Мандраж перед экзаменом!!!

У меня 10-го госы, я боюсь!!! все время на устных экзаменах у меня страх недецкий. Да еще перед серьезной комиссией, которую первый раз увижу. Боюсь, что все, что знаю, сразу забуду от страха и волнения. Чего делать-то??

Выпей валерьянки перед экзаменом) Успокоишься сразу)


не помогает((( а более сильные успокоительные боюсь!!! может привести к непредсказуемым последствиям


а..у всекх разная реакция на успокоительные..я вот выпила валерьнки совсем чуть чуть и в итоге разревелась перед самым экзаменом.слезы прямо градом шли...кошмар просто....


вот этого я и боюсь! или что плохо станет. А может быть такое, что от успокоительных будет на все на..ть, что тоже не есть гуд((


Есть приемы,
которые снимают мандраж,
и техники, которые актеры применяют перед выходом на сцену.

Мне например помогает(хоть это и выглядет кошмарно)
расслабление нижней челюсти.
Особенно перед звонком разъяренному клиенту,
приводит в такое спокойствие на 30 мин криков хватает.

Есть прием,
вжаться в стул изо всей силы,
потом, расслабиться,

так же, важно осанку держать и подбородок,
какова поза - такое и выступление.

а, вот рецепт, который помогает успокоиться и снять учащенное сердцебиение: закрываешь глаза, медленно вдыхаешь и считаешь про себя 1,2, и так до 10, затем выдыхаешь и так же считаешь от 1 до 10. При этом желательно дышать животом, выпячивая его на вдохе и втягивая на выдохе. Постарайся при этом сосредоточиться на дыхании и думай только о нем. Когда решишь, что пора заканчивать, сделай один глубокий вдох и затем резкий выдох. Мне всегда помогает заснуть в ночь перед экзаменом. Или успокоиться перед самим экзаменом.

очень трудно что-то подсказать, но я прекраснопонимаю такую ситуацию - недавно это прошла))) в результате с утра сидела под дверью кабинета застывшая, с широко раскрытыми от шока глазами! все испугались даже!)) в итоге дрожащей рукой вытащила билет и когда увидела его - сразу весь мандраж прошел))) все азбука - в моем ответе!!))


Хах )) Главное успокойся - никто тебя не съест ))
Будь уверена в своей привлекательности и сообразительности.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1615
Последний ответ: 13.07.2009 05:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 491
Последний ответ: 13.07.2009 05:05


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 47
Последний ответ: 13.07.2009 00:26


График по уходу за собой - Spichechka
Привет,девчонки)я вот решила заняться своей внешностью)но с трудом могу все собрать в один график..(ну или список),того что нужно делать каждый день.поделитесь секретами своей ухоженности)ПОмогите пожалуйста составить график по уходу за собой..что делать в пн,вт, и т.д. полностью вам доверяюсь))) спасибо))
Ответов: 10
Последний ответ: 12.07.2009 23:41


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 31
Последний ответ: 12.07.2009 23:13


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1662
Последний ответ: 12.07.2009 22:28


Уход за собой по пунктам - Рыжая Лисена
Как ухаживать за собой...Поняла что запустила себя ооочень сильно...
Ответов: 90
Последний ответ: 12.07.2009 21:38


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 81
Последний ответ: 12.07.2009 12:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн