Еще раз об ужинах!

Ситуация такая: у нас в офисе никто и почти ничего не кушает, гоняют целый день чаи, "кофеи", курят как паровозы и все. Я не очень то могу выдержать целый день без еды, вот и перебиваюсь, максимум, кефиром. Приходится только завтракать и ужинать. Вопрос вот какой: кто из Вас смог похудеть, при достаточно обильном ужине? Из чего он состоял?


Я всегда основной прием оставляю на ужин, просто вечером не ем фрукты, крахмалистые углеводы, а ем мясо с овощами.
За два с половиной месяца я сбросила 10 кг, но я часто устраиваю разные разгрузочные дни, ведь поесть фруктов можно и в офисе.

Я ужинаю точно также, но ведь когда целый день ходишь полуголодный, к вечеру просыпается зверский аппетит и ужин превращается в тазик салатов и полколо мясного!


Так оно и получается, но ведь худеется, значит подходит. Если взять куриную грудку, все равно много калошек не наберешь.


У меня тоже часто ужин проходит... хорошо))) часов в 10 вечера. Главное, по-моему, считать калории... Это вроде как достаточно позднее время, но я даже сладенькое кушаю, и ничего, за неделю -3 см на талии =))))) к сожалению, не могу взвеситься, ужасно интересно как там с кг, но в общем и целом на килограмме салата вечером и котлетке сильно не поправишься - это точно)


я тоже ем вечером и не всегда полезное, иногда эт пельмени =) но вниз ползу потихоньку =)


А у меня другая проблема. Все на работе только и делают, что жрут. Всякие конфеты-печенья-пряники постоянно на чайном столе лежат. В обед приносят пирожки, шоколад. Это невыносимо! Но я держусь. Пью травяные чаи с медом, иногда съедаю пару сушек. Но все равно, это ужасно трудно сидеть полуголодной и смотреть, как другие не парятся по поводу фигуры и едят все, что хотят.


Как я тебя понимаю!
У меня в отделе девочки каждый день новые тортики покупают, а я так их люблю...
Но ты знаешь, я к их чаепитиям приурочиваю свои премы пищи - тоже достаю свою еду и начинаю есть или просто ухожу в другой отдел поболтать. Сегодня у меня разгрузочный день, а девченки вдруг вспомнили что сегодня день основания нашей организации (хотя официально банкет будет в пятницу) и начали собирать празднечный стол, мне пришлось отпроситься пораньше с работы...
Ну ничего в пятницу оторвусь!
Конечно сложно сидеть на диете...


Я сегодня где-то прочитала, что по обмену веществ в течении дня как раз вечером надо есть обязательно, а то обмен веществ снизится и от 500 калорий в день можно поправиться. Так что кушайте на здоровье!

Ой, где ты прочитала???)))неужели правда?))


Да! На сайте Галя клуб, статья называется "обмен веществ при похудении". Ссылку к сожалению дать не могу, уже вышла с той странички...


А вечером - это до скольки?


А правда, что фрукты вечером вообще нельзя, а почму? И какте овощи лучше куать вечером?


фрукты лучше не стоит кушать,там все-таки быстоусваиваимые сахара,пусть и не глюкоза,но все же
а овощи лучше некрахмалистые и не морковь-свеклу


ужин - это моё ВСЁ))) главное - за три-четыре часа до сна.


как вы считаете, за сколько максимум часов до сна можна плотно поужинать?
и, что из "перекусов" можно позволять себе в крайних случаях перед сном (за час примерно) ?


Вчера читала в космо что если есть на ночь потолстеешь это миф. главное не переедатью К тому же за время сна человек сбрасывает около 600 кк. И главное чтобы весь дневной рацион не был чрезмерным!!!

Кариша у меня в офисе тоже никто не ест. Ношу с собой творог и до того как начала худеть печенье и бутеры. Так что хочешь не хочешь а приходиться есть вечером иначе совсем жить не сможешь...

Mnishek, это точно, вот сегодня снова пришла с кефиром (от которого уже просто подташнивает), думаю, в обед пойду за отрубной булкой. Ну и пусть косо смотрят, зато буду стройная и красивая))))


Кариш кушай кашку быстров в пакетах, я просто в чашке завариваю кипятком. От нее запаха нет как от б/п который всех раздражает, да и по вредности она не очень)) Мне очень нра!!!


а мне всегда было плевать кто там чего ест, главное то что я должна пообедать, и плеваааааать. закрылась/отошла/уединилась/ и пообедала.
ужин легкий, салатик/рыбка/грудка.


не ем уже давно после 2х дня....!!
Если очень припрет съем сыр кусочек...все...держусь!!
да и вечером есть не хочется...для меня главное завтрак и обед и все))


и как можно после 2-х не есть? Оо


Я вот не пойму ты не ешь, потому ч о они не едят??? Так этож глупо, срать мы хотели на других людей (простите), мне лично все равно...работаю в офисе, на обед сходить не могу - времени мало, а заказать обед в ресторане - по 20 евро каждый раз я себе позволить не могу...я делаю салатики, бутерброды из хлеба с отрубями, я покупаю пироги, йогурты, супы и каши из пакетов...мне никто ничего не говорит...кушаю в обед нормально...прихожу домой и "легко" ужинаю...
Хочешь похудеть, но стесняешься коллег??? А они тебе что накалдуют отличную фигуру??? Не думаю...девочки себя не надо стесняться...я раньше не знала как можно в школе сьесть - это же не удобно и при всех однаклассникак...пфф...еее райт...теперь никого не стесняюсь, потому что надо о себе заботиться...здоровье в отличие от всего другого - не купишь!


А для меня отказ от ужина,ну или ужин по-минимуму-творог и чай или салат и кефир,просто панацея!Если не ужинаю 2-3 дня-вес уходит сам.
Но та же проблема-не всегда в офисе можно нормально поесть,дело даже не в том,что неудобно,а просто работа не всегда позволяет!и тогда конечно, я ужинаю,причем плотно.А что делать?Чтоб меня шатало и голова болела-не хочу.Просто надо знать меру.


а я не могу отказаться от ужина...хотя пару лет назад легко в ужин пила либо чай, либо кефир, либо съедала яблоко...хотя зачастую ничего не ела...

а сейчас...эээхх...прихожу и нахомякиваюсь(((прям даже страшно становится....


Когда работала в офисе, все было просто, там кухня, там чайник, ну и все условия, питалась более или менее равномерно. Сначала ребята подшучивали:"Монькина опять котомку принесла", но голод не тетка, стали тоже нормально кушать))) Потом сидела дома, тут воще фигня. Приучила себя обязательно хорошо завтракать, желательно обедать, и обязательно поспать))) А вот ужин - это вобще святое, кушала всегда очень плотно, через 2 часа обруч, гимнастика, душ и спать. Талия -6см! Сейчас занимаюсь бизнесом, мне не то чтобы поесть, мне поспать некогда. Но я и в этом случае стараюсь находить выход. Готовлю себе гречку, рис, овощи, можно и борщик, все, что душе угодно, и беру с собой! Я как и ты, Кариша, стенялась... только достеснялась до того, что желудок скрутило, мне мое здоровье дороже... И ненадо никакой диеты, просто питаться размеренно... и насчет кефира, мне всегда от него еще больше кушать к вечеру хотелось, подумай, может плюнешь на это все и начнешь кушать нормально?!

Я тоже на ужин ем...и достаточно плотно. Просто я пообедать не успеваю. Обычно перекусываю яблоком, йогуртом. Иногда салатик овощной себе нарезаю на работу. Поэтому, если я не буду ужинать (или есть после 6), с голоду умру...)))Просто на работе я могу зареджаться и до 20.00, а то и до 21.00. Понятное дело, пока приду, приготовлю...Короче, я обычно ем где-то в 21.30. А спать ложусь где-то в первом часу ночи. Веса никакого не набирала, хотя ела даже сладости. Сейчас отказалась от сладкого. Ем обычно мясо с овощами, рыбу с овощами. Обязательно салатик какой-нибудь. И мятный чай напоследок!


Класс! Значит все что говорят про вечерний прием пищи миф. А если все-таки хочется яблочко вечером или арбузик, случше не стоит?

Ланочка-735, если очень хочется, то можно все, что угодно. А яблочко или арбузик, вообще милое дело. Особенно яблочко, или 2...яблочка. Я их всегда ем перед сном. А знаешь ли ты, что на переваривание твоим организмом 100 гр. этого чудесно фрукта затрачивается больше каллорий, чем есть в нем. Так что, кушай на здоровье... Проверено на себе...от яблок можно только похудеть)))

Все от организма зависит и от условий. Вот летом на природе прям перед сном наедалась и жирного, и тортиком с чаем запивала. А сейчас...вроде на диете, ужинаю овощами, максимум фруктами и при том набрала 1 кг.....ОБИДНО.....


Юличка125, Спасибо огромное! Я просто прям не представляю вечера без фруктика или там кефирчика!Улыбается:)Улыбается Вкусно же! И не тяжело....


Стараюсь в вечернее время не переедать,не без исключений,конечно.Рыба с овощами, или активиа прекрасно подойдут для ужина.









Девчонки, ну так же нельзя!!! - cinik
У меня сегодня полувыходной, скуки ради перекопала все что было на сайте... И после беглого просмотра дневников похудения возик вопрос: Нафига вы измеряетесь каждый день? Это же уже навязчивая идея! Посмотрела ваши фотки, такие все прикольные. Что вам спокооооойненько не живется-не худеется? Без обид, просто интересно...
Ответов: 1
Последний ответ: 17.10.2008 08:27


зелёный чай - Варя
Подскажите, а правда, что зелёный чай (одна чашка) сжигает 80 ккал?
Ответов: 22
Последний ответ: 17.10.2008 07:50


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 187
Последний ответ: 17.10.2008 07:36


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 998
Последний ответ: 17.10.2008 07:28


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 4
Последний ответ: 17.10.2008 07:16


Питание при спорте - ~Рыжая бестия~
У меня такой вопрос к Вам, барышни. Как нужно питаться при занятиях спортом, чтобы сгорал жир, но не росли мышцы??? Какое идеальное меню на день при условии, что вечером тренировка? спасибо огромное всем заранее)
Ответов: 0
Последний ответ: 17.10.2008 07:06


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 29
Последний ответ: 17.10.2008 06:58


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 3
Последний ответ: 17.10.2008 06:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн