"Бзык" по еде..

Девочки, у меня к вам смешной вопрос.. Когда я худею- у меня прямо мания всех домашних накормить пожирнее и повкуснее. Прочитала на каком то сайте - это один из пунктов начинающейся анорексии )).. А у вас такое есть? Муж уже как бобик. Каждый день пеку то пирог, то торт... сама не ем- сижу смотрю и на душе как то хорошо, что хоть кто то поест.. Уже страшно ..


у меня всегда так!как только на диете так надо всех кормить аки на убоьй.да и другие пункты-признаки аны тоже пышным цветом

Главное семья не жалуется ))..


а я одна живу,вечно зову к себе людей покушать:)


когда время есть, готовить и кормить близких люблю. Когда устаю - не заставишь. Муж мой за 8 лет совместной жизни набрал 10 килограмм. Все родственники смеются, что он из мени все соки выжал...

Я думала я одна такая!мы даже иногда с МЧ ругаемся на этой почве.Меня приводит в бешенство что он отказывается есть много!Неужели у меня это болезнь?


Ага! Это уже признаки! Приглашай гостей! Вот они то все сьедят, да еще и не хватит! Улыбается

U menja tozhe)))) Tol`ko ja vse setru druga pytajus` otkormit`)))) potomu chto mne kazhetsja, chto ja dolzhny byt` hudee ee......

у меня на голодный желудок просыпается кулинарная фантазия)))) не думаю что это ужасно....

просто я никогда не ем то что готовлю сама!


Это ничего общего с анорексией не имеет)) можете быть спокойны))
Различают два типа поведения при нервной анорексии:

- Ограничительный - больной добровольно ограничивает прием пищи и не наедается до отвала, а затем провоцирует рвоту.

- Очистительный - больной объедается, а затем провоцирует рвоту или злоупотребляет слабительными, диуретиками или клизмами


и у меня такое! причём уже года наверное 3 как...лучше я других накормлю, так чтобы не встали из-за стола=) но конечно чтобы всё было вкусно)))) из-за меня мама даже поправляется, я то булочки, то пирожки какие-нибудь пеку...если готовлю что-то, то себе- в пароварке или на сухой сковороде, а остальным- в масле, со всякими там соусами и прочим....ой ужас...


Ксенон, одна из отличительных черт всех людей с пищевыми расстройствами - именно маниакальное желание всех накормить посытнее и до отвала. Это доказано психологами.


Значит я рожденна с анорексией!!!Просто люблю готовить и накормит всех. Сама не ем потому что когда пробую во время готовки-объедаюсь..


и я люблю всех кормить)))у мужа аппетит хороший)))но это нельзя манией назвать,так как и сама люблю приготовленное скушать))


Сам процесс нравится:-))))


Я тоже люблю своих домашних накормить)))) Повкуснее и посытнее, то блинчику испеку с начинкой, то запеканку, то пироги, то жирненький омлет) Но сама это почти не ем, только кусочек и всё))
Не понимаю как это может быть связано с нервными пищевыми расстройствами! Я и до того, как стала худеть, что-то для родных готовила вкусненькое!Я вообще готовить люблю, но то, что готовлю, почему-то не ем)

Я когда на диете все равно хочу купить сладости, сам процесс покупки вкусняшек меня успокаивает и я с радостью отдаю это своим домашним и не ем сама, уговаривая, что как похудею, тогда немного себепозволю,но не сейчас)


Я когда худею, то почему-то пеку блинчики. Не знаю почему...Уже мама стала замечать: опять печет блины-значит худеет.


Я тож когда худею ничего не ем, а готовлю.. особенно последнее время, вот завтра с утра решила пиццу сделать, сегодня продуктов закупила нужных! В универ после обеда вот встану пораньше и... ))))


Что за бред девочки)) Моя бабушка как и бабушки многих очень любит всех накормить на убой)) Это что признак анорексии по вашему или пищевого растройства как такового? ЧУШЬ!!!


у меня нет такого(((...я вообще стараюсь подальше от кухни держаться-я боюсь еды, очень..поэтому запираюсь у себя в комнате и сижу весь день..воду тока беру-когда заставляют-вылезаю творог хавать..а так...блин как хочу одна жить, у меня бы не было холодильника...или совсем маленький-на творог и рукколу..мда))))


мне кажется это тревожные симтомы(((( боятся еды только люди с с психическими растройствами((((будь аккуратней

+1 ))


Пантерка, и я так хочу.......так надоело, что тебя заставляют есть..моя воля- у меня бы холодильнике был только йогурт, овощи, и фрукты...всё по минимуму....и никих тебе булок, шоколада и пиццы!!!!!! поскорее бы одной жить.....
а если готовить, то только для мужа. но это не скоро будет..))


Ну мне анорексия не светит (и ттт), а вот желание повышенной готовки при диете тоже у себя замечаю. Зато семья счастлива. Улыбается


"...сама не ем - сижу смотрю и на душе как то хорошо, что хоть кто то поест..." - ВОТ ЭТО ВООБЩЕ НА 100% ПРО МЕНЯ. Я постоянно, когда худею, хочу что - нибудь приготовить, да повкуснее, покаллорийнее. Причем сама реально никогда не ем...просто тупо сижу и смотрю...Кошмар какой - то...Меня ни друзья, ни молодой человек не понимают, как можно "приготовить такую вкуснятину и даже не покушать"...)


Спасибо, девочки, за ответы!!









Рвота!!! Подскажите!!! - Загадка
А вызывать исскуственную рвоту это опасно???? Чем???? Скушала зеляблоко и стало как-то не по себе, решила ,как говориться,блевнуть, думула сдохну........такая гадость...ужос
Ответов: 0
Последний ответ: 21.02.2008 14:58


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 162
Последний ответ: 21.02.2008 14:34


Вертикальный или Горизонтальный??? - Еленка
Девушки, а какой солярий вы предпочитаете: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ или ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ? Мне, например, больше нравится вертикальный, мне кажется, что в нем все же быстрее загораешь!!!(в принципе, это естественно, тк. мощность там больше) А крема?
Ответов: 9
Последний ответ: 21.02.2008 13:59


как вы относитесь к МАКДОНАЛЬДСУ??????? - Кролька
честно говоря у меня есть знакомые их от туда не вытащиш,не могут мимо пройти,даже есть девчёнки которые любят макд.и такие худышки...я вот вообще к нему парплельна не ем его,один раз попробывала у своего МЧ и всё!!а вы как относитесь и ваши близкие?
Ответов: 84
Последний ответ: 21.02.2008 13:52


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 6
Последний ответ: 21.02.2008 13:17


Вы готовы лечь под нож?? - ФуФпанчик
На диеты вы готовы сесть. А сделать пластическую операцию? И что вы бы хотели прооперировать?
Ответов: 47
Последний ответ: 21.02.2008 11:35


арфокосичге - Химера
девочки,кто нитьбудь заплетал?сколько вы за это платили,есть ли сложности в уходе понравилось/не понравилось отпишитесь пожалуйста
Ответов: 33
Последний ответ: 21.02.2008 11:16


Монтиньяк - Ne_sxodi_s_yma
Извините, если повторяюсь, но весь форум не пересмотреть( Кто-нибудь пробовал питание по системе Монтиньяка? Как Вам? Помог? Легко ли дается?
Ответов: 9
Последний ответ: 21.02.2008 11:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн