Девочки, кто чем пользуется для ухода за телом?

Никак не могу подобрать себе крем! Хотелось от вас услышать отзывы о марках и стоит ли вообще ими пользоваться (кремами для тела) или можно заменить их каким нибудь увлажняющим гелем для душа или скрабом. Очень мне не нравится ощущение крема на теле. А чтоб кожица гладкой была-хочется. Жду советов!!!

Многое зависит от твоего возраста..косметику для тела и лица надо подбирать в зависимости от кожи и возраста.
Мне 28 лет - дя пользуюсь скрабом для тела и лица пару раз в неделю, до скраба надо кожу очистить (гели и все такое)..после скраба надо обязательно крем для тела..можно лосьон, чтобы смягчить кожу, увлажнить ее..
Читай на упаковке..некоторые лосьоны можно использовать на влажную кожу, крема обычно на сухую
Если тебе еще нет 25 лет, используй легкие крема и не скрабы, а пиллинги..
Если еще будут вопросы, пиши..


Спасибо Сонечка! А по годам почти угадала, мне 24

Девочки, самая классная вещь- это молотый кофе (примерно 1 столовую ложку) залить кефиром или сметанкой до густоты теста (как на оладьи). Потом взять все это и пойти в душ. Начиная с пяточек и кончиков пальцев растирать всю эту красоту на теле немного массируя. Затем постоять еще минут 5-7, и смыть. Кожа обалденная + антицеллюлитный эффект (так как во все крема от этой пакости входит кофеин), а запах кофе стоит потрясающий. Обязательно попробуйте- вам понравится. Делать примерно 2 раза в неделю.


Здорово! Обязательно попробую!

Увлажняющие гели все равно не увлажняют так кожу, как крем или лосьон. В прошлом году пользовалась кремами орифлейм парфюмированными через день. Кожа очень нежная и как шелковая после них. Сейчас лосьоны Гарнье тоже через день. Такой постоянный уход за телом потом надолго результат хороший дает. Могу по своим сверстницам судить. (мне 27)

Пользуюсь чешской косметикой Spa Tradition Manufaktura (Карловы Вары). У них есть крем-масло для тела, очень мне нравится. Хоть шкурка не шелушится под колготками))
http://www.spa-traditions.ru/catalog/oil/body/

А мне лично безумно нравиться детское масло "Джосенс бэйби!"Кожа действительно как у младенца...единственный минус, что использовать лучше на ночь, т.к. жирноват немного!!!)))









кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 146
Последний ответ: 16.06.2008 22:59


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 26
Последний ответ: 16.06.2008 22:55


ухоженность - Везучка
Девочки, расскажите кто и как, находясь в бешенном ритме жизни, поддерживает свою красоту. Поделитесь опытом, в то я вооюще ничего не успеваю.
Ответов: 41
Последний ответ: 16.06.2008 22:23


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 21:46


Аюдара - Poganets
Телемагазин и все такое.. Моя подружка звонила туда. Представляете, их "врачи" консультируют прямо по телефону и на полном серьезе спрашивают какой размер груди вы хотите. Расспрашивают вас про состояние здоровья, цикл и т д.
Ответов: 1
Последний ответ: 16.06.2008 18:54


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 195
Последний ответ: 16.06.2008 18:53


любители сладкого - ольчонка
девчонки скажите,а от изюма и от фиников толстеют? и какие можно есть сладости,чтобы не толстеть?
Ответов: 16
Последний ответ: 16.06.2008 18:50


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 753
Последний ответ: 16.06.2008 18:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн