Как не жрать???

Девочки, и опять этот вопрос...Как не жрать???Знаю, как сядешь на диету, потом само собой затягивается, как-то легче с дня третьего становится...Но сейчас так не получается!!Что такое?!Как забыть про полезность еды??Вот, огурец, полезный же, съем-ка 2...И т.п...Я в отчаянии..Ну что делать?!Как я раньше могла так мало кушать, почти ничего:(...


а зачем тебе почти не кушать снова?


Ну правда, зачем не кушать? хотя если хочешь не кушать, придется потерпеть дня 2, потом желудок сам уменьшится и непроизвольно будешь кушать меньше, если конечно не обжираться специально...


Эх...Да нет, почти не кушать, это не)))Но вот на ккал 600-800, как ты, оксанчик)))Ну, поменьше, чем сейчас...
Потерплю 2 дня..Может что и получится Грустно


так это же плохо на 600-800... Оксанчик же писала, что она себе обменку ужасно замедлила, поэтому так мало кушает.
такая калорийность, при нормальном ОВ, для резкого похудания подойдёт.

в идеале, имхо, нужно питаться до 1400 в день и активно радоваться жизни Улыбается

Маш, у тебя же нормальный вес, или хочешь меньше немного? Улыбается


Ланчик, хочу 44-45, а сколько времени прошло с тех пор как я хочу...Улыбается

Интересно проводи время. И на еду минут не останется Подмигивает


В том то и дело...Почти весь день не ем, прихожу домой..И начинается...


Сама себе и ответила)
Если не есть целый день, а только ужинать, то и метешь всё подряд. Надо искать возможности подпитываться в течение дня)


Девы, у меня родственици Ксеникал употребляют, а так как они обе работницы медицины, я задумываюсь, а так ли нужен этот здоровый образ жизни, пресные огурцы и разгрузочные дни, скушал таблетку, и как говорится ноль проблем. Кстати они очень стройные, а кушают так, что я сразу в печали.


жир из попы вытекает непроизвольно, попробуй! тебе понравится!


+ 1 , очень смешные таблеточки


Мирра, мда...
Сперанса...Я не могу есть на людях Грустно Только с близкими друзьями...Так как-то не могу...Ай, нужно что-то менять Грустно


я тоже не могу...не получаю удовольствия от еды.если кто-то смотрит...вообще люблю есть в одиночестве(это результат моей борьбы с булимией,только так я научилась наслаждаться пищей)


оксанчик, у меня в точности тоже самое)


Странно - я могу есть тоже только в одиночестве...


Вот-вот! Странно, вроде бы никто не отнямает и в рот не заглядывает, а как-то не по себе становится...

Надо чем-то себя занимать. Тогда и к холодильнику рука не потянется. Если ничего не делать, то начинаешь есть от "ничегонеделания". Поэтому вывод: либо чем-то нагрузи себя, либо ешь что-нибудь низкокаллорийное. Например, свежие огурчики, яблочки. И вкусно, и фигуре не повредит. Сплошная польза. Я еще вычитала в одном журнале, что если тебе от 20 до 30 лет - яблоки самое то для этого возраста. И для здоровья, и для похудания. Если каждый день съедать хотя бы по одному яблоку - то в год min -3 кг обеспечено.


а я, наоборот, не могу кушать в одиночестве...просто ничего не лезет)))


я не могу есть одна.. просто психологически..мне нужен собеседник и компания за столом..иначе чувствую себя не в своей тарелке


Улыбается Вывод: нужно что-то грызть...


а мона перед зеркалом кушать=)

Хороший вопрос. Никак,если нет силы воли.
Я пью таблетки Линдакса, мне их гинеколог посоветовала. Они придают ощущение сытости.
+я читала много форумов,да и по себе могу судить,что побочного действия они вроде не имеют. За неделю ушло где-то 4 кг. Но не стоит их воспринимать как волшебные пилюли,от которых худеют без всяких усилий!!!!


а сколько стоит Линдакса?ты её в обысной аптеке покупала?


хм... я на голодовке 4 кг сбросила, ничего не кушая.

стрёмные таблетки. разве что, у вас вес большой был...


Всем спасибо за советы...Улыбается









Как не жрать??? - Dikaja Dingo
Девочки, и опять этот вопрос...Как не жрать???Знаю, как сядешь на диету, потом само собой затягивается, как-то легче с дня третьего становится...Но сейчас так не получается!!Что такое?!Как забыть про полезность еды??Вот, огурец, полезный же, съем-ка 2...И т.п...Я в отчаянии..Ну что делать?!Как я раньше могла так мало кушать, почти ничего:(...
Ответов: 25
Последний ответ: 16.10.2008 06:35


ХУДЫШКИ! Вопрос к вам! - Олька N
Мне интересно,кто-нибуть может обхвать свою талию пальцами?Не двумя-четырьмя,конечно же)))
Ответов: 6
Последний ответ: 16.10.2008 05:03


Сила воли... или как победить себя - Юля
проблема, в общем-то, банальна: я не могу перебороть себя и начать что-то делать со своим телом... ( я полнею, но не меняю свой образ жизни, питания и тд... мне нужно как-то самой на себя разозлиться, что ли... посоветуйте, пожалуйста, то-нибудь... расскажите, как начинали вы...
Ответов: 14
Последний ответ: 16.10.2008 00:59


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 21
Последний ответ: 15.10.2008 22:24


Быть или не быть! Дружить или любить! - Bella Sneg
Вот такая ситуация- дружим с ним 6 лет, учились вместе в инсте, тусили в одних клубах, вообщем просто были в тусе, и естественно дружили. Я с первого знакомства на него обращала внимание, но на тот момент занят, да и у меня то тут то сям. В итоге он переехал и приезжал два, три раза в год.
Ответов: 8
Последний ответ: 15.10.2008 21:10


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 111
Последний ответ: 15.10.2008 19:21


Работа и отношения - La_fille
Немного сменю тему. Как совмещать работу и личное? Когда в одной организации работаем.
Ответов: 31
Последний ответ: 15.10.2008 18:41


парни подруг - Таня13
девочки,мне оч интересно-как вы реагируете на парней подруг.вернее на то,что эти самые парни к вам проявляют симпатию.как поступаете если они просто заигрывают или нагло пристают.если видите,что они к вам серьёзно или наоборот как-то пошленько.если они вам параллельны или вдруг нравятся.у меня щас такая ситуация наклёвывается
Ответов: 16
Последний ответ: 15.10.2008 16:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн