как вы относитесь к МАКДОНАЛЬДСУ???????

честно говоря у меня есть знакомые их от туда не вытащиш,не могут мимо пройти,даже есть девчёнки которые любят макд.и такие худышки...я вот вообще к нему парплельна не ем его,один раз попробывала у своего МЧ и всё!!а вы как относитесь и ваши близкие?

КОКТЕЛИ..НИЧЕ..
НО ВАЩЕ НЕНАВИЖУ МАКДАК!!(( Я СУШИ ЛЮБЛЮ)) ВОТ ЭТО МММ)) И БОРЩ ПАПИН))


а вот я терпеть не могу японскую пищу -суши, роллы всякие, у них даже супы не вкусные! А вот папин борщ - это да!)


дело вкуса... я наоборот обожаю...
борщ это скорее воспоминания из детства))


В Макдаке пахнет вкусно, завораживает. Но есть я там не могу, часто плохо становилось после этой еды. А вот ходить иногда приходится (с любимым). Стараюсь пить зелчай.


отучай давай его, не знаю мне запах совсем не нравится..дешевая стрепня...
сама если бываю то в ресторанном дворике и всегда только колу лайт беру, раньше ещё брала иногда мороженое и коктели, но в макдаке они далеко не из лучших если сравнить с чем нить еще...
мы дома мороженое делали с папой, с яичным ликером... вот это да..мм))


А я иногда люблю поесть МакДак, но это только иногда! Не сказала бы что еда там не вкусная, просто конечно она очень калорийная, но выбрать можно и чтонить не такое калорийное. Вообщем иногда ходим с мужем)


я люблю его! Но хожу редко, т.к. умом то понимаю, что лучше туда не захаживать. Обожаю там картошку фри и пирожки. молочные коктейли не беру уже, т.к. поняла, что от них сильное чувство обжорства и тяжести. наверное потомучто калорийные и холодные.
каждый раз, когда прохожу мимо, борюсь с собой, чтобы не зайти. а запахи картошки разносятся на целый квартал....))))


Я так люблю макдак ((( грешна ((( Обожаю Макчиккен и картошечку фри с соусом карри. Пишу и слюны полный рот. Но не была очень давно может месяца 3-4. Вытеснила страсть к макдаку роллами )))

люблю макдак...хожу регулярно, но в силу диеты ем только салаты, пью гляссе и изредка рожки))))нашла золотую середину)))фигуре не вредит пока!

А я не могу туда вытащить Любимого а одной не охота он за здоровый образ жизни.Всегда мне показывает девушку своего друга которая оттуда не вылазиет и весьма внушительных размеров(!!!) кило 70 точно:(( Поэтому я молча иду готовить домашнюю здоровую еду

Как вы относитесь к зеленому чаю?я его однажды перепила сидела на жесткой диете


Если пью на голодный желудок то тошнит=(

Но говорят он очень полезен?


МАК- это самое отвратительное, что можно было придумать!!! картошка там вся модифицированная, а мясо готовят из старых куриц, которые уже не могут нестись, говядина тоже старая, полное дерьмо


Я была там дважды. Удовольствие от еды никакого!!! Овощной салат с сырной заправкой вообще не смогла съесть. Редкостная гадость! Единственная нормальная вещь - картофель фри. В общем, я так и не поняла, что там может нравиться, чтобы не вылезать оттуда.)))

если честно я даже чипсы терпеть не могу...Не знаю почему..И такие вещи как орешки, сухарики..В лбщем снэки мне не нравэ

К Макдоналдсу отношусь с опаской - мне не понятно, почему еда ТАК пахнет. Когда на кухне готовишь мясо или картошку, от одного запаха можно проголодаться, а от этого заведения несет чем-то несъедобным. К тому же, съев один гигантский гамбургер, получишь примерно 860 ккал - то есть съел 2 бутерброда за день и свободен, твоя "калорийная норма" выполнена. Но этим же нельзя наесться...
Пью в этом общепите только кофе, и то при условии, что поблизости нет какого-нибудь другого кафе или ресторана. Изредка беру картофель фри, детскую порцию)

Гиа, а что значит - продукт модефицированный? И как это влияет на здоровье человека? Просто я общалась со специалистом, так вот он сказал, что такие продукты ничем не хуже, напрмер, наших дачных овощей и ягодок.
Я не спорю, что она жирная, но просто хотелось бы, чтобы люди понимали, о чем говорят


Пища сильно переработанная, много консервантов, усилителей вкуса, ароматизаторов.... разве можно сравнивать со свежими овощами и фруктами? да, конечно, у нас может экология и не самая лучшая, но зато это свежие продукты, а не переработанные-пережаренные-очищенные 100 раз...


О, девчонки, а я в Маке работала. И я видела, КАК там готовят, на каком масле...Хватило, от запаха до сих пор воротит. Видела Колу концентрированную - вообще жесть, пачки этого спрессованного жира, на кот.готовят картошку, пирожки,чикены, фиши, нагетсы. ВРЕДЯТИНА!


да я не спорю, что там и консерванты и усилители вкуса, просто до понимать о чем говорите - что значит МОДИФИЦИРОВАННАЯ и как это влияет на организм? Если с этой точки зрения рассматривать, то можно сравнить и с нашими овощами с грядки. К тому же, как бы сложно в это ни было верить - но в наших овощах с грядки - очень много всего вредного!

ТО, что в пище из Макдака много недостатков - это да, но не надо кидаться словами.


Я тоже читала, что продукты для макдональса содержат ГМП (Генно модифицированный продукт). Тоесть, к примеру, картофель, который не ест калорадский жукт и т.п. К сожалению, я не спец, не могу сказать, в чем заключена модификация. Поскольку это новое направление, не известно, как ГМП продукты будут влиять на нас, наших детей и т.п. Но многие компании уже сейчас пишут на этикетках "не сожержит ГМП", тк. многие специалисты говорят о оч негативном последствии. Так что в неестественно большой клубнике, которая совершенно нереально красивая, тоже сомнительная польза)

ну вобщем про клубнику - это да. А так модифицированностью нас просто запугивают, сами не очень понимая, что это значит. И вообще среди уже обыденных для нас продуктов много таковых есть - модифицированных на генном уровне. Но, конечно, пища из Макдака (как и чипсы-сухарики-и т.д.) вредна и очень калорийна. Но от редких посещений - ничего срашного не случится. Дело вкуса и ЧУВСТВА МЕРЫ!

девочки модифицированные продукты содержат клетки-мутанты которые вызывают злокачественные опухоли и еще много разных болезней.Так например везде запихивают модифицированную сою и т д.Вызывают привыкание можно сказать зависимость.........Но думается мне что если все в меру 1раз в месяц! то ничего страшного не случится-ни для фигуры ни для здоровья


*shopping-lady* модифицированный-значит генно изменненный, выращенный при поможи различных химикатов. не естественный и не натуральный. Нас пугают не просто так. например я не ем в маке и ребенку своему никогда не дам от туда еды! Модифицированные продукты разрушают клетки мозга, а у детей не дают клеткам мозга развиватся. Американцы одна из самых тупых наций, т к модифицированный взрыв уже очень давно, там в школе дают модифицированны продукты и добавляют модифицированны крахмал в детское питание.
А специалист тебе лгал без зазрения совести, потому что ГОСТ разрешает генно измененные продукты. Например я ем овощи с грядки и на 100% уверенна в их пользе.
это дело каждого, кто-то дошираки ест и нормально к ним относится, мало того люди детям чипсы дают и много всякой ерунды.
К слову о консервантах, бензонат натрия-это яд, его добавляют в малом кол-ве поэтому он не убивает сразу, а постепенно разрушает внутренние органы
*shopping-lady*достаточно??? или еще что-то рассказать??


Gia, генно-модифицированный значит выращенный не с помощью химикатов, а с изменением генома, с использованием генной инженерии. а такого вещества, как бензоНат натрия вообще не существует. может, Вы имели в виду бензоАт натрия?
а насчет овощей с грядки. Вы их никогда ничем не удобряете?


*марципан*
Генетически модифицированные продукты – растения, в ДНК которых введен инородный ген другого растения или животного. сейчас происходит сотворение растений, кодирующих синтез вакцины против различных заболеваний.-вот какие химикаты я имела ввиду
Имела ввиду бензоАт натрия Е211( без очков плохо вижу),который Запрещен в Европе и Америке, так как вызываетзлокачественные опухоли


свои овощи я никогда не удобряю!!!!!!!


и не подкармливаете?


я выращиваю картошку, морковку, лук , горошек и огурчики, почва у меня хорошая в 300 км от москвы. так что не подкармливаю


Я люблю Макдашку,но из-за него я впервые поправилась и началась моя борьба с лишним весом,которая уже длится лет 7...но все равно люблю.стараюсь туда пореже заходить.1 раз в пару месяцев...вобщем мням))хоть и вредная зараза такая....


А еще от клубничного коктейля суточные пятна на столе ничем не возможно было вывести....(воспоминания из работы в Маке)


фууу....такая бяка. я раньше это ела практически каждую неделю, а теперь не могу понять как я так могла. никому не советую, даже свинью таким не накормишь


*GIA*
На основании чего Вы сделали вывод, что американцы - самая тупая нация??? Я не согласна. 10 лет, проведенные в США, позволяют мне утверждать иное. Нам, кстати, есть чему у них поучиться. Патриотизму, например. Умению работать и зарабатывать, открытости, толерантности и непосредственности. И многому другому. Кроме того, не стоит забывать и о том, что прорыв в области высоких технологий сделали именно они. Благодаря изобретению американцев мы так непринужденно общаемся... В общем, не стоит делать такие однозначные выводы.


*llike* я смотрела фильм о маке, снятый американцами, так вот журналист сам и говорил, что "мы одна из тупых наций". Потом я тоже бывала в америке, и не впечатлилась. конечно кинематограф там супер, но мы тоже имеем очень талантливых режиссеров, и если бы у нас отводилось бы столько же бюджета на кино, как у америкозов, то не известо кто бы был первым.
А насчет прорыва высоких технологий, они сделали только по тому что, у них много наших инженеров, которые уехали к ним зарабатывать. там уних в клиниках работают одни петровичи. и вообще нмции, как американца не существует, т к америка это гос-во эмигрантов с разных стран. У них даже кухни своей нет.
а патриотизму лично мне учится не надо, в душе моей хватает этого.Я даже когда в отпуск улетала, скучала по москве нереально, а 10 лет в америке не выдержала бы точно!
И вывод я сделала лично для себя, а остальное это дело каждого, я люблю Россию и рада, что живу именно здесь. Конечно бы хотелось улучшить , но увы..
А вот у кого бы я хотела поучится, так это у Японцев, вот они то самая мудрая нация в мире


Я работаю с американцами. В сфере тех самых, новых технологий. В штатах, в свое время, получала образование. Страна очень многоликая. Насчет финансирования.. Нужно отдавать себе отчет, что деньги с неба не падают. А у них изначально возможностей меньше, чем у нас. Я имею в виду природные ресурсы. И несмотря на это они многого достигли. Наши программисты едут к ним или не едут, работают здесь, но на них. В общем, будь они самыми тупыми, они бы так не жили. Они очень непосредственны, как дети. Но отнюдь не тупы. Насчет нации. Вопрос спорный.
Исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни, а также на основе специфической только для данного этноса, добровольно и естественно принимаемой всеми национальной культуры и формируемого на ее основе национального интереса.
Государство, страна.
Это определение слова нация. А теперь скажите, что это не про них. Одним словом, то, что у истоков стояли эмигранты, не мешает им быть нацией. Как бы мы к ним не относились, это нужно признать. Им удалось то, что не удается многим странам. Сохранить единство. Только подумайте, кого там только нет, и никто не стремится разъединиться. Все живут общей идеей. Даже маленькие дети знают гимн своей страны. А в праздничные дни дома разукрашиваются символикой государства. Вот этому нужно учиться.


учитесь на здоровье, особенно вам бы не помешало бы потреотизму научиться


От того, что принижаешь чужие достоинства патриотизма больше не становится! Я только хочу сказать, что нужно реально смотреть на вещи. Нет тупых наций - есть тупые представители. Вернемся к теме.


просто у американцев намного больше тупых и толстых людей, от того и бытует такое мнение


Любителям Мака советую посмотреть документальный фильм "Двойная порция/Super Size Me"!
http://best-filmzzz.ru/2007/12/21/dvojjnaja-porcija-super-size-me-2004.h...

Впрочем,и нелюбителям тоже:)

Как мне там нравиться!! Но неполезно, дорого (резаная морковка - 40 р за 300 грамм) и для фигуры просто смерть... А ещё говорят, от еды в Макд. может наушится генный фон, тк там все модифицированное... вопщем, стараюсь не есть там, хотя хочется:)


Честно говоря, никаким боком не отношусь:) Я люблю или дома покушать, или где-то в другом месте...В детстве меня туда сводили - мне не понравилась пересоленая картошка оч жирная, плохо было...Больше не хочу:)


Девчат, где вы видели в Макдональдсе молочные коктели!? Их там уже год точно нет! По крайней мере ни в одном Макдональсе в Москве я их не видела. Говорили нет в продаже! А как я их любила! Всегда беру картошку по деревенски с сырным соусом. Больше Ростикс люблю, там вкусный шашлычок...мням.


В Питере есть коктейли...месяц назад пила))

я не против там покушать,но в последнее время заказывала там только картошку по деревенский с горчичным и сырным соусом.


он ужасен!!!!!!!!!


хех... люди... глупо думать что только в маке еда генетически модифицирована, приготовлена из всякой гадости и т.п.... я вас уверяю, в том, что лежит на прилавках наших магазинов за умеренную цену, гадости не меньше.
относительно умственных способностей американской нации можно спорить очень и очень долго, однако если сеть макдональдсов работает по всем миру и каждый день высасывает из населения немаленькие бабки, думаю, создали её далеко не глупые люди, которые очень тонко сумели прочувствовать, что именно нужно населению и как это нужно обставить, чтобы создать такой культ этих кафешек.
лично я практически уверена только в том, что наверняка в продукты там добавляются специальные вещества, которые влияют на определённые зоны в мозгу и заставляют нас испытывать от еды большое удовольствие. но я вас уверяю, в нашей обычной магазинной колбасе подобных веществ не меньше. кроме того, напитки специально подаются со льдом, чтобы чувство насыщения наступало позже.
иными словами, владельцы макдональдса, разумеется, стремятся подсадить своих посетителей на эту еду. и участь тех, кто и вправду становится от неё зависим и каждый день начинает там питаться, довольно плачевна. но в том, чтобы изредка наведываться в макдональдс, я лично никакого вреда не вижу. то, что мы едим в повседневной жизни, ненамного полезнее. поэтому я в среднем где-то раз в 1-2 месяца захожу в макдональдс или в ростикс, что практически одно и то же, и с удовольствием ем там и гамбургеры, и картошку фри с соусами, и мороженое%) хотя если честно, мне больше по душе крошка-картошка, она и полезнее будет.


Кока-кола в действии
Что будет с вашим телом, если вы выпьете Кока-колу?

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара ”ударят” по вашей системе (это ежедневнаярекомендуемая норма). Вас не тянет рвать, потому что фосфорная кислота подавляет действие сахара.

Через 20 минут. Произойдет скачок инсулина в крови. Печень превращает весь сахар в жиры.

Через 40 минут. Поглощение кофеина завершено. Ваши зрачки расширятся. Кровяное давление увеличится, потому что печень выбрасывает больше сахара в кровь. Блокируются аденозиновые рецепторы, тем самым предотвращая сонливость.

Через 45 минут. Ваше тело увеличит производство гормона дофамина, стимулирующего центр удовольствия мозга. Такой же принцип действия у героина.

Спустя час. Фосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в вашем кишечнике, ускоряя метаболизм. Увеличивается выделения кальция через мочу.

Более чем через час. Мочегонные действия входит в игру. Выводятся кальций, магний и цинк, которые находятся в ваших костях, так же как и натрий, электролит и вода.

Более чем через час. Вы становитесь раздражительным или вялым. Вся вода, содержащая в кока-коле, выводится через мочу.

Enjoy Coca-Cola


А я люблю макдональдс, но бываю там оч редко Улыбается


-Vanilla-, центр удовольствия в мозге стимулируется через 45 минут? тогда почему мы этого не замечаем?









Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 54
Последний ответ: 09.08.2008 18:27


интересные сайты, порталы и тд) - megginn
Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.
Ответов: 1
Последний ответ: 09.08.2008 17:47


ДОСУГ - Lana
Пусть будет ДОСУГ! (где-то кто-то здесь уже создавал темку «Хобби», вроде). А здесь мы поговорим о нашем досуге, тобишь о времяпровождении вне работы и учёбы. Лень — один из вариантов досуга, но это нам неинтересно! Нам нужно чтобы и в свободные минутки, время проводилось с максимальной пользой и интересом.
Ответов: 21
Последний ответ: 09.08.2008 16:19


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 5
Последний ответ: 09.08.2008 16:17


Чат открыт! - Гость
Чат открыт в тестовом режиме.
Заходите, пробуйте.

http://www.pepsilight.ru/chat.html

О неполадках сообщайте, пожалуйста, в этом форуме....
Ответов: 12
Последний ответ: 09.08.2008 12:25


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 61
Последний ответ: 09.08.2008 11:37


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 93
Последний ответ: 09.08.2008 11:16


единоборства - Леночго
Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом. Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми? В нашем городке для взрослых есть:
Ответов: 17
Последний ответ: 09.08.2008 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн