Диета для тех кто любит вкусненькое и чтоб не вернулись потом кг.

На мой взгляд нашла очень хорошую диету...сбалансированная и огромный плюс для меня в том, что бы потом вес не вернулся.Да еще и можно себе всякие сладости позволить. Я сажусь на нее...кто со мной?

Читайте ниже принцип:

Циклическая диета работает! Это не теория – это проверено нами на практике.

Сколько раз вы сидели на диете, а после потерянные килограммы стремительно возвращались обратно? Вы мало едите, изо дня в день скачете до изнеможения на аэробике, накручиваете кроссы. Но стоит Вам расслабиться и поесть в охоту любимых шоколадок и булочек, как прежний вес снова оказывается на своем месте. Вот и получается - 3-4 дня удовольствия, и всё по новой. Как будто вы так долго не мучались и не отказывали себе во всем.
А знаете почему? Потому, что во время продолжительной неправильной диеты организм испытывает дефицит жиров, белков и углеводов. А как только после многонедельного голодания в ваш желудок попадают продукты, которые были исключены из рациона в течение длительного времени, организм Ваш «пугается» - вдруг голодовка начнётся снова. И тогда ему опять будет не хватать всего того, что необходимо для поддержания нормальной жизнедеятельности. Ведь жирок наш – это приспособительная эволюционная реакция организма на различного рода внешние катаклизмы. И в случае длительного пребывания без пищи наш организм способен растянуть свои жировые запасы на многие-многие дни, отодвигая тем самым голодную смерть.

Ну так вот – организм наш «испугался» и быстро-быстро включил механизм накопления потерянного. Как тут быть? Есть один вариант! Это циклическая диета!!!! Лучше ничего придумано ещё не было. Вникайте и радуйтесь жизни!
Итак, основной принцип прост.
В первый день едим только белки и овощи (кроме картошки, моркови, свеклы, фасоли). На второй день вы можете себя побаловать и кушать, что душа пожелает. Но не объедайтесь!

1 день 2 день

белки и овощи можно есть всё

3 день 4 день

белки и овощи можно есть всё

Давайте оговорим, какие продукты вы можете употреблять в пищу в белковые дни.
Белки: яйца (но без желтка); мясо животных и птиц варёное или тушеное (жир срезать и готовить не на масле); морепродукты (креветки, мидии и.т.д.); рыбу: тунец (можно консервированный в натуральном соке), кальмары, минтай и др.
Молочные продукты с минимальным содержанием жира: 0% творог, 0.1 йогурт.

Овощи: все, кроме картошки, моркови, свеклы и фасоли. Тушеные или вареные. Можно употреблять как натуральные, так и замороженные.
Зелень любая - салат, петрушка, лук, укроп и.т.д.

Во время каждого приема пищи можно позволить себе пару кусочков хлеба грубого помола или зернового.

Примерный план белкового дня такой:
(Примечание: все без соли, соль задерживает воду)

Завтрак:
5 яичных белков
листья салата
1 кусочек хлеба
чай зелёный или чёрный (без сахара)
вода без газа.

Второй завтрак:
0% творог смешать с йогуртом 0.1% жирности или белковый коктейль из 90-100% протеина.

Обед:
отварное мясо в неограниченном количестве
салат из огурцов и помидоров с зеленью (можно заправить небольшим количеством оливкового масла)
вода или чай.

Полдник:
белковый коктейль или белковая шоколадка.

Ужин:
тушеная рыба или морепродукты
тушеные овощи
зелень
вода
чай зеленый

Ну как? Белковый день выдержали? Какие вы молодцы! Следующий день вам награда – ешьте, что хотите. Даже булочки, шоколадки и ваше любимое мороженое. Но помните - во всём нужно знать меру.

Знайте, что когда вы сядете на такую диету, вы не должны думать о быстром результате. Организм должен «отдавать» не больше 500 г жира в неделю. Поэтому, желательно контролировать свой вес раз в неделю в один и тот же день с утра.
Если вы скидываете больше 500 г в неделю, это вредит вашему здоровью.
Почему? Эксперты спортивной медицины методом тестирования доказали, что организм любого человека, (неважно какой избыточный вес он имеет) при потере больше 500 г в неделю, начинает терять эти самые граммы за счёт воды и мышечной ткани. Что способствует обезвоживанию, быстрой утомляемости и плохому самочувствию.

Если же вы сделали всё правильно, то результаты будут следующими.
За 1 месяц, не в ущерб себе, употребляете в пищу жиров и углеводов на 50% меньше от прежнего количества, что и способствует вашему похудению. При этом организм не стремиться накапливать всё про запас, потому что он не успевает почувствовать недостаток в чем-либо.

Получается, что циклическая диета «обманывает» природу, и вы теряете вес, однако чувствуете себя сытым и довольным.

А у тех, у кого избыточный вес достаточно большой, по истечении длительного времени килограммы могут перестать уходить. Например, вы прошли первый цикл диеты «день через день», но ваш вес остановился, а лишний запас жира все еще велик. Добавьте аэробный тренинг. А если он уже был, то усильте. Если и после этого вес всё ещё держится, а вам нужно от него избавиться, то перейдите ко второму циклу диеты.

Принцип такой.
Первые два дня – белки, овощи.
Третий день – можно есть всё.

Т.е. два дня через один день.
1 день 2 день

белки и овощи белки и овощи

3 день 4 день

можно есть всё белки и овощи

5 день 6 день

белки и овощи можно есть всё

Итак, принцип очень простой. А в результате – ненужный лишний вес отсутствует, организм получает все в достаточном количестве, вы же можете есть все, что вашей душе угодно.









13 дней или ЯПОНКА :) - BliZkajA
Вот решила сесть на Японку,скажу сразу, что до этого ни разу не пробовала на ней сидеть, но почитав множество хороших отзывов, решила выбрать именно её. При этом не хочу ждать понедельника, который обычно никогда не наступает, а начать именно с завтрашнего дня. Сегодня день моральной подготовки и закупки продуктов:)
Ответов: 24
Последний ответ: 24.02.2008 23:35


на сайте - TORIчka
а сколько времени вы уже на пепси?
Ответов: 25
Последний ответ: 24.02.2008 23:17


английская диета - TORIчka
кто нибудь сидел на английской диете?какие результаты?
Ответов: 6
Последний ответ: 24.02.2008 23:12


Питьё после еды - Summer
Многие после обеда (ну вообще после еды) пьют, например, тот же чай. Хотя как известно - пить после приёма пищи не советуется хотя бы 1-2 часа. Вы на это забиваете, или считаете, что это бред? Как вы поступаете? И у меня кстати часто бывает, что если попью чего-то, чувство сытости пропадает.
Ответов: 21
Последний ответ: 24.02.2008 23:02


Всё о вреде разгрузочных дней... - ФуФпанчик
Девули расскажите мне и вреде этих дней плизззз))))
Ответов: 23
Последний ответ: 24.02.2008 22:42


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 212
Последний ответ: 24.02.2008 22:01


солярий - ArbY
Здравствуйте,Девчата)))))у меня очень важный для меня вопрос:вредно или нет посещать солярий???И как часто можно его посещать???А то зима а очень хочется быть загорелой!!!!заранее спс за ответы и советы))))
Ответов: 24
Последний ответ: 24.02.2008 21:23


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 25
Последний ответ: 24.02.2008 21:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн