Питьё после еды

Многие после обеда (ну вообще после еды) пьют, например, тот же чай. Хотя как известно - пить после приёма пищи не советуется хотя бы 1-2 часа. Вы на это забиваете, или считаете, что это бред? Как вы поступаете?
И у меня кстати часто бывает, что если попью чего-то, чувство сытости пропадает.


Я не пью после еды минут 30. я где то прочитала, что и 30 мин хватает. Бредом это не считаю, хотя и не помню уже зачем так надо делать. Наверное, чтобы пища быстрее переваривалась и уходила из желудка.

Я во время еды не пью.Считаю что это будет тяжеловато для желудка. Читала что можно пить до еды или после,спустя какое то время.


Я тоже читала, что пить можно за 30 мин. до и после еды. Но я всегда пью сразу как поем, т. к. ем мало, а питье помогает мне "догнаться", желудок дополнить. А вообще, надо делать так как привык и как удобно твоему организму. У меня например нет времени ждать 30 мин, чтобы попить после еды.


чтобы насытиться, наверное лучше попить тёплую воду ДО еды за 30 мин. Чувство голода притупляется и тогда быстрее будешь наедаться.

Многие просто любят погонятьчаёк после кушанья. Я вот просто даже если хочется, не пью, т.к. это как-то тяжело для моего желудка.

Я водохлеп..ОЧЕНЬ много пью

и я )))


Как я тебя понимаю:) Я тоже...Очень-очень-очень много пью:))) Буль-буль:))))


А я недавно сдуру на завтрак съела апельсин и запила его водой, так меня в мед.пункт в школе водили, не знали что со мной...так живот болел

Я пью и до, и после еды. Считаю, что если организм требует, значит надо выпить (воды, конечно же:)). Вот например, если ешь острое или соленое, то как не запивать это? Я так не могу! Единственное, что я соблюдаю: с горячей едой пью теплые напитки, с холодной - охлажденные. Это чтобы эмаль зубов в порядке была.

Хм, а как насчет перерывами меду обедом-ужином? Ну или перекусами? Помимо ВОДЫ, вы что-то пьёте? Или ждёте когда опять будете кушать? )) Это помимо хочу\не хочу

Если диета позволяет, пью томатный сок. У него масса плюсов: самый низкокалорийный из всех соков, очищает почки и мочевую систему, и чувство голода убирает отлично! Главное - не пересолить, а то опять пить захочется.


я чистую воду вообще не пью, я её не хочу. А вот зел.чай сладкий пью очень часто. я вот сейчас прикинула, наверное литра 2-3 в день получается)))

я с утряни..да и вообще пью когда захочется..Почему то не заморачиваюсь.

не пью где-то 30-40мин. просто привыкла и ощущение,что пища быстре переваривается)))))исключение -завтрак,пью кофе со сливками с бутами или творог с зеленым чаем)))


я тоже не заморачиаюсь.....ем мало т ак ещё и в воде себя ограничивать..ну у нет.....захочу попью не захочу не попьюю.......

девочки, дело не в хочу/не хочу ведь, а в том, что как только еда поступает в желудок сразу начинают выделятся желудочные соки для её переваривания...и если вы пьёте сразу после еды, то разбавляете их этой жидкостью и процесс переваривания замедляется и пища начинает бродить в желудке...поэтому и рекомендуют пить хотя бы через 30/40 минут после еды, а лучше всего ваще через час..другое дело ДО еды..и то, выпив стакан воды до еды, стоит подождать 5/10 минут, а не сражу же приступать к еде..
а лично от меня: удивляюсь как у вас помещается ещё и попить сразу после?..вроде все на диетах, желудки не растянутые должны быть..я например маленькой порцией уже наедаюсь, не то, чтобы первое, второе, десерт, да ещё запить..всё равно что в помойной яме всё взять и смешать...это ваще как надо издеваться над желудком, чтобы дать ему за раз такую большую нагрузку для переваривания...!!!


не удивляйся))) многие девочки тут мало кушают. Некоторые даже пьют специально, чтобы чувство сытости пришло, т.к. они не наедаются. Конечно это не правильно, но у всех свои привычки.

немного не в тему)) но вот вспомнила ...

Неделя из жизни женского желудка.
Понедельник. Утро.
Так-ак? Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет?
Где моя каша?! Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас кульбитик!
Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе
не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ? нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем
бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага,
попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой...
Вторник. Утро.
Та-а-ак... Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин,
ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской!
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в
задницу, из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же
делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил, не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с
корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить...бурлл...
Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата, растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус
каши, что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось, надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся,
сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И
салат. И второе с мясным гарниром, мы с папиным желудком в два голоса
журчали от удовольствия. Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!
Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно, ну да ничего, я ж
пустой, так что потошнит и отпустит. А где положенный мне салат?! ГДЕ
САЛАТ?! Беспредел?
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником, они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее!
Такие большие сливы ? и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дурацкие сливы, фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!..
Простите ребята, отправляю вам, что могу, вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы!
Вот бы на обед картошечки! С курицей!
Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя!
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же!
Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали! Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу.. бурлл? чтто-то во мне понамешшшл-ла? Эт-то у нас ч-что?
Грибы?а эта? ик! Мартини? бу-бурллл?о, водочка? уважаааю...Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился,
Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает!
О, минералочка, заходи, мы как раз на диете.

Читала много раз)) каждый раз смеюсь как в первый

Сегодня общалась с тренером по шейпингу...и вот: не пить 1,5 часа после еды! Когда запиваешь еду, то быстрее калории усваиваються...как-то так объясняла. Ну не знаю)) Я всегда пью и пила, даже когда хорошо худела. Но вот теперь буду следовать её советам!

)))))))))))

Наверное это индивидуально, как и всё остальное.. )) Да и от ситуации и случаев зависит.

ой Господи)))) Девули вы остановитесь когда нить а Улыбается))) Пить воду по правилам, чай пить по правилам...Щож вы так всё утяжеляете,а???

Я понимаю что пить надо много, но время устанавливать не знаю зачем...


те, кому надо скинуть очень много, должны учитывать все мелочи, чтобы максимально приблизить желаемый результат.

Да это просто, чтобы себе лучше сделать )) только в хороших намерениях, Фуфпанчик Подмигивает









КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? - Юле4ка
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?
Ответов: 59
Последний ответ: 14.10.2008 22:12


Как не жрать??? - Dikaja Dingo
Девочки, и опять этот вопрос...Как не жрать???Знаю, как сядешь на диету, потом само собой затягивается, как-то легче с дня третьего становится...Но сейчас так не получается!!Что такое?!Как забыть про полезность еды??Вот, огурец, полезный же, съем-ка 2...И т.п...Я в отчаянии..Ну что делать?!Как я раньше могла так мало кушать, почти ничего:(...
Ответов: 11
Последний ответ: 14.10.2008 22:10


Еще раз об ужинах! - Кариша
Ситуация такая: у нас в офисе никто и почти ничего не кушает, гоняют целый день чаи, "кофеи", курят как паровозы и все. Я не очень то могу выдержать целый день без еды, вот и перебиваюсь, максимум, кефиром. Приходится только завтракать и ужинать. Вопрос вот какой: кто из Вас смог похудеть, при достаточно обильном ужине?
Ответов: 11
Последний ответ: 14.10.2008 22:08


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 7
Последний ответ: 14.10.2008 21:16


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 994
Последний ответ: 14.10.2008 20:44


парни подруг - Таня13
девочки,мне оч интересно-как вы реагируете на парней подруг.вернее на то,что эти самые парни к вам проявляют симпатию.как поступаете если они просто заигрывают или нагло пристают.если видите,что они к вам серьёзно или наоборот как-то пошленько.если они вам параллельны или вдруг нравятся.у меня щас такая ситуация наклёвывается
Ответов: 9
Последний ответ: 14.10.2008 19:53


диета ангела - Katapulechka
Привет девченки. Кто-нибудь сидел на диете ангела? Если сидели, то какой результат? Сегодня первый день. Тяжелова-то, но жить можно. В общем, как и на любой диете в первые дни? Ни кто не хочет присоедениться?
Ответов: 17
Последний ответ: 14.10.2008 19:46


Поиск. - Леночек
Хотелось бы, чтобы поиск был хоть какой-нибудь, а то иногда замучаешься, пока найдешь нужное обсуждение. А еще... Это не потеме, правда. Не нашла в списке продуктов подсолнечное масло...
Ответов: 3
Последний ответ: 14.10.2008 18:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн