Make Up

Девчонки, давайте расскажем кто как красится? На работу? В обычные дни? На вечеринку или праздник?
Я например года 3 назад каждый день красилась, без туши не могла даже в магазин выйти. Сейчас все изменилось, чему я очень рада. В обычные дни часто вообще не крашусь, только иногда ресницы. В более "торжественные" дни добавляю или черный карандаш, или подводку, или черные тени. Помадой не пользуюсь, только блеском, да и то розоватым. Тон и румяна наношу раза 3-4 в год, мне с кожей повезло.


тональник ,глаза подвожу черным карандашом Мэйбелин тушь Эйвон,хочу купить от Манхаттан и блеск для губ....иногда использую тени от Манхаттан. все)


Тональный крем YR, тушь MK, либо TELESCOPIC, карандаш YR (либо черный, либо искристый снег), бледно розовая почти прозрачная помада Doktor Glamyr от BOURJOIS или гигиеническая помада NIVEA "розовый жемчуг", тени Suivez mon regard от BOURJOIS белые полупрозрачные обычно использую их на скулы. Вот собственно и все:))

Мне с кожей не очень повезло( Обычно,когда в универ хожу, пудра антибактериальная Манхетан, сверху немного пудры цвета загара, тушь, немного теней, гигиническая помада, ОЧЕНЬ редко румяна.
А если выйти в магазин, то только тушь и гигиническая помада.


как тебе пудра этой фирмы???
тоже хочу приобрести на выходных!

мне ОЧЕНЬ нравится))) она антибактериальная, это очень хорошо, и поры она не сильно загрязняет, и не скатывается. вот)


отлично...)))
а то я себе потихоньку косметику Манхаттан покупаю....тени понравились...хочу все остальное)))


купила сегодня пудру такую...оч понравилась...и матирует хорошо))))


Я такой же пользуюсь.мне нравится!


Я пользуюсь PUPA пудрой, тушью мэйбелин. тени разные. Но я страюсь не сильно красится в универ, а на вечер делаю акцент на глаза. Губы совсем не люблю красить. Только блеск причем светлый


каждый день крашусь по минимуму: тушью да подглазины замажу и всё))
зато на вечеринках отрываюсь. люблю ярко красить глаза(в стиле аврилки) и выпрямляю волосы).. когда волосы кудрявые, крашу губы ярко красной помадой.
фирмы самые разные... одна из любимых буржуа))


если в универ,то основу моего маэйк апа составляет тушь,а так же чуть-чуть румян и розовый блеск!!!
если на вечер,то подчеркиваю глаза(диапазон теней от свтлых до пепельно-черных),если подчеркнуты глаза,то светлый или прозрачный блеск, если акцент на губы,тогда шикарные ресницы и ничего больше!!!


на каждый день минимум- тушь, чуть подводки, пудра (зимой) и блеск.
на вечер- обожааааю "smoky eyes", сейчас новую технику освоила (коричневые и чёрные тени), просто тащусь)) очень люблю бледные матовые помады, но пользуюсь как-то редко..чаще- тёмных оттенков блеск и карандаш для губ.


Лин расскажи плх как делать соки айз


пудра-бронзатор Shiseido, тушь для объема CD; черная, синяя или зеленая подводка chanel, блеск для губ с коллагеном CD.

ммм..Shiseido офигенная фирма, мне у них ещё парфюмы нравятся очень Улыбается


Днем почти не крашусь, раньше красилась ярко каждый день, а потом как то само собой отошло. В основном тональник Виши и тушь. А вечерний вариант-акцент на глаза подводкой и блеск

капельку тона клиник,пкдра (клиник),лицо отлично смотрится и совершенно не видно,что есть косметика=)немного карандаша,румяна(немного)и все)))
тушью не могу зимой красить глаза .т.к.слезы ручьем ответра)когда тепло))крашу тушью крист.диор.ланком.шанель.шесейдо=))у меня их много))тени обожаю тоже))ланком и шесейдо.от той и другой фирмы покупаю палетки с тенями))косметику очень люблю_)))у меня ее много,но стараюсь покупать все в дьюти фри)


ой, я тоже в дьюти фри покупаю и косметику и парфюм..причем, как маньячка, остановиться не могу никогда...друзья(кто со мной отдыхать ездят) стебутся постоянно над этим..а я просто обожаю косметику, крема, духи!!! такой кайф все это разглядывать и по полочкам расставлять)))


ооооооооооооо!
процеес мэйк апа занимает у меня очень много времени - минут 40 точно надо....а если на выход то и того дольше
сначала корректок - потом тональник(люмине) - потом брови коричн карандаш - глаза черный карандаш - тени(4 цвета) от мэйбилн тройные и еще темно коричныеве мэйбилин отдельно....тушь...у меня несколько их - еще перед тушью щепцы для ресниц - это обязательно - без них ни катит - пуда 9иза дора) вместо румян - карандаш(без подводки для губ вообще не могу - помада(лориаль или айвон)..ну вот так ..вроде все)))
)))) еще почти всю эту косметику я ношу с собой)))

Тоже люблю косметику, хотя признаваться в этом немного стыдно))
Днем обычно пользуюсь корректором и рассыпчатой пудрой от Chanel, полупрозрачными тенями самых немыслимых оттенков (Chanel или Estee Lauder), черной тушью (очень нравится Projectionist от EL)и блеском для губ (L'oreal, Clinique, Estee Lauder и еще великое множество всяких производителей Улыбается )
"На выход" всё гораздо сложнее: тут в ход идут и тональный крем, и румяна, и карандашики для всего на свете, и помада.
В общем и целом предпочитаю полупрозрачные и легкие текстуры, как бы "подсвечивающие" лицо изнутри.
Только женщины могли придумать такое бессмысленное заняти - целый час краситься, чтобы добиться эффекта натуральности))


Почти не крашусь - румяна Bourjois, помада "голые губы" Yllozure, иногда подводка черная или карандаш на верхнее веко а-ля "кошачьи глазки". Тональником не пользуюсь (кожа идеальная), тушь мне не особо идет, тени по настроению, но нечасто. Я за естественность!!!


не у всех естественность красиво смотрится...

Да, не всех природа наградила идеальной кожей, ровным цветом лица и прочими прелестями. приходится рисовать Улыбается


Тань, я имею ввиду, макияж естественный, а не разноцветная маска на лице.


не ну это понятно
но я вот например не могу без тонального крема.....прыщики покараснения раздражения пигментные пятна...это смотрится ужасно.....я без тональника как приведение....
а вот помаду например люблю естественных оттенков - блеском я пользоватся не могу по личным причинам.......а так тоже блеск нравится...
и тели только натуральных оттенков - бежевые коричнивые никаких там синих розовых и тп - мне не нра такие.....
получается я тоже ближе к естесттвенности)))


Speranza, рисовать-то рисовать, но не размалевывать Улыбается

Мне уж тридцатник скоро, я ужо отмалевалась)))
Тепереча чем натуральнее смотрится макияж, тем моложе выглядешь.


Да и всегда так, я думаю))) Меньше лучше, да лучше)))


Я кстати тоже не люблю много макияжа..Лучше за кожей как следует поухаживать м сделать всё естественное- красивым. Не давно была такая ситуация. Решила я накрасить слегка глаза тушью(раьше ресницы реально сильно красила. Накрасила только кончики и ..мне все стали спрашивать наростила ли..Так что теперь тушью пользуюсь слегка. Они от этого только длинней кажутся


У меня только пудра (макс фактор), объёмная черная тушь (мастер пис) и карандаш с помадой.
А в "молодости" (старшие классы школы) красилась как обезьяна)))) тоналка, пудра, румяна, на глаза тени, подводка и тушь в два слоя. И губы яркой помадой. И всё это так ярко было. Однажды новенькая однокласница даже не сразу узнала меня на улице. Долго смотрела, а потом говорит, что у меня лицо как у куклы, хочется пальцем потрогать, потомучто кажется что оно у меня резиновое))) Сейчас нравится всё более естественное.
вот ещё вспомнилось из юности... Раньше многие девочки делали челку "карлосон")))) и я тоже. Начёсывала её, поднимала и так сильно брызгала лаком, что она у меня как проволока становилась. ужас)))) что мода навевает, так мы и выглядим.


Девчат, а что такие челки уже не модные? "Карлосон", а какие модные или вообще теперь без челки модно?


Меня кстате тож интересует вопрос челок


у меня вот какая...


Какая ж ты красавица!


красивая челка, и тебе очень идёт! И у подружки твоей тоже красивая.


http://kak-ya.ru/ana2/documents/chelki сюда ещё зайдите!!!


ну "Карлосон" - это пережиток прошлого)))) моё мнение. Представьте страшный начес. Чёлка очень высоко поднята и сдвинута набок, т.е. лоб прктически открыт. А как добиться того, чтобы она не падала и не портила композицию?)))) мы её лачили так сильно, что когда дул ветер, она поднималась над головой и представляла собой отдельный, независимый от головы организм)))) Сейчас такие уж не делают, я не встречала)))


жесть)))
про челки...


спасибо заеньки мои!!!

У меня тоже была такая же дивная налаченная челка, которая могла также служить каской или козырьком от солнца))) Такая она была неестественно прочная Улыбается
А сейчас, по-моему, в моде ярко выраженная индивидуальность, непохожесть на остальных. Хочешь, выбери стиль 40-х, хочешь - 70-х, хочешь - будь "хиппи" или "панком". И макияж, и прически очень разнообразны, главное - иметь свой стиль. Сейчас, как мне кажется, это ставится во главу угла.


а я то отращиваю челку, то отстригаю...по настроению))) сейчас поддалась всеобщему безумию и сделала себе "боб"))) очень довольна: волос на голове зрительно раза в 2 больше стало и объем постоянно))) вот так вот это выглядит:









Как считать калории - NATTA
Я считаю каллории в течении дня, и учитываю все, включая яблоки, капусту и др. малокалорийные продукты. Правильно ли это? Может их не нужно считать?
Ответов: 24
Последний ответ: 18.04.2008 14:24


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 81
Последний ответ: 18.04.2008 14:21


при булимии поправляются??? - Sandrate
Вот собственно и весь вопрос..
Ответов: 17
Последний ответ: 18.04.2008 14:09


СКОРО ПАСХА - Незнакомка
Мне мама сказала,что на пасху вся еда священная, и что куличи можно есть и яица не отказывая себе,так как всё это в бока не отложется, а вы как считаете???? Поделитесь рецептами пасох!
Ответов: 81
Последний ответ: 18.04.2008 13:32


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 239
Последний ответ: 18.04.2008 12:40


РЕНИЦЫ - ArbY
девченки!!!!!помогите!!!!хочу нарастить ресницы)))нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ)))))узнать сколько стоит???вредно ли???и вообще кто делал????спс за ответы заранее))))
Ответов: 36
Последний ответ: 18.04.2008 12:26


Краска для волос - Бриллиантовая
какая вам больше нравится?
Ответов: 6
Последний ответ: 18.04.2008 12:19


Самая красивая.. - Poganets
Девушки, а что у Вас самое красивое? Кто там хотел хвастаться?
Ответов: 57
Последний ответ: 18.04.2008 12:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн