Годовщина

В субботу вечером годовщина....Я в жуткой панике:).За столько лет что знакомы,и вместе все сюрпризы и неожиданные подарки сделаны и подарены...Может кто-нибудь подскажет какой нибудь оригинальный подарок или вариант развития событий:)?Буду очень признательна:)


вот тут опсуждали http://www.pepsilight.ru/forum/message/194555
может и натолкнет тебя на идеи что-то

Спасибо большое!Очень даже натолкнуло:)))А романтика даже спустя годы жива...Улыбается

Что бы не поставить его в неловкое положение сначала тонко узнай- он то об этом помнит?


да, обычно я роняю какую-нибудь фразу, типо, я так волнуюсь перед нашей годовщиной)
или спрашиваю, что надеть на нашу годовщину, а то может нужно что-то прикупить)


ха-ха Улыбается ловко!


Поиск








дробное питание! - Мняка
Девыю а пробовали Вы дробное питание? эффективно ли это? как вы к этому относитесь?
Ответов: 2
Последний ответ: 31.05.2009 05:21


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1052
Последний ответ: 31.05.2009 04:06


скинем до 13 июня по максимуму!!!!! - настенаГлебовна
привет,скоо свадьба друга 13июня, вот и так хочется выглядить на все 100процентов!!!! быть может кто то хочет вместе преодолеть свои проблемы в потере веса.... предлагаю весь свой негатив по опводу жира и лишнего веса писать мне сюда, давайте начнем эту психологическую атаку!!!! начнем??
Ответов: 22
Последний ответ: 31.05.2009 04:04


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1807
Последний ответ: 31.05.2009 01:58


стервы или нет ? - telescopic
Девочки как вы думаете- кого любят мужчины больше -Стерв или добрых и уступчивых, которые всегда помогут и делают только приятное для них?
Ответов: 3
Последний ответ: 31.05.2009 01:53


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1331
Последний ответ: 30.05.2009 23:33


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 354
Последний ответ: 30.05.2009 20:35


Гирудотерапия - Гость
Привет!
Слышала, что гирудотерапия - лечение пиявками, не только избавляет от многих болезней, но и способствует быстрому похудению. Интресно, это правда? Кто-нить чо-нибудь знает об этом? Поделите...
Ответов: 8
Последний ответ: 30.05.2009 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн