Всё о вреде разгрузочных дней...

Девули расскажите мне и вреде этих дней плизззз))))

да вроде не вредны они совсем, если раз в недельку их устраивать,а не увлекаться))) даже полезно очень, врачи рекомендуют


А мне говорили, их можно максимум 2 раза в месяц устраивать:(


ха, а я 2 аза в неделю разгружаюсь...вроде не померла пока...наоборот, кожа лучше стала!!!


Я сама сидела на разгрузочных днях...1 раз в неделю. Но щас решила не делать. Врачь отменил.


ФуФпанчик, а ты под присмотром врача худеешь?


нннееее....просто мой гинеколог сказал что мне нужно избегать всякие виды стрессов для организма))))


тогда понятно!!!


Но я привыкла к ним и скорее всего продлжу как здоровье в порядок приведу)))


а ты как разгружаешься?ничего не ешь?


ннннеееттт!!Что ты???Я до такой степени себя не довожу...мне хватает посидеть на каком нить овоще или фрукте..Или кефир+какой нить другой продукт..
Ну посотри мой дневник-поймёшь.

Вообще я всегда исхожи из своего физ состояния..Если желудко испортила то овсянка или творог..Ну еслт со стулом проблемы то тыква или свекла..Всё зависит от вас.


А что такое каша из хлепцев?и свекла в каком виде?


Каши из хлепцев-херня полная..Это называеся Ширина ленится готовить настоящую. Это я хлепцы вкипятком заливаю ну и мёд по вкусу...

Свекла отварная чуть-чуть сметанны.


да...это конечно быстро!!!а не легче ли кашу в пакете развести?


у меня их нет просто..А так это всё гадость полная и противоречито моему типо "здоровому питанию"


понятно:)а я так во время поста буду питаться!!!!
а со свеклой что нужно делать:варить или сырую грызть?Улыбается


Варить...


она же не вкусная!!!или нормально чисто свеклу нямкать?


хм)..никакого вреда в этих днях не вижу-по-моему одна польза...и оргпнизм почистить и похудеть...Если я сегодня к примеру многовато ем на мой взгляд-то завтра и послезавтра однозначно будет только пачуа творога в день-и нет лишних кг)..мне нравится)-по мне эт лучше диет)..


ту уже писали,что за день-два организм не чистится -это пустая трата времени.Я BBC ДОВЕРЯЮ)))


а я не устраиваю себе разгрузочных дней..хотя наверно надо.....но я впринципе и так худею норм...тюфу три раза ....воть


Иногда устраиваю разгрузочный день после дня "загрузочного")) В субботу вечером "загружаюсь", в воскресенье - "разгружаюсь". Ообого вреда в этом не вижу - просто, если обожраться, к примеру, в гостях где-нибудь, то на следующий день организм потребует такого же количества пищи. Нужно "объяснить" своему организму, дескать "мой дорогой, так жрать каждый день мы не будем; попей пока кефирчику и приди в себя" Улыбается


ну да...вот токо если после зажора....и то я просто поменьше ем....=)))
..а вообще надо буит начать...на кефирчике самое оно!!!...=)))


А яблочки?! На яблоках никто не разгружается? Они же ещё ускоряют обмен веществ. Я себе разгрузочные дни не устраиваю, но делаю себе разгрузочные вечера))) Мне очень нравится нарезать яблоко мелко и залить обезжиринным кефиром. Кефир покупаю био-баланс, он не кислый. Наложить всё это в красивую вазочку и наслаждаться)))) с красивой посуды приятно есть, и не появляется тоска по обычной еде))


а я не разгружаюсь.не хватает настойчивости:)


я на всём уже успела отсидеть кроме чая ч с молоком...Всё остальное было "повергнуто" (ха-ха)Улыбается))))









Какой же тренажер мне купить домой??? - Kashaka
Девочки, особенно спортсменки, посоветуйте а? Хочу купить домой тренажер, а какой взять лучше не знаю. У многих велосипеды, но они в основном только на ноги действуют. А мне бы побольше зону охвата)) Может степпер? Чтобы ещё там такой руль был. Говорят что этим рулём двигаешь и руки и спина качаются. Или беговую дорожку?
Ответов: 22
Последний ответ: 26.02.2008 14:02


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 248
Последний ответ: 26.02.2008 14:01


Помогите советом - Даренка
Я вот сейчас сижу за компом читаю разные дневники и письма..а у самой катятся слезы и в горле просто все комком взялось...так хочется зарыдать,но боюсь мама уже не выдержит скоро моих слез!Решила вот сюда написать, может выговорюсь через клавиатуру и полегчает ,а может откликнутся девченки,ведь многие меня поймут!
Ответов: 32
Последний ответ: 26.02.2008 13:49


Лимфодренажный массаж - хомяк
Прочитала, что это ооч нужная вещь. Но убирает ли он целлюлит??
Ответов: 0
Последний ответ: 26.02.2008 13:49


Калланетика - хомяк
Скажите, кто занимается калланетикой? Эффект от неё какой????
Ответов: 2
Последний ответ: 26.02.2008 13:45


Для любителей тесной одежды) - Mar1na
Если Вы обожаете джинсы в обтяжку, застегиваете пояс лежа при глубоком выдохе, носите брюки на 2-3 размера меньше своего и вам это нравится - давайте знакомиться!! Я думаю, Вам тоже надоело слушать, что все это якобы вредно и некрасиво, и мы сможем понять друг друга. Я ведь не одна такая, правда?)
Ответов: 13
Последний ответ: 26.02.2008 13:26


Горький шоколад - Сабиночка
А вам шоколад какой фирмы нравится???
Ответов: 17
Последний ответ: 26.02.2008 12:46


как скинуть килограмм этак 10 за недельку, если кушать заставляют? - ТОлстенькая
Народ, я понимаю, что вопрос из разряда "что раньше: курица или яйцо?", но делать что-то надо... Растолстела жуть... носить нечего кроме одного платья и юбки: в брюки не влезаю... Жуть, а тут ещё в личной жизни не лады: начинаю себя ненавидеть, как и всё что ем... Не могу спокойно есть... А порой срываюсь и наедаюсь, что жуть...
Ответов: 20
Последний ответ: 26.02.2008 11:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн