Какие у вас весы?

Решила поменять себе весы, мои (электронные) уже марально устарели, показывают только вес.
Какие у вас весы и довольны ли вы ими?

У меня механические,название не помню точно-Терлион,что ли...вобщем,недорогие,куплены года полтора назад.Была ими не очень довольна, и хотела при случае купить электронные Тефаль.Но взвесилась у двоюродной сестры на ее электронных супердорогих весах-и поразилась,что мои скромные весы показыают такой же,а значит правильный вес!
Тефаль куплю,наверно,следующим летом себе в подарок на день рождения.


У меня электронные Тефаль с измерителем жира. Меня все устраивает, кроме этого самого измерителя. Мне он приписывает 15 кг жира, при общем весе 52 кг. При этом там шкала, на которой отмечен минимум и максимум жира для моего возраста и роста, так вот мое количество жира - это на 1 деление больше минимума. Но это же почти треть веса! Что-то тут не то. Я начинаю подозревать, что либо этот измеритель неправильно работает, либо он показывает не только жир, но и воду.


у меня весам год. электронные,но не супер дорогие.я их брала примерно за 800-850рэ.МАRTA.вроде правильно показывают.взвешивалась на электронных весах в фитнес-зале.так же показывают.


У меня самые обычные дешевые механические весы из Икеа. Показывают они каждый раз по-разному, смотря на какую точку пола поставить)), я под них доску приспособила)) Просто когда они у меня появились, мой вес был оч большой, и деление в килограмм меня устраивало. Сейчас хочу до 58 сбросить и купить себе весы-анализатор состава тела, только чтоб не только жир мерял, но и мышцы, воду и кости. Присмотрела одну модель, фирмы MARTA.


Тефаль, показывают прибавку и отвес и имеют память на двух человек. Я довольна))стоили ок 1600

А за чем знать скока костей, жира воды??? Как такое вообще возможно??


у меня тоже вопрос, как весы распознают жир через пятки?)))

насколько я знаю они пропускают ток(совсем маленький,мы его не чувствуем)ну вроде как то так....но это же все приблизительно)))


У меня уже 3 года Vitek стеклянны, стоили рублей 900.
Попались на глаза вот эти весы http://tehnomed.ru/product_93.html
думаю покупать али нет


У меня Saturn 750рэ. Уже год, оч довольна. Перед ними купила в магазине за 2600 весы с измерением жира и мышц и памятью на 4 человек. Они меня и мужа (94 и 105)кг путали, жир и мышцы все время разные значения показывали и я их сдала назад в магазин.


У меня с анализатором жира, показывают и воду и мышцы и даже сколько весят кости. Рассчитаны на 4 чел-ка. Фирму не помню. Мне они оч. нравятся.


У меня - Camry электронные с измерением жира и воды.. мне нравятся)) только я всё равно в 80% поьзуюсь только показателем веса.. Но они тааакие симпотичненькие...=))
Покупала за 1000 в "Просто"

у меня электроныые...BORK...показывают жир,воду,мышцы...но достаточно редко этим пользуюсь..обычно смотрю на вес..память на 10 человек))


У меня вообще зависимость от весов!
Выбросить бы))
А так электронные Тефаль, обычные.
Считаю, что все эти измерители воды-жира-мышц - лишнее)
Итак голову сломаешь)

А у меня безмен ((
Шучу. Тоже Тефаль. Подмигивает


У меня электронные!Супер-крутые,но я ими недовольна.Все эти нововведения фигня!Самые хорошие и правильные весы-старые механические!Вес точнее!А то на этих,смотря где они стоят,я вешу или 44 или 54кг!


У меня Ufesa электронные. Не всегда одинаково показывают граммы. Но до разницы в кг не доходило. Хочу весы с анализатором жира.


тож Тефаль. уже давно.


BORK

У меня Панас. Вроде как японские..









Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. По поиску не нашла такой темы и решила создать, не ругайте *^_^* Просто интересно узнать, сколько народу, сидящих здесь, хочет столько весить ^_^ Snail Вишня 21 Kiska Nehochu Арина Монькина Pipets Кофейная Eugene Леночек АлекSис Аленький цветочег lolypOp Finishna lady jane chudilka Татьяна03 Eithery simply_beautiful Екатеринка
Ответов: 165
Последний ответ: 08.12.2008 13:55


Снова про кризис... Запасись продуктами! - Жулик
Девчонки,
Ответов: 29
Последний ответ: 08.12.2008 13:53


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 34
Последний ответ: 08.12.2008 13:51


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 27
Последний ответ: 08.12.2008 13:45


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 75
Последний ответ: 08.12.2008 13:25


Еда на Новый Год - Кошка из города М
Скоро Новый Год, а значит - череда застолий. Как вы планируете питаться в это время? Будете себя ограничивать в праздники или просто по их окончании сядете на разгрузочную диету? Какие продукты будете выбирать на новогоднем столе?
Ответов: 8
Последний ответ: 08.12.2008 13:25


Разочарование :( - Юлика
Девчушки, хочу поведать о вчерашнием случае.
Ответов: 78
Последний ответ: 08.12.2008 13:04


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 109
Последний ответ: 08.12.2008 12:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн