Эффект загара....

Девочки как вам лосьёны для тела,с эффектом загара,купила и не знаю прям стоит мазаться,пятнами не ляжет?


я как то мазалась недолго, надо быть оч окуратной и наносить равномерно, если на лицо то чтоб незаметно переходило на шею.у меня все было норм, а у подруги пятнами легло.. не знаю даже. проще в солярий сходить!))


Мне кажется, что все зависит от крема, т.к. например ДАВ,Нивея,Эйвон и тд. и тп. лучше вообще не покупать,а если купила, то выбрасывать сразу-даже не эксперементируя на себе, все ляжет пятнами!!!Поверь моему опыту, сначала вроде бы ничего и ровно ложиться и пахнет приятно, но проходит часа 2 и этот приятный запах превращается в запах псины(реально),причем у всех, кто пользовался!!!На лицо вообще не стоит эту гадость наносить...то что ляжет неровно,это 1000%!!!Руки все ржавые после этого автозагара...бе...смывается он,я вообще молчу как...слава богу, я попробовала это "творение"прошлой зимой,когда носили джинсы и кофты с длинными рукавами и было не видно пятен))))
Лучше действительно в солярий походить(эффект будет намного лучше)


Пользуюсь Дав и джонсон. Никаких пятен. Может Вы на светлую кожу наносили лосьон для загорелой? Их там 2 вида есть.

В солярий хожу регулярно, а это наношу для поддержания цвета и все нормально. А для Лица у Дав есть отдельный крем с увлажнением...


Фу,я помню как меня раздражал запах Дава, тока пахнет не псиной, а йодом каким-то...фросто ужасно...теперь тока солярий, вредно, но не хочу быть бледной молью.


В солярий не могу,а какой цвет получился?


ржавый он получился...сразу видно, что крем...


Хренова.....


да...действительно...просто все покупаются на эту ерунду...
Это же краска и ничего больше,а лечь она может неровно по следующим причинам:
во-первых, у нас везде разная жировая прослойка, где-то тоньше, где-то толще!!!
во-вторых,на коленках и на локтях(на сгибе)будут полосы темнее, чем основной тон, тк. крем скатывается именно туда!!!
в-третьих,вдруг попала вода, а именно брызги..все...капут, в этом месте будут белые точечки!!!


Вот так пользуется Оксана, так конечно не будет пятен, т.к. Солярий,он уже дает цвет, а лосьон просто укрепляет эффект, но сам по себе не сильно бронзирует!!!


а Вы при загаре в солярии не замечали, что у вас под руками, под грудью или попой остаются светлые полосы? идеально ни один загар не ляжет, везде разная жировая прослойка, как сказали выше... и крем тоже также. Главное, не переборщить, и пятен не будет

Когда крем наносите - кран не врубайте, чтобы точек не оставалось)))))))))))))

Оксана,а разве можно загарать,пользуясь автозагаром???


он такой же автозагар, как и я японский летчик)))))

Я же не во время походов в солярий пользуюсь и не до, а после. Для поддержания цвета и вида.

Пробовала и Dove, и Nivea. Не понравилось, ложится не слишком ровно, впитывается долго, да и "морковный" оттенок не порадовал. Пробовала дорогие средства, тоже не очень хорошо всё получилось) Поняла, что во всем нужна сноровка, тренировка... и что там еще?
Если средства позволяют, сходи в салон.
Сначала тебе сделают пилинг, чтобы "загар" лег ровно, затем уже нанесут лосьоны.
Есть профессиональные установки для автозагара: есть полностью автоматические кабины, есть пистолеты-распылители, с помощью которых косметолог наносит средство на тело.

После солярия тоже запах на теле отчетливый пахнет кварцем


После солярия запаха не замечала, хожу в солярий с крмом специальным, мне оч. нравится...

Я пользуюсь L'oreal Nutribronze. Там 2 средства - крем для лица и для тела с эффектом загара. Ложится ровно, без пятен (если правильно наносить). Порадовало, что крем для лица не сильно жирный (я его после душа наношу, как увлажняющий), поры не закупоривает. Я наношу так: сначала лицо, все аккуратно размазываю по лицу, вокруг глаз и рта и по контуру волос (а то может граница светлая остаться). Потом мою руки. На тело наношу полностью, кроме рук (от локтя и ниже). Опять мою руки. А потом уже аккуратненько, как крем для рук, размазываю по оставшейся части. Просто если руки после всего тела не мыть, то ладони желтые могут быть. Еще после нанесения я ладони об полотенце или салфетку вытираю (только полотенце должно быть не белое). Единственное, что меня немного смутило - лицо почему-то темнее, чем тело, хотя наносила одновременно. Но это наверно еще из-за тональника и румян такой эффект. Кстати, если будешь мазаться, следи, чтобы цвет был примерно одинаковым. Возможно надо будет чисто руки подмазывать иногда (ты же их чаще моешь, средство быстрее смоется).

и на сколько хватает бутылочки средства? ну, по времени..на месяц или больше?

Это смотря сколько раз мазаться. Раз на 6-7 точно хватает, наверно даже больше.


Джонсонс нормальный автозагар, дав - кошмар просто..

а сколько раз в неделю мазаться? сколько держится эффект?

Я сначала раза 3 через день мажусь, чтобы цвет получить нормальный. А потом 2 раза в неделю для поддержания после душа.


раньше пыталась пользоваться нивеей, мазалась два раза в день(ну уж ооочень хотелось загореть!), через неделю стала темной шоколадкой. честно! но немного были пятна, да и коленки черные были. короче перестала пользоваться нивеей тк она еще и воняла жутко. сейчас пользуюсь лореаль нутрибронз, мне нравится:наносится хорошо, запах переносимый. но главное чтобы все было равномерно, никаких резких переходов. советую обратить внимание на руки начиная с запястья. сами то руки загорелые, важно чтобы кисти по цвету не сильно отличались.


Попробывала сегодня,пахнет хорошо)))и кожа мягкая,понравилось только вот через недельку посмотрю,как загар будит выглядеть,а лосьён у меня,увложняющий...









Параметры знаменитостей - dont_cry
Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце. Кейт Хадсон Возраст: 28 лет Рост: 168 см Вес: 57 кг Объемы груди: 89 см талии: 60 см бедер: 91 см [IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080430/61/61dd15edcf56c5cd45.jpg[/IMG] Ферджи Рост: 162 см Вес: 51 кг Объемы
Ответов: 21
Последний ответ: 30.04.2008 23:55


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 30.04.2008 23:48


Разговоры о похудении - Кошка из города М
Девушки, скажите, как вы относитесь к фразам типа "тебе пора худеть", "да ты вообще на диете", "что-то ты не в форме", "ты похоже располнела" и т.п.? Говорили ли вам такое, кто и при каких обстоятельствах?
Ответов: 9
Последний ответ: 30.04.2008 23:02


моя правда о диетах - Даренка
После того как я сильно похудела и за год вернулась к почти такому же весу-полностью пересмотрела отношение к диетам и питанию вообщем!
Ответов: 23
Последний ответ: 30.04.2008 21:35


Рис - Незнакомка
Я решила сегодня отварить 2.5 стакана риса и есть его без добавок в течении дня. Какие + и - риса?
Ответов: 6
Последний ответ: 30.04.2008 18:23


Кто сидел на диете Маргариты Королёвой? - Незнакомка
3 дня рис 3 дня курфиле 3 дня овощи???
Ответов: 14
Последний ответ: 30.04.2008 17:30


Солнцезащитка! - Хомяк
Куплю такую, какую больше похвалють))
Ответов: 7
Последний ответ: 30.04.2008 15:56


Цветочки для балкона - Зайка
Девочки! Кто нибудь из Вас заморачивается посадкой цветочков на балконе на лето??? Какие цветочки лучше всего подойдут для балкона???
Ответов: 6
Последний ответ: 30.04.2008 14:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн