тональный крем

кто может подсказать хороший тональный крем для проблемной кожи, который не оставляет на лице следов маски, и не заметен, и не жирный, т.к. когда использую такие тоналки кожа еще больше жирнеет.


У меня проблемная кожа - комбинированная и чувствительная. Последние три года покупаю Estee Lauder "Футурист" в стекляном флаконе с дозатором- единственный, который меня устроил по всем качествам. Недавно попробовала перейти на Живанши, - фигня в сравнении с Эсти Лаудер. На косметических форумах его тоже хвалят. Продается в сети магазинов Л'Этуаль, стоит около 1300 р. При ежедневном использовании его хватает на год. Оттенки этого тональника на вид темные и желтоватые, но на коже этого совершенно не заметно. Наоборот, видимо за счет каких-то там оптических эффектов, цвет кожи становится совершенно естественным, и тональника не заметно, и пудрой сверху пользоваться не обязательно.

а он подходит для молодой кожи??19 лет?


Полное его название: Эсти Лаудер тональный крем Футурист с антивозрастным эффектом и фильтром SPF15. Предполагается, что содержит что-то, разглаживающее мелкие морщинки и защищает кожу от солнца. Не думаю, что в нем содержатся какие-то агрессивные для молодой кожи компоненты. На самом деле, Эсти Лаудер имеет несколько линий тональных кремов, и все отличные.


я купила новый тональник от Мэйбелин Совершенный тон...очень довольна...раньше пользовалась Пьюр МэйкАп но был эффект маски...а с этим нет такого....очень хороший!

Estee Lauder - Double Wear

Clinique - Superfit Makeup

вообще Клиник как раз для проблемной кожи, я от этой косметики в восторге:)


не знаю, как для проблемной, но очень хороший Шанель ликвид универсал...

мне очень нравится


на презентации MARY CAY попробовала тональник-понравился


Вот недвно купила Dream matte mousse от Maybelline. Мне лично очень нравиться.

А я недавно купила свою первую пудру (точнее первую, которой после покупки ещё и пользуюсь), очень критично подходила. Выбрала Лореаль, и ооочень нравиться. Наносится равномерно и выглядить очень природно.


Я без ума от тональника Dior-восхитительно ложиться,как-будто на коже ничего нет.Советую всем!

какой именно диор.из какой серии?

Мне очень нравится VICHY-NORMA TEINT. Он специально для проблемной жирной кожи, ложится классно и пахнет приятно)))
Кстати и кожа лица от него становится лучше...
А Dream matte mousse от Maybelline для моей кожи не подошел...

Виши нормадерм

Dream matte mousse от Maybelline


Я пользуюсь MARY KAY. мне нравится, у меня почти вся косметика этой фирмы так как консультант)


он называетсяDiorskin pure light


Мне Дрим Мат Мусс тоже не понравился, хотя подруга, например, уже второй год только им и пользуется...Мне дико нравится новый от Мэйбеллин Совершенный тон и Альянс Перфект от Лореаль - он такого же типа, как и тот, что от Мэйбеллин...

я долго выбирала себе тональник))девчонки многие мои пользуются Estee Lauder..хвалят его все!..но я что-то остановила пока что выбор на Sisley-потрясно выглядит он! ровненький и не жирный), еще клёвый La Prairie-но он для кожи постарше))там идет плюс эффект омоложения или чего-то там)), но вообще вещь классная все говорят)

Я вот тоже пользуюсь тональным кремом Estee Lauder, серия Equalizer. Действительно "подстраивается" под особенности комбинированной кожи: где жирно - не блестит, где сухо - увлажняет Улыбается Незаметный, очень стойкий.
Пожалуй, на сегодня лучший крем, который я себе подобрала.
Вот, Меридит советует Diorskin pure light, хочу потом попробывать. К весне надо подобрать кремчик с самым легким покрытием. Может, кто еще что подскажет?









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 03:04


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн