Неприятная тема. Глисты.

Ну так вот. Очень неприятно о таком даже подумать в дрожь бросает. Я закончила прием антигельминтного препарата. Моя хорошая знакомая где-то подцепила бычий цепень и сначала радовалась что без причины раз и похудела на 15 кг., а потом, когда эта штука дала о себе знать испугалась до нервных припадков... Остается печально констатировать: глисты на самомо деле есть у всех. Как же это противно. Зато, результат налицо после этого пузо уменьшилось вдвое в объеме и ушло куда-то раздражение на лице и руках...не знаю... от глистов или не от глистов в глаза я их не видела...(слава богу), но теперь у меня мания какая-то не могу постоянно думаю о всяких этих гадостях и боюсь, что там внутри всеже что-то осталось, если конечно было.


А какой препарат ты пила? Тебе врач его назначил? У тебя живот опустился после препарата?


Угу пила добавку пищевую. в течение 1,5 месяца. Назначили в клинике после обследования на аппарате МРТ кажется называется. Живот ушел. Сейчас еще направили на гидроколонотерапию вот и посмотрим что после нее будет.


если честно у меня когда-то глисты были, фу((( мне мама просто таблетки купила в аптеки, там сразу по 3 штуки принимать надо было, слава богу прошло) а еще чеснок очень полезно при таких делах есть!!! я тоже ела его.
в смысле " глисты на самомо деле есть у всех"? это как?


Да вот так и есть. Я тут еще статейку выкопала о том, что ни могу т жить не только в кишечнике, но и в мышцах, глазах, печени, почках и, даже в мозге!!!
А у всех, потому что заразиться ими как раз плюнуть: у всех у кого есть собаки, кошки, попугайчики 100% глисты, кто садоводством-огородничеством занимается, кто клубнику немытую хоть раз ел, кто суши любит, кто ногти грызет, у кого дети маленькие в песочнице играют... пипец... кто в водоемах пресноводных купается...
Ааааааа кошмар!!


ого!!!! я тоже слышала про суши, но, блин, я их так люблю!!!!
а еще у тех, кто не моет руки перед едой с мылом!!!
надо просто раз в пол года таблетки пить профилактические! и мыть руки, и фрукты-овощи тоже мыть хорошенько))


И как от них лечится? У меня наверно нет толстею на глазах=0))


Я недавно передачу смотрела, мужчина умер непонятно от чего молодой! Со здоровьем все в порядке было, сделали вскрытие и из сердца достали длиннющего червя...фу


кошмарррр!!!!!!((((


ой, девочки, ну и темка... бррррррррр Грустно


Да уж, тема та еще. Я сразу у себя стала подозревать глистов повсюду. А кто таблетки назначает от глистов? Какой врач? Как их диагностируют?


матушки мои!!!


Мне диагностировали на МРТ надо просто наверное в инете поискать. А вообще очень страшно все это и ужасно противно...

И еще от глистов не обязательно худеют от них и полнеют, еще симптомы - скрип зубами по ночам, повышенное слюноотлеление (это когда утром на подушке пятнышки от слюны когда на боку спишь), шелушения, аллергические реакции... короче все от токсинов, которые эти глисты вырабатывают.


Эх, хорошо, что у нас бывает зима! При минусовой температуре личинки очень многих паразитов гибнут.
А жили бы мы, например, в Индии: вот где жесть!


Самое поганое, что глистов трудно диагностировать!!! Обычный анализ на яйцеглист и энтеробиоз может ничего не показать, а на самом деле глисты есть! (по крайней мере по отношению к аскаридам) Ты можешь узнать об этом совершенно случайно, увидев собственными глазами (например) - не к столу будет сказано! Я буквально пару месяцев назад с этим столкнулась. У меня сынишка ходит в детский садик, ему 4 годика. Ежегодно сдаем анализы, ничего не обнаруживали никогда. А в один ужасный день в его горшке обнаруживаю мертвую аскариду длиной около 25 см. Я была в таком УЖАСЕ!!!! меня трясло трое суток!!! Короче вся семья профилактически лечилась. Теперь я тоже боюсь этой гадости и решила, что хоть лекарства пагано влияют на печень, но лучше я их буду профилактически применять 2 раза в год, чем жить с этими тварями!!!


уф меня аш переколотило пока я все коменты прочла! страшно!!! пьем витаминки, моем ручки, фрукты, овощи, следим за своей гигиеной!!!!!!!!!


И не целуемся с собачками и кисами какими милыми они бы ни были!

Слушайте, а мне вот проблематично к врачу попасть. Может, скажете какие таблетки от этой гадости помогают, сколько их принимать и в каких дозах?


я пила пирантел. Там 3 таблетки, их надо съесть сразу все. Там инструкция подробная. Расчет идет по весу

Падаю в обморок... а потом начинаю параноить! Я человек очень мнительный, и теперь мне будет казаться, что внутри у меня ползуют какие-то гады, о, ужас!
Насчёт профилактических таблеток - лучше сразу список, пожалуйста.


а тройчатка эвалар (по моему так) от этой напасти не помогает?









Анкета) - Sаlli
Что с нетерпением ждёшь: Что заставит плакать: Что раздражает: Плакал (а) от фильма, какого: Стриг (ла) волосы сама: Любимая фраза: Что было самым приятным в жизни: Первый поцелуй: Первое, что делаешь утром: СЕЙЧАС Настроение: Косметика Какая играет песня: Желание: Кого хочешь увидеть: Кто рядом: ВЕРИШЬ
Ответов: 11
Последний ответ: 09.03.2008 09:29


Разгрузочный дни - kissy
Таак, очередной праздник подошел к концу.. Какие разгрузочные устроим себе любимым?
Ответов: 5
Последний ответ: 09.03.2008 09:22


химия для волос - Саломея
Мама сделала химию какую-то американскую, очень дорого заплатила. Как вы относитесь к химии? какие виды знаете? Какие плюсы и минусы? И вообще стоит ли делать химию? Если делали химию в домашних условиях, какими препаратами?
Ответов: 0
Последний ответ: 09.03.2008 03:53


Быть настоящей женщиной... - Nancy
Девушки, у меня такой вопрос. Вот есть такое выражение: "Быть настоящей женщиной". И не ко всем особям женского пола ее применяют. Так вот, что для вас означает эта фраза? Что должно быть во внешности, поведении, характере, жестах женщины, чтобы о ней так сказали?
Ответов: 4
Последний ответ: 09.03.2008 03:44


Наедине с ней... - кукуруза
Девочки, а у вас бывали фантазии или реальные отношения с девушкой?
Ответов: 1
Последний ответ: 09.03.2008 02:47


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 31
Последний ответ: 09.03.2008 02:13


как вы относитесь к МАКДОНАЛЬДСУ??????? - Кролька
честно говоря у меня есть знакомые их от туда не вытащиш,не могут мимо пройти,даже есть девчёнки которые любят макд.и такие худышки...я вот вообще к нему парплельна не ем его,один раз попробывала у своего МЧ и всё!!а вы как относитесь и ваши близкие?
Ответов: 97
Последний ответ: 09.03.2008 01:55


Как начать разговор о переезде? - Poganets
Как считаете, что надо сделать, чтобы начать жить с парнем? Как его заставить понять, что это необходимо?
Ответов: 99
Последний ответ: 09.03.2008 00:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн