английская диета

кто нибудь сидел на английской диете?какие результаты?


ты к завтрашнему дню ищешь диету?)


ну да)


Что за диета? Не слышала ни разу.


Хех) у меня недавно бабушка на ней отсидела, выдержала все 3 недели! вот с кого надо брать пример, скинула килограмма 3, и то позволяла себе чуть больше, чем предписано в рационе... потом набрала опять, так что диета в принципе не выход, но если очень надо...


Мне диета эта оч понравилась. Именно те продукты, которые я люблю, чувства голода совсем не испытывала, только немного на овощных этапах. Похудела на ней хорошо на 5 кг, кажется, давно это было.


а за сколько времени7









ВСЕ ДЕВУШКИ САЙТА ПРОЧИТАЙТЕ!!Я В ШОКЕ!!!! - Pooh18
НАШЛА на сайте и не смогла не скопировать сюда!!Читайте,набирайтесь ума!!! 1. коментарий Автор: ника - 19.07.2007 ________________________________________ я считаю,что стремление девушек похудеть вполне,нормально,я сама!стараюсь сбросить вес хотя вешу кг.50 при росте 170 и это не из-за журналов,а просто я считаю это красивым! 10. я больна...
Ответов: 24
Последний ответ: 25.02.2008 20:20


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 236
Последний ответ: 25.02.2008 20:15


Рецепты диетических блюд - Sаlli
Девчонки, давайте здесь размещать рецепты легких, полезных и вкусных блюд, которые можно легко приготовить дома и которые уже проверены вами!
Ответов: 4
Последний ответ: 25.02.2008 20:12


Пост и диета - Nessa
Очень хочется соблюдать пост и при этом как-никак сидеть на диете. Многие специалисты считают, что мясо обязательно надо кушать с каждым приемом пищи, потому, что оно, в отличие от овощей, медленно переваривается и быстро насыщает. Но пост и мясо не совместимы? Так что же делать как сбалансированно питаться в пост?
Ответов: 27
Последний ответ: 25.02.2008 20:10


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 26
Последний ответ: 25.02.2008 19:39


Горький шоколад - Сабиночка
А вам шоколад какой фирмы нравится???
Ответов: 10
Последний ответ: 25.02.2008 19:15


на сайте - TORIчka
а сколько времени вы уже на пепси?
Ответов: 29
Последний ответ: 25.02.2008 18:52


Какой же тренажер мне купить домой??? - Kashaka
Девочки, особенно спортсменки, посоветуйте а? Хочу купить домой тренажер, а какой взять лучше не знаю. У многих велосипеды, но они в основном только на ноги действуют. А мне бы побольше зону охвата)) Может степпер? Чтобы ещё там такой руль был. Говорят что этим рулём двигаешь и руки и спина качаются. Или беговую дорожку?
Ответов: 11
Последний ответ: 25.02.2008 18:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн