ДЕВЧЕНОЧКИ,прошу помогите!!немогу больше с этим жить..(

Девченки,у меня проблема:у меня как бы это так сказать врожденные чтоли синяки под глазами,не светлые ,а прям темные и как будту не только синяки(это исчо пол беды), а А ПРЯМ ЧЕРТА ТЕМЯ НАЯ,ЧЕЕРТА!(они были у моего папы,грубо говоря передались по наследству((()ну так вот и дело не в том как у некоторых :синяки появляются т.к. не высыпаешься ,устаешь или еще что либо,они у мнея по наследству(я ненаю че делать:и пакетики чайные прикладывала,и льдом глаза подводила..(((ниче не помогает,к косметологу страшновато идти вроде мне лет то немного(((боюсь кремов,это ж самая чувствительная часть под глазами(((если б не было синяков была б счастила,т.к. вроде видимых изъянов нету больше((вот еще и за зиму потолстела(((не наю что делать,вот и обратилась к вам мои дорогие пепсики.ПоМогиТЕ прошу!!((


Тебе к врачу нужно. Это наверняка что то не так с каким то органом. Почки или печень или ещё что то...
Обследуйся, выяви причину и пролечись. Паниковать не надо, это дело поправимо, я думаю.


да не у мя все сорганами норм))просто застои крови((
спасип)0


так органы твои могут тебя и не волновать. Но застои крови из-за чего? Нужно лечить не последствия, а причину. Помню я как то обследовалась. Обратилась с проблемама по женски, а причина в голове, в мозге оказалась. Кто бы мог подумать?! Голова меня никогда не беспокоила, даже не знаю что такое головные боли. Но вот так.
Если тебя это раздражает, то возьми и займись этим!


спс=но вопщем то меняч не так пугают синяки как черта
ky зваймусь уж
0)м

это у тебя по наследству как и у меня!!!!!!!у меня от папы тоже!!!..не паникуй...те ничё не поможет!!....незнаю..менянаоборот даже прикалывают они хаха...я превратила этот неостаток в изюминку..я создала свой стиль что некоторые даже завидуют маей маленькой груди и синячкам под глазами и впалым щекам аля кейт мосс....(кода я была худая конечш хаха)....когда поправилась просто заорала в солярии и мазалась тёмной тоналкой...и не видно почти...(но надеюсь что скоро опять схудну наконец) .....так что все недостатки можно превратить в достоинства!!!!!!!!!!


спасибо)))камень с души упал)))


сок петрушки отбеливает. но если не поможет. не бойся обратиться в косметический центр. это почки или сердце - у меня не так заметны, но тоже есть. петрушка выручает. еще для области вокруг глаз есть спец. крем от синяков подобных. или компресс из мумие (на 1 таб. 100мл воды)

Вот еще нашла.

Рецепт N1. Компресс для глаз от синяков из мочи: на ночь делать компресс для глаз из собственной мочи. Смочить ватные тампоны в моче, положить на глаза на 10-15 мин.
Рецепт N2. Компресс для глаз из отвара петрушки: смочить ватные тампоны отваром петрушки, а после компресса нанести крем или гель для век. Этот натуральный компресс для глаз значительно уменьшает отечность век, синяки, успокаивает.
Рецепт N3. Маска для глаз из сырого картофеля: быстро очистить картофелину, пропустить через комбайн или натереть на терке, разделить на две части, завернуть в марлю и наложить на веки на 15-20 минут. Затем смыть прохладной водой, чаем или настоем ромашки. Если не хочется возиться с теркой, можно просто нарезать картофель на круглые тонкие дольки и обложить ими веки.
Рецепт N4. Маска от синяков под глазами из белого хлеба с молоком: мякиш белого хлеба смешать с молоком, через 5 мин. нанести под глаза на 15 мин., делать через день.


пасип))

Попробуй просто вести ООЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!! а вообще купи ХОРОШИЙ тональник..


спасибо)буду вести здоровый образ жизни)))
только вот я синяки не маскировать хочу, а убрать))

у меня тоже вечно синяки под глазами!!! но у меня из-за болезни почек. и что бы я не делала ничего не помогает!!!
я только про чай-заварку знаю...и всё...


Не надо боятся кремов и косметологов, они нестрашные))) К тому же ты говоришь, что "народные средства" на тебя не действуют.

Если все дело, не дай бог, в серьезном заболевании, начинать, разумеется, надо с его ликвидации (надо проверить печень, жкт, аденоиды, придаточные пазухи носа, сердце).

Обрати внимание на аптечные средства, они могут действительно улучшить ситуацию (например, такие аптечные марки как Kosmoteros, Bloom, Uriage, Lierac, Sharys и прочие: это и кремы, и маски, и подушечки для экспесс-ухода...)
Тем более многие кремы содержат минеральные пигменты разной окраски, светоотражающие, визуально нейтрализующие "синяки". Есть масса корректоров специально для маскировки этих самых "кругов".

А к косметологу сходи с кем-нибудь из старших, если тебе лет немного. Возможно, есть какие-то процедуры, не имеющие ограничений по возрасту.


девульки,как я вас всех люблю)))
СПАСИБО!!


у мя тож та же проблема..ткоа они мне предались от мамы.что делать ума не приложу.никаких проблем с почками идр. органами у меня нет.остаётся только пользовать разными отбеливающими кремами.









проблемная кожа - Бегунья
дело в том что у меня куча веснущеу на лице))))я вот спросить хочу обращают ли на эту мелочь внимание мужчины?)))))
Ответов: 2
Последний ответ: 10.05.2008 23:37


Сколько весят "звезды"? - Helena Bonhem
Ну там Ферджи,Виктория Бекхем,Кейт Мосс и тд?И какой у них рост?Киньте какие-нибудь интересные ссылочки или напишите)))Стало очень интересно,может кто что знает =)
Ответов: 15
Последний ответ: 10.05.2008 22:57


Seсond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 1
Последний ответ: 10.05.2008 22:57


Зона Light - SkyAngel
Добро пожаловать в чат для посетителей этого сайта!
Ответов: 13
Последний ответ: 10.05.2008 22:49


Sekond Hand - Фенечка
Вчера вижу такую сцену, в 10.00 возле сэконда огромная очередь, в 10.05 его открывают и толпа с воплем ,сбивая друг друга с ног направляется туда.
Ответов: 3
Последний ответ: 10.05.2008 22:29


У кого такое было... - elen4ik
Девченки, милые, я не знаю что со мной... :( Каждый день хочу сесть на диету, ничего не получается... С утра значит питаюсь по диете, а после 15ч. я всё ем, ем, ем и ем, не могу остановиться, ем все что попадется на глаза, я стала постоянно голодная сколько бы я ни съела. Поправилась уже на 2 кг. Девулечки у кого было такое???
Ответов: 50
Последний ответ: 10.05.2008 21:31


Диета Протасова - Мария
Привет. Сегодня прочитала про диету Протасова. Хочу попробовать на нее сесть. Девчонки, скажите, действительно ли она эффективная? Кто прошел весь курс этой диеты?
Ответов: 0
Последний ответ: 10.05.2008 21:00


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 686
Последний ответ: 10.05.2008 20:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн