химия для волос

Мама сделала химию какую-то американскую, очень дорого заплатила. Как вы относитесь к химии? какие виды знаете? Какие плюсы и минусы? И вообще стоит ли делать химию? Если делали химию в домашних условиях, какими препаратами?


эх, я бы сама сделала химию. Не знаю какую. Просто мне очень идут кудряшки, а постоянно накручиваться - это мучительно, да и в сырую погоду не вариант. Но мастер сказала, что мне лучше не делать, т.к. волос длиный, густой и плотный, и никакая химия мне не пойдёт. не знаю, может уже появилось что-то новое? Так что я бы тоже хотела узнать. Мне хотелось бы какую-нибудь не долговременную, чтобы потом полностью сходила. Но таких наверное не бывает.


Вот и я подумываю на тем чтобы сделать химию. У меня волосы мягкие и тонкие и завивка на бигуди или на щипцы не держится. Но боюсь волосы испортить









Быть настоящей женщиной... - Nancy
Девушки, у меня такой вопрос. Вот есть такое выражение: "Быть настоящей женщиной". И не ко всем особям женского пола ее применяют. Так вот, что для вас означает эта фраза? Что должно быть во внешности, поведении, характере, жестах женщины, чтобы о ней так сказали?
Ответов: 15
Последний ответ: 09.03.2008 21:54


девчонки!!!!!!!!!!!!! - истеричка
кто-нибудь когда-нибудь принимал таблетки от бесплодия?как это отражается на организме?правда,что после принятия таких таблеток тест на беременность может показать 2палки?если да,то в течение какого времени?
Ответов: 5
Последний ответ: 09.03.2008 21:53


Пластыри для похудения. Может кто то пробовал? - Kashaka
Сегодня на работе прошёл очередной бум. Женщины вычитали про пластыри для похудения. Названия не помню, на работе осталось. То что, существуют различные пластыри типа "плоский животик" или "упругая грудь" я слышала, догадывалась, что есть и для комплексного похудения. Но я не очень люблю всякие таблетки и чудо-средства.
Ответов: 25
Последний ответ: 09.03.2008 21:50


ДЕВЧЕНОЧКИ,прошу помогите!!немогу больше с этим жить..( - БЫВшая FAS КА
Девченки,у меня проблема:у меня как бы это так сказать врожденные чтоли синяки под глазами,не светлые ,а прям темные и как будту не только синяки(это исчо пол беды), а А ПРЯМ ЧЕРТА ТЕМЯ НАЯ,ЧЕЕРТА!(они были у моего папы,грубо говоря передались по наследству((()ну так вот и дело не в том как у некоторых :синяки появляются т.к.
Ответов: 3
Последний ответ: 09.03.2008 21:48


Наедине с ней... - кукуруза
Девочки, а у вас бывали фантазии или реальные отношения с девушкой?
Ответов: 27
Последний ответ: 09.03.2008 21:34


ВЕЛИКИЙ ПОСТ - PupSSa
ДЕВУШКИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НАЧИНАЕМ 10 МАРТА.
Ответов: 44
Последний ответ: 09.03.2008 21:31


секс... - Мария
Девочки а скажите пожалуйста , это правда что благодаря сексу худеют... как и на сколько? может и правда... ))))))
Ответов: 13
Последний ответ: 09.03.2008 21:24


химия для волос - Саломея
Мама сделала химию какую-то американскую, очень дорого заплатила. Как вы относитесь к химии? какие виды знаете? Какие плюсы и минусы? И вообще стоит ли делать химию? Если делали химию в домашних условиях, какими препаратами?
Ответов: 2
Последний ответ: 09.03.2008 21:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн