Работа и отношения

Немного сменю тему. Как совмещать работу и личное? Когда в одной организации работаем.


мы тоже работаем вместе, но должность одна, так что нам проще. но мы уже давно вместе, больше 5 лет..


похоже, ему сложно держать дистанцию
я бы проявила инициативу сама, только после работы


Лен, мне кажется люди уже начинают потихонечку догадываться. А после рабты инициативу не могу...блин ступор у самой какой-то. Мы вот уже тр дня только на работе и видимся и там же общаемся. Я уже стараюсь его просто избегать.


а зря (имхо) избегать как раз не надо,
а то вместо хороших личных получишь не очень хорошие рабочие


я бы объяснила ему, что тебе не хочется терять отношения, и уволилась бы.
когда пара работает на одной работе, да ещё и не на равных да ещё и скрывая ото всех %) , это, имхо, только хуже отношениям.
эффект типа "Тебя в моей жизни слишком много". Темы для общения сокращаются... уважение друг к другу падает.
не правильно это.


Зря ты перешла на эту работу..
Минусов слишком много..
В любом случае вам нужно поговорить..

А из своей жизни расскажу,что мой бывший позволял себе на меня орать по рабочим моментам, конечно,
а на других коллег - никогда не повышал голоса.
да и дома такого не случалось..
лучше чтобы отношения и работа не пересекались, наверно..


Зря перешла к нему.. потеряешь мужчину.. или увольняйся.. или жди разрыва..


+1. Я бы отказалась работать под руководством своего же мужчины.


вообще плохо встречаться с женатыми мужиками..а чего ты ждала когда к нему шла на работу..все узнают или уже знают -это раз.. отношения станут хуже-это два..и потом он всегда тебя видит и не даст тебе завести новые отношения и при этом сам тебя избегает-замкнутый круг..
Есть еще один момент.. может он понял что разрыв н еминуем и решил тебя пристроить в жизни.. сама же говорила зарплата больше.. только аогда ты у нас спрашивала переходить -ли тебе на новую работу, но нужно было срау уточнить к кому ты идешь работатьи тогда возможно не пошла бы..УДАЧИ!! ситуация жопа..у меня подобная была , но он не был занят и мы жили вместе... короче мы расстались


Он не женат и встречается со мной.
Смысл пристраивать к себе на работу девушку с которой планируешь расстаться?Улыбается
Слава Богу сегодня все наладилось.


В таких ситуациях приходится выбирать.А тебе, кажется,уже и выбор не оставлен.Отношениям скорее всего,конец,тем более если он женат.Так что смотри-если хочешь работать там и реализовываться,то наплюй на этого мужика и работай.А если никак-то увольняйся.
Ему скорее всего,хочется держать тебя в поле зрения,не теряя при этом ничего.Про романы с женатыми уже так много писали в разных темах...
От себя скажу-на нем свет клином не сошелся,ты молода,найдешь свое счастье.А он пусть разбирается и со своей женой,и с коллективом.


Девочки он не женат:))
Я сама противник встреч с женатыми.


На личном опыте знаю что так работать сложно. Я гл.бух у своего мужа (уже 4 года). Для него так лучше, родной человек все-таки. Тем для разговоров много, и рабочие и мировые и киношные и хоббишные.
Сложность в том, что с тебя больше спроса, 24 часа в сутки. Плюсы тоже есть, несколько раз расставались, разъезжались, а работа нас мирила)))))
У тебя конечно другое. Ты удобна для него, только о тебе он не думает.
Он действительно женат?


Работать с мужем (или типа того) - это КОШМАР!!! Я да сих пор с ужасом и отрвращением вспоминаю годы, когда работала вместе с мужем. И уйти было нельзя: грудной ребенок - кто возьмет?, и диссертация. Зато, когда защитилась, ушла от мужа, с работы и уехала с ребенком в другой город. Подальше от этого ада.


всё индивидуально...я работала с бывшим мужем почти 5 лет...и ничего..мы просто распределили сферы влияния...он заправлял фирмой и я ему беспрекословно подчинялась, а я заправляла всем остальным в нашей жизни и он подчинялся мне...)мы правда ни от кого не скрывались на работе, все всё знали...и зависит всё на самом деле не от работы, а от человека и его отношения к этому...кто-то может найти правильную схему поведения в такой ситуации, кто-то нет...
да, и кто сказал, что он женат?...в посте этого не было сказано...


но финал-то тот же, вы разошлись (((


) неа...разошлись абсолютно по другой причине, никак не связанной с работой...


да поняла я, просто печально


Ираичка, ты меня именно правильно поняла:)
Я просто видать вчера не в себе была, перекипишилась зазря:)


ну если он не женат, то зачем скрывать на работе ваши отношения?? может у него там еще так парачка пристроена как ты?? и он между вами и бегает))


а может он хочет чтобы родной человечек был рядом, может он в нее поверил, обучит под себя.
она будет ему верным помошником.
иногда выгодно чтобы сотрудники не догадывались, так он о себе много узнает от нее, ей будут простые смертные доверять. а она посерединке, вроде не на равных с ним но уже не такая как остальные сотрудники.


по-моему конец всегда печальный у таких историй.
У меня тоже был подобный опыт.
Сильно переживала и все закончилось дурацко.
Правда, уволился директор))









"Путь к совершенству..." - Lisonka
Девчоночки, очень хочу посоветовать вам, прочитать книгу Поля Брэгга "Чудо голодания". Вот, что-то типа неё :) http://www.uatur.com/html/interesno/brag.htm Это я не призываю вас к голодовке, просто очень хорошо прочищает мозги и помогает научиться правильно относиться и к себе и к еде и наверное ко многому другому:)
Ответов: 1
Последний ответ: 09.10.2008 17:23


Работа и отношения - La_fille
Немного сменю тему. Как совмещать работу и личное? Когда в одной организации работаем.
Ответов: 22
Последний ответ: 09.10.2008 17:21


видимо у меня иногда булимия - AnTaja
Вот, девочки, прочитала http://www.womenhealthnet.ru/weight-loss/43-181.html Только не обращайте внимание на флу, это страшная штука которая действует на центр.нервную систему. Я поняла что у меня булимия, нет!! я конечно не блюю, но жру втихаря, как нажрусь так сразу слабительное, при этом думаю о диете, но останавливаю себя спортом. хм
Ответов: 1
Последний ответ: 09.10.2008 17:20


Девочки подскажите что делать. - Аленький цветочег
За мной на работе наш водитель приударил. Но я то за мужем и знаю что он тоже женат, но ничего с собой по делать не могу. Когда он предлагает подвести меня до дома (а живу я в 1,5 часах езды от работы), то тут начинается песня "Какая я хорошая, кикие у меня глаза и т.д." и так на протяжении всего пути.
Ответов: 4
Последний ответ: 09.10.2008 17:11


и уже не так хочется..) - ОБЖОРКА
Девушки!
Ответов: 32
Последний ответ: 09.10.2008 16:30


Какие у вас весы? - AnTaja
Решила поменять себе весы, мои (электронные) уже марально устарели, показывают только вес. Какие у вас весы и довольны ли вы ими?
Ответов: 13
Последний ответ: 09.10.2008 15:35


Японская диета ?) - Дуня Кулакова
Всем худеющим и поддерживающим свой вес желаю здравствовать и побеждать в этой вечной нашей борьбе за красоту и привлекательность)
Ответов: 8
Последний ответ: 09.10.2008 14:27


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 61
Последний ответ: 09.10.2008 13:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн