ВЕсыыы

Купила вчера весы, но они показывают разные цифры!!!Первый раз 61.5 через 10секумдд!!! уже 62.5 и что это такое????Я хочу точные весы, может веронуть и купить другие???Уверена не я одна такая!!!в магазине смеяться не будут?((


Улыбается я такая же. до сих пор не могу понять, сколько же я вешу на самом деле. мне кажется, дело может быть в неровностях пола или подсевшей батарейке... В магазине вряд ли будут смеяться, ведь у продавцов такая работа. Хотя там (по закону подлости) весы не будут капризничать и показывать разные цифры Улыбается.

Ну вы и жрать, девушка, киллограм за десять секунд!


Во-первых, проверь их на ровной твердой поверхности (никак не на ковре). Если 3 измерения подряд будут разниться более чем на 100 г, то неси их сдавай в магазин нафик. И купи нормальные, известной марки. Может будет чуть дороже, но зато надежней.









Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 58
Последний ответ: 11.10.2008 18:51


Несправедливость жизни.... - оксанчик
Вот становится все интереснее..почему некоторым девчонкам везет и жизнь их всегда наполнена мужским вниманием,а другие,очень хорошие и красивые одиноки и не знали никогда ни любви,ни восхищений в свой адрес.......где справедливость и в чем причины такого невнимания со стороны мужской части общества????
Ответов: 18
Последний ответ: 11.10.2008 18:49


кожа.волосы и ногти - maliwka
дечувки,подскажите ,пожалуйста,витами комплексные для кожи,волос и ногтей!сейчас в аптеках такой большой выбор данного направления аж глаза разбегаются((не знаю,что выбрать!! может,кто-то принимает или принимал такие витаминчики,подскажите !(((
Ответов: 3
Последний ответ: 11.10.2008 16:24


Редуксин - healthy_thin
Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?
Ответов: 24
Последний ответ: 11.10.2008 16:24


Honey-honey-honey - Konfetka
Скажите, сколько примерно грамм в чайной ложке мёда? Следовательно, сколько там каллорий? (то, что на 100г 302 ккал - это я знаю))))) И вообще, стоит ли его есть каждый день, в каких количествах, и вообще, что вы думаете по этому поводу?
Ответов: 7
Последний ответ: 11.10.2008 15:54


Какие у вас весы? - AnTaja
Решила поменять себе весы, мои (электронные) уже марально устарели, показывают только вес. Какие у вас весы и довольны ли вы ими?
Ответов: 18
Последний ответ: 11.10.2008 15:52


"КЛУБ 48" ОКТЯБРЬ - Таня
Привет всем участницам клуба 48!!! Все с отчетами сюда!!! И пишем свои планы на ближайший месяц!!!
Ответов: 69
Последний ответ: 11.10.2008 15:18


ВЕсыыы - Belchka
Купила вчера весы, но они показывают разные цифры!!!Первый раз 61.5 через 10секумдд!!! уже 62.5 и что это такое????Я хочу точные весы, может веронуть и купить другие???Уверена не я одна такая!!!в магазине смеяться не будут?((
Ответов: 3
Последний ответ: 11.10.2008 14:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн