


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 352
Последний ответ: 29.05.2009 12:55


Годовщина - _Дашка_
В субботу вечером годовщина....Я в жуткой панике:).За столько лет что знакомы,и вместе все сюрпризы и неожиданные подарки сделаны и подарены...Может кто-нибудь подскажет какой нибудь оригинальный подарок или вариант развития событий:)?Буду очень признательна:)
Ответов: 5
Последний ответ: 29.05.2009 11:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн