Вода и КД

Интересно, если жидкость задерживается перед КД то подскажите как её пить во время КД, что бы худеть, может вообще ограничить потребление жидкости


О_о!!! вспомнила как зашла в раздевалку в фитнес клубе, чтоб долить воды в бутылку, а женщина, увидев это, сказала: "много не пей, на весах прибавится.." я надеялась, что она пошутила.. но неужели такое прада бывает??))))
тебе надо чтоб весы меньше показывали или чтоб жир уходил??))) или ты правда от воды толстеешь?))))

я от воды толстею реально, надуваюсь как мячик))


мм..может тебе почки проверить или еще что? чтоб худеть, воды нужно пить мноого. ну литра 2 в день! она и для обмена веществ и для всего хорошо) вода - жизнь))


я перед КД пью брусничный отвар, чтобы водичка не застаивалась, а вот во время треньки выпиваю бутылочку воды, у нас без бутылки на треньки некоторые инструкторы не пускают. А после треньки+сауны+душа я худею грамм на 300, при том что выпиваю 500, как так?))))))))))


Жидкость задерживается, если злоупотреблять солью и сахаром.(происходит связывание воды и появляются отёки). Думаю, чистую воду и несладкий зелёный чай можно пить в любом количестве,а во время КД мне лично это помогает легче их переносить и выводит токсины. Слушай свой организм:пей ровно столько, сколько хочется. Кто-то выпивает 1 л, кто-то - 2. Всё зависит от особенностей организма. Если потеряешь пару литров жидкости - это вовсе не значит, что ты похудела...

у меня бывало тоже живот во время месячных набухал заночь, но сйчас стала правильней питаться и все ок, думаю надо последить за привычками или за работой органов ... воду сокращать не рекомендую, без нее худеть только хуже делать

спасибо за советы, девочки

Вода и здоровый сон - это и есть жизнь. Высыпайтесь и все у вас будет впорядке!









Причины для стимула! Вы согласны? - стимул
Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году : 1 - доказать самой себе, что я могу
Ответов: 34
Последний ответ: 10.12.2008 20:28


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 87
Последний ответ: 10.12.2008 20:12


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 123
Последний ответ: 10.12.2008 19:54


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 96
Последний ответ: 10.12.2008 18:33


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 59
Последний ответ: 10.12.2008 18:05


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 100
Последний ответ: 10.12.2008 17:44


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 47
Последний ответ: 10.12.2008 17:23


Еда на Новый Год - Кошка из города М
Скоро Новый Год, а значит - череда застолий. Как вы планируете питаться в это время? Будете себя ограничивать в праздники или просто по их окончании сядете на разгрузочную диету? Какие продукты будете выбирать на новогоднем столе?
Ответов: 20
Последний ответ: 10.12.2008 16:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн