Подскажите!

Девушки, у кого месячные проходят болезненно? У меня я не скажу что оч но бывает сильно заболит животик, кто нибудь знает может какие таблетки спец. есть для того что бы месячные проходили безболезненно и не было такого ощущения будто ты бочка надутая!))))


Но-шпа от болей помогает очень хорошо )


Мне но-шпа вообще не помогает. С недавних пор у меня первые два дня КД очень болезненно проходят. я пью нурофен. Там в показаниях как раз есть при болях в КД. Вот он меня спасает. А вообще, боли - это не нормально. Нужно к врачу обратиться. Я вот всё никак не дойду.

У меня никогда не было проблем по гинекологии (тьфу-тьфу)=) Нет почему бывает так что болит животик и чувствуешь себя поршиво, я не говорю про те ужасные боли- как месячные так плостом лежишь!-(у меня у подруги такое было, по врачам ходила кучу таблеток пила, солнце мое бедненькое Грустно )У меня обычное паршивое чувство..так что до врачей мне не надо!

Екатеринка-у меня тажа проблема.я пью капли "циклодинон" или "Ременс"


ой, у меня так раньше было: вообще ни сесть, ни встать не могла))) а потом как-то прошло само собой))) и сейчас не особо болит при кд.
а раньше я Триганде пила- хорошо помогало)))

Я тоже но-шпу принемаю в первый день месячных, у меня только тогда болит сильно животик. Помогает мигом.


У меня всегда болезненные месячные, пью любые болеутоляющие: анальгин, каффетин, пенталгин.
А лет в 15 я при месячных бывало в обмороки падала :-!

я спазмалгон принимаю, если невмоготу..еще есть кетанов-но это в кр.случаях при оч сильных болях-при зубных и ваще от всего блин))-сильные они и вредные)

Спасибо девушки! У меня еще один такой вопрос- начались и как-то не вовремя прям перед праздником.. никогда об этот не думала а щас задумалась- а сущ-ет ли способ сократить критические дни?Может кушать продукты какие что б быстрей закончались? Хотя это наврятли возможно но мало ли...


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1627
Последний ответ: 15.07.2009 16:55


а если любишь можно из семьи уводить? - telescopic
девочки как бы вы поступили если бы сильно любили человека а он женат.? вы бы увели его из семьи?
Ответов: 48
Последний ответ: 15.07.2009 16:54


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 59
Последний ответ: 15.07.2009 16:44


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 502
Последний ответ: 15.07.2009 16:32


Брекеты - БП
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 17
Последний ответ: 15.07.2009 15:28


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1687
Последний ответ: 15.07.2009 15:01


голодание - Кролька
девчёнки кто практиковал голод,вот хочю сесть на голод и пить одну воду и похудеть и почистить организм,что скажите...
Ответов: 1
Последний ответ: 15.07.2009 14:01


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 83
Последний ответ: 15.07.2009 12:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн