Монтиньяк

Извините, если повторяюсь, но весь форум не пересмотреть(
Кто-нибудь пробовал питание по системе Монтиньяка? Как Вам? Помог? Легко ли дается?


Я думаю, что это в принципе здоровое питание..и если придерживаться Монтиньяка всегда, то вес будет оставаться таким же, а то и уменьшаться понемногу. "Монтиньяк" входит в привычку.. можно изменить свой образ жизни, правильно питаться.. короче, я этим и хочу заняться. Избавлюсь от тяги к сладкому, мучному, перестроюсь на овощи, фрукты, супы, творог, кефир, чай, сухофрукты, и тд


Да, так и надо. единственная проблема для меня - это отказаться от сладкого и мучного((((( как это сделать? сколько не пытаюсь...НИКАК!


девчонки, опишите или дайте ссылку как питаться по Моньтиньяку, а то я что-то не понимаю сама.


http://www.devichnik.ru/2000/05/mont.html вот ссылка.
http://www.kulina.ru/articles/diet/all/dietyotadoya/montinyak/ вот еще одна.
но там везде много читать, а вообще в инете можно в поисковик забить "+скачать +монтиньяк" и скачать его книги, там все подробно написано)))
Если в кратце, то Монтиньяк все продукты подразделяет по так называемому "гликемическому
индексу", который характеризует повышение уровня глюкозы в крови после употребления этого продукта. Чем выше гликемический индекс - тем "хуже" продукт.

я питалась по монтиньяку два раза по 4месяца. мне очень нравилось, но перейти на вторую фазу мне оказалось сложно(вторая фаза поддержания веса-она более широкая по продуктам чем первая и реально здоровое питание)

на первой(про потерю лишних кг)эфффективная если не нарушать...потеря кг идёт даже если лишних и нету особо...

а вообще мне оч нравилось

и главное...что это система питания, а не временная диета)))


молодец какая))))
расскажи, пожалуйста, что ты ела? я пролистала "Рецепты Монтиньяка",но многих продуктов, которые есть у него в блюдах, у меня не продают(((

ой много чего...и мясо всё, молочку: кефир, творог, йогур...ягоды фрукты...сыр, гречку, овсянку, рыбу, яйца, зелень овощи...даже сего не вспомнишь..

в рестиках можно есть салаты типа греческий и цезарь...масо, рыбу с овощами...

главное разделять углеводы(каши хлеб зерновой) и жиры(сыр, мясо, рыба) в разные приёмы пищи

из сладкого я ела фрукты, сухофрукты, иногда конфеты с сахорозаменителем..
правда оч много всего, всё и не упомнишь)))

выпечку не хочется тк часто еда, я ела с промежутком 3-3,5 часа раз 5 в день(минимум)


Спасибо большое)))) Попробую разделять углеводы и жиры)

и никакого сахара в продуктах! это важно!









Косметика Маграв - Гость
Милые девченки!!!! В очередной раз затариваясь своими любимыми средствами косметики Маграв, решила что-то форумы на эту тему полистать, а там...=((((

К этому и мой вам вопрос: Как вы относитесь...
Ответов: 9
Последний ответ: 23.02.2008 03:46


Рецепты для борьбы с растяжками на коже, провисанием и целлюлитом - иванова
Девочки, разместите здесь свои проверенные методы борьбы с этими напастями.
Ответов: 25
Последний ответ: 23.02.2008 02:43


"Бзык" по еде.. - I_Want
Девочки, у меня к вам смешной вопрос.. Когда я худею- у меня прямо мания всех домашних накормить пожирнее и повкуснее. Прочитала на каком то сайте - это один из пунктов начинающейся анорексии )).. А у вас такое есть?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.02.2008 02:16


Фобия весов - Sandrate
девченки, а кто-нибудь из вас боялся когда-либо вставать на весы?со мной сейчас такое..после лета набрала 1 кг..и не могла его сбросить и весы постоянно показывали разное..с января сижу на строгой диете, но все равно боюсь)))наверно я одна такая))))
Ответов: 1
Последний ответ: 23.02.2008 01:13


Гематоген - Ниточка
я часто встречаю, что девчонки едят гематоген, порылась в нете,оказалось, что это добавка при малокровии, а зачем вы употребляете его? видела в аптеке продаеться. Если кто знает нужно ли его есть и зачем? кто есть? какой эффект?
Ответов: 5
Последний ответ: 23.02.2008 01:09


очистка кишечника - Ниточка
подскажите пожалуйста, я последние 3 дня из дома ни ногой. весь день сидела и кушала, а самое страшное, что даже чувства вины нет, теперь хочу как то очистить кишечник. как лучше?
Ответов: 2
Последний ответ: 23.02.2008 01:01


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 195
Последний ответ: 23.02.2008 01:00


Синдром правильного питания. - Монькина
Девуленьки, всем привет! Смотрела на днях передачку Страсти по еде... Так вот там говорили о синдроме правильного питания - орторексия называется! Блин, куда не кинься, везде болячки!!! Получается, в любом случае все заканчивается болезнью? Как тогда жить и питаться?!
Ответов: 0
Последний ответ: 23.02.2008 00:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн