зелёный чай

Подскажите, а правда, что зелёный чай (одна чашка) сжигает 80 ккал?

Неа,фигня все это!Он просто очищает от шлаков,выводит токсины из организма и все.


Да,его можно и нужно пить,мне он очень нравится,а еще бодрит получше кофе)))


А какой любимый зеленый чай? Мне нравится гринфилд зеленый с мелисой. терпеть не могу с жасмином.
возможно, сжигание калорий из за того, что учащается сердцебиение.


зеленый с мелисой...и я такой люблю) А вообще гринфилд отличный чай)


Да, Гринфилд вообще аЦЦкие чаи выпускает Улыбается
А из зелёных я ещё люблю - Tetley Green, Tetley Green(Honey&Lemon) и Майский зелёный Улыбается


я тоже чай зеленый пью и всем всегда рекомендую пить. люблю развесной

а вот у меня на зеленый чай,точнее на какой-то из его составляющих аллергия..поэтому я вообще их боюсь пить((пью тоже гринфилд - либо гранатовый, либо еще мамз фрут пай)))


Тесс вкусный с лаймом, а так не из пакетика, конечно, полезнее...


я как стала его пить (5-6 лет назад), у меня пищеварение стало хорошо работать и я стала меньше весить., лишние кг ушли

чай вряд ли, а вот 2 литра холодной воды в день сжигают 200ккал))Так что надо пить, девочки.

Верно! Только фишка в том чтобы эти два литра вышли с потом, а не через письку.


ну вот я тоже знаю,что стакан холодной воды сжигает 30ккал. я активно этим пользовалась при похудении(кстати впервые об этом упомянула одна балерина в интервью при вопросе о том,что ей помогает держать форму)


А насколько холодной должна быть вода?


Я слышала про стакан холодной воды утром перед завтраком.


А я читала что зел. чай сжигает не 80, а 40 кКал. Я думаю это правда, переваривание любой пищи способствует сжиганию кКал, вот только как узнать точное количество?!

Не не сжигает он калории,размечтались а еще я слышала что нельзя пить зеленый чай беременным

А еще я читал что зч вызывает частые полюции, а это очень вредно...


Первый раз такое слышу. Когда я была беременна, то мне врач наоборот говорил пить зеленый чай,т.к.он утоляет жажду и полезен для организма


Экстракт зеленого чая борется с жиром
Зеленый чай действительно помогает бороться с жиром. Содержащийся в чае химический элемент катехин помогает терять вес, повышая метаболизм углеводов, предотвращая откладывание жира и обеспечивая потоотделение (термогенезис) Эксперименты, проведенные в Японии, показали, что группа, выпивавшая одну бутылку чая, содержащего 690 мг катехина (экстракт зеленого чая) в день в течение 12 недель уменьшила вес тела, индекс массы тела, окружность талии, массу жира в теле и площадь поверхностного жира в отличие от группы, принимавшей ежедневно одну бутылку чая, содержащего лишь 22 мг катехина. Участники эксперимента, принимавшие экстракт зеленого чая, потеряли более 1,5 кг общего жира тела и 17 см поверхностного жира. Прием экстракта зеленого чая может быть эффективным способом потери килограммов и сантиметров. Это не магические пилюли для потери веса, но каждый маленький шаг составляет общую пользу.

The American Journal of Clinical Nutrition 85; 803-807, 2007


кстати, да...я заметила, когда стала его пить у меня потливость стала больше.

что бы я на пляже из грязной мыльницы теплую водку вместе с потной женщиной и отказался выпить?!!! Да ни за что!
Не волнуйся, так и должно быть

Я делаю разгрузку: зелёный чай + молоко, весь день сидишь на этом напитке -500 граммов в сутки - гарантия!


а я с лимоном люблю


А я с медом люблю!









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1027
Последний ответ: 17.10.2008 20:41


Причины анорексии/булимии. Очень важно! - Кошка из города М
Вот у меня появился вопрос к девочкам, прошедшим или проходящим через анорексию/булимию. Каковы были причины этих болезней? (Если вы конечно их знаете) Очевидно, что явным стимулом было желание похудеть. Но что явилось предпосылкой к такому безумному желанию стать идеальной любой ценой?
Ответов: 21
Последний ответ: 17.10.2008 20:40


Фитнес клуб - Ягодка
Девушки,только не смейтесь,для многих это явно покажется смешным и глупым,я и сама это понимаю,но пока это побороть не могу.
Ответов: 2
Последний ответ: 17.10.2008 20:38


Диета Кима Протасова - Ирунчик
Девченки, кто со мной на Протасовку?????????!!!!! давайте со мой!!!! я в понедельник собираюсь начать! Поддержите, не бросайте одну!!!!!!!!! Можете предложить другие эффективные диеты, рассмотрю все варианты!
Ответов: 26
Последний ответ: 17.10.2008 20:24


ХУДЫШКИ! Вопрос к вам! - Олька N
Мне интересно,кто-нибуть может обхвать свою талию пальцами?Не двумя-четырьмя,конечно же)))
Ответов: 50
Последний ответ: 17.10.2008 19:49


мазь от шрамов - maliwka
кто-нибудь знает название хорошой мази от рубцов или шрамов((остался шрам(причем плотный такой .как рубец)от прыщика..и прям в зоне декольте(((((девушки.помогите((((
Ответов: 1
Последний ответ: 17.10.2008 19:25


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 34
Последний ответ: 17.10.2008 19:25


Боюсь - Хомяк
Рано или поздно придется планировать беременность. Сейчас много спорта, низкокалорийное жралово и курево. Но придет тот день, когда придется всё это отодвинуть. И вот тут возникает страх. Сейчас я подтянутая, красивая, упругая, вся такаярастакая. Беременные тоже конечно прелестны.
Ответов: 47
Последний ответ: 17.10.2008 19:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн