Как я однажды похудела

Была у меня однажды (той весной) такая фишка. Заболели у меня суставы сильно и распухло колено. Прихожу я к врачу, и он прописывает мне специальную диету на несколько месяцев.
3 ложки риса (любого) залить водой холодной на 6-8 часов. Утром промыть его, сварить в четырех водах (т.е. довести до кипения - промыть, довести до кипения - промыть и так четыре раза) и съесть на ГОЛОДНЫЙ желудок. После этого 4 часа - НЕ ПИТЬ и НЕ ЕСТЬ.
Мало того, что я избавилась от болей в суставах (до сих пор не беспокоили), я похудела на 5 кило.
А недавно где-то в инете прочитала, что рис по утрам практикуют многие худеющие. Что помимо суставов, этот рис очищает ЖКТ, в частности кишечник (поносов не будет, уверяю). Что он выступает в качестве абсорбента, собирая всю вредятину из наших кишок.
Вот думаю сейчас повторить это дело. Уж больно я тогда хорошо себя чуйствовала.
Может кому-нибудь будет интересно.


Ой, девчонки, совсем забыла самое важной - рис есть строго БЕЗ СОЛИ, МАСЛА и ВСЯКИХ ДОБАВОК.


У меня тоже были соли в суставах, порекомендовали рис, в общем также как и тебе. Боль в суставах не прошла, похудела я на 2 кг, которые за пару недель вернула Грустно
Возможно, это из-за того, что я не два месяца ела такой рис, а только месяц.


Привет!А долго есть ,сколько месяцев ??? А -то что-то я хрустеть стала неимоверно..и когда похожу на ступни не могу спокойно встать ,как уточка сначала хожу (может поэтому не могу до врача дойти:)))


Насколько я знаю - рис очень крепит. Так что поносов точно не будет, уверяю)))


Снчо, запоров не будет однозначно. Крепит в рисе именно та слизь, которую мы и удаляем путем замачивания и промывания.

А что нужно было есть через 4 часа после риса?
И сколько времени занимало приготовление этого риса?
P.S. Крепит рисовый отвар, которого после 4 промываний и в помине не останется))

Девочки у меня такой трабл простите за натурализм но ... у меня стул 1раз в 2дня и очень болезненные ощущения иногда даже кровь.Мне сказали купить свечи я делала как сказали но через некоторое время снова начались боли при этом..клетчатки я ем достаточно


Попробуй кушать чернослив. По началу можешь кушать каждый день грамм по 100-150. А когда стул наладится (через недельку-другую), кушай чернослив 1-2 раза в неделю. Он наладит пищеварение.
Удачи, надеюсь у Вас все получится!

Спасибочки!а его просто промывать да?

еще попробуй свеклу(отвраную ,можно с чесноком и майонезом)тоже классная вещь

Спасибо!


полностью согластна!!Мне только это и мопогает...


***Сперанса, что кушать - не принципиально, начинать первый прием пищи - как обычный завтрак.
***Алсуша, лучше всего к врачу - только он установит причину твоих болезненных ощущений. А ты пьешь достаточно жидкости? Это очень важно для нормального безболезненного стула помимо клетчатки.

да нормально вроде не знаю даже много пить не могу...


Скажи пожалуйста, а утром, во время приёма риса его можно чем-нибудь запить,хотябы просто водой или перед едой попить,а то потом без воды 4 часа не выдержишь?!


Виринея, я ничего не пила - сказали на ГОЛОДНЫЙ желудок. Если очень хотелось пить - либо чистила зубки или полоскала рот и горло - помогало!


Рис выводит лишнюю соль из организма, я часто слышала такие рекомендации при проблемах с суставами.

у меня мама так рис ела, тоже очень сильно похудела!
Она вставала в 5утра варила рис, ела его и опять ложилась спать, ей так легче было переносить 4 часа чтоб не пить!

И свекла с черносливом помогает оч хорошо! Личный опыт, вот тока мой уж оч сильно ругается если я ем свеклу с чесноком Улыбается









диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 252
Последний ответ: 22.04.2008 02:33


Помогите похудеть - Анастасия
Всем привет,я новичок на этом сайте,поэтому обращаюсь ко всем.
Ответов: 52
Последний ответ: 22.04.2008 02:24


13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 101
Последний ответ: 22.04.2008 01:35


И СНОВА РОДНАЯ ГРЕЧКА - Незнакомка
Девчонкип,кто сидел на гречке? Как результаты? Сколько сидели? На сколько похудели? Сколько её надо есть?
Ответов: 35
Последний ответ: 22.04.2008 01:21


Как "слепить" идиальную попку и бюст?! - Алёна
1). У меня такая проблема и боюсь, что до лета не успею её убрать.Эта проблема - растяжке на попе (внутренние белые шраны в виде белых полос).Мажу специальным кремом (АVОN) но боюсь что 3-х годичные рассткажки не успеют убраться до купального сезона. Может кто сталкивался с такой проблемой и есть "рецепт"? Поделитесь.
Ответов: 25
Последний ответ: 21.04.2008 23:52


помогите,,исчезаю!! - Pooh18
Девченки,подскажите,плизз,как наладить аппетит(може кто-нибудь сбор из трав знает или еще что-то)...Уже около 2 недель просто заставляю себя есть((((((((если меньше 47 будет - у меня начнется паника(((help!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 21.04.2008 23:49


долгожданный отпуск - Конфетти
Девочки, а как вы предпочитаете проводить свой долгожданный отпуск? Куда едите отдыхать или дома с семьей?
Ответов: 14
Последний ответ: 21.04.2008 23:24


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 611
Последний ответ: 21.04.2008 22:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн