"Путь к совершенству..."

Девчоночки, очень хочу посоветовать вам, прочитать книгу Поля Брэгга "Чудо голодания". Вот, что-то типа неё Улыбается

http://www.uatur.com/html/interesno/brag.htm
Это я не призываю вас к голодовке, просто очень хорошо прочищает мозги и помогает научиться правильно относиться и к себе и к еде и наверное ко многому другому:)
Нам навязано очень много того, в чём у нас совершенно нет необходимости, а мы к сожалению думаем что это "норма".
ОЧЕНЬ рекомендую почитать!!! Улыбается
Я читала "Путь к совершенству - чудо голодания."

Книга о том,что голодание-это путь к совершенству????


Книга о пользе питания и о том, что не нужно пихать в себя то, что не нужно...Улыбается
В принципе большой акцент в ней делается на голодание (как очищение организма), но не надо воспринимать книгу буквально. Книга в общем о правильности питания и об отношении к этому...Улыбается

Мда..


а ты сама то голодать пробывала?


мазахизм какой-то))

Я пробовала,голодала 5 дней(пила отвар шиповника и свежевыжатый яблочный сок) ,потом на 6 день пришла из школы и съела ВСЕ,что было в холодильнике(а еды там как обычно много).Зато потом мне было так плохо,что теперь я практически никогда не объедаюсь)))))))))))))))


вот это очень опасно!можно с голодовки поесть и умереть!я и передачи смотрела и читало про это.помню,девушка одна голодала 7 дней и сорвалась,сьела 15-20 виноградинок и умерла!воть так вот!так что,это вещь серьёзная!я бы вот сейчас больше чем 36 часов голодать бы не рискнула.а кстати,ты куриш?


Я голодала 10 дней Улыбается Пила только воду - 3л в день(это обязательное условие). Вода должна быть дистиллированная (то есть мёртвая).Тогда организм тупо засыпает и ему уже ничего не хочется :)А отвары и соки заставляют работать организм в холостую. Сложно первые 2 дня, а потом нормально. Выходила из голодания по правилам,а чувствовала себя офигительно...Улыбается Но я тогда подготовлена к этому была (голодала не для того чтобы сбросить, а чтоб почистить).


после феерического успеха книги"Чудо голодания"Поль Брегг создал еще шедевры"Радость плоскостопия"и "Восторг педикулёза"))))))))

У Брэгга еще масса книг, и не про голодание, где он описывает принципы ЗОЖ, в наше время пропаганда ЗОЖ только пойдет на пользу, а насчет голодания я бы не стала так резко критиковать, да

Отличная книга!! Написана замечательно! прочитала не до конца, но суть понятна. очень понравилось, спасибо огромное за ссылку! хочу попробывать, желательно завтра же начать, чтобы не откладывать в долгий ящик Улыбается


Очень рада, что понравилась...Улыбается
Потому как прочитав её, я начала правильно относиться к тому что "можно" есть, а что "нельзя". И нельзя даже не потому что я худела, а потому что это вредно, а в лучшем случае - бесполезно. Мне вот допустим сливки нельзя, даже 10%-ные... никогда-никогда... потому что нарывы на лице появляются... И ни разу в голову мне мысль не пришла "ну и пусть нарывает, я сливок хочу!!!"
хотя всё молочное - это про меня...Улыбается
Не надо делать того, чего не надо делать! Улыбается

Нет я не курю))))))

Да курить вообще - здоровью вредить))

От курения портится не только здоровье,но и кожа,волосы и все такое....К тому же я не думаю,что курение способствует похуданию)))


а я курю не ради похудания.хотя где-то читала что 20 сигарет сжигают 300 ккал.но чесно сказать,я этого не ощущаю.

Просто мне кажется-это бессмысленно.Какаой смысл??Будешь худой(хотя тоже не факт),а волосы,кож,ногти в плохом состоянии....и голос может стать каким-то странным(((((((((((((









аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 96
Последний ответ: 10.12.2008 09:28


Нарощенные волосы - Настя Кузнецова
Хочу нарастить себе волосы, но слышала что от наращивания свои волосы пучками начинают падать. А весной так хочется быть особенной 8)...
Ответов: 25
Последний ответ: 10.12.2008 08:50


НОЧНЫЕ СМЕНЫ - Таня
Девочки - кто нить из вас работал или работает в ночные смены? напишите свое мнение - как вы относитесь к такому графику???
Ответов: 8
Последний ответ: 10.12.2008 08:46


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни
У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма. :) Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!! Старая тема:
Ответов: 295
Последний ответ: 10.12.2008 01:48


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 58
Последний ответ: 10.12.2008 01:34


Снова про кризис... Запасись продуктами! - Жулик
Девчонки,
Ответов: 51
Последний ответ: 10.12.2008 01:26


Еда на Новый Год - Кошка из города М
Скоро Новый Год, а значит - череда застолий. Как вы планируете питаться в это время? Будете себя ограничивать в праздники или просто по их окончании сядете на разгрузочную диету? Какие продукты будете выбирать на новогоднем столе?
Ответов: 17
Последний ответ: 10.12.2008 01:12


Банановая диета. - Лолла
Девочки, кто пробовал? Какие результаты? Как долго можно сидеть? Оч. хочется попробовать, но не знаю в чем суть.
Ответов: 10
Последний ответ: 10.12.2008 01:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн