Девочки подскажите что делать.

За мной на работе наш водитель приударил. Но я то за мужем и знаю что он тоже женат, но ничего с собой по делать не могу. Когда он предлагает подвести меня до дома (а живу я в 1,5 часах езды от работы), то тут начинается песня "Какая я хорошая, кикие у меня глаза и т.д." и так на протяжении всего пути. Мне понятное дело ну очень приятно, ведь муж мне такое давненько уже не говорит, в очень редких случаях. Пока еще ничего не было, но он звонит каждый день, интерисуется как мои дела, а когда довозит меня до дама так и отпускать не хочет. Я то понимаю что это у меня от недостатка внимания дома. Да женаты мы только 1 год,но вместе уже 5 лет, муж в принципе не очень щедр был на комплименты и на обильное внимание, поэтому мне эта ситуация очень льстит.
Подскажите как быть. С подружками на эту тему боюсь говорит, они же и осуждать начнут и язык у них длинноват.

Ты сама сначала реши,что тебе в этой ситуации надо. Комплименты каждый делать может,тут нужен только навык.И потом-приятное внимание-это одно,а постель-совершенно другое.
Так что сначала ответь себе-что ты хочешь ?


Поняное дело, что приятно. Ну и балуй себя вниманием, ничего такого в этом нет. Просто сама расставь границы себе. Что для тебя допустимо, а что нет

Тока, если решишься на что то большее, не рассказывай никому ни в коем случае. "Доброжелателей" очень много, могут мужу накапать. И мужу не признавайся в случае угрызений совести. А то мужики измену очень очень редко прощают.

Если очень хочется то можно.. тем более он женат и ты замужем.. все тихо и мирно..только не вздумай потом каяться и признаваться в грехах.. если ты так ему хочешь изменить, значит не все так у вас хорошо..только не сделай ребенка от любовника ато кошмар будет..


а мне кажыццо стоит последовать принцыпу "не сри там, где живеш и работаеш"......если чё случится.....ты может и будеш молчать, но не проболтается ли он??? ....мужики болтливы и любят рассказать о своих "победах".......по-этому, если хочется внимания на стороне....то не стоит это делать с сотрудником....
Улыбается


согласна с Ксенон...у меня была похожая ситуёвина,только на месте твоего водилы был мой инструктор из автошколы...я замужем достаточно давно,он тоже женат хрен знает скока лет...тоже были песни про глаза и поглаживания по коленке во время занятий по вождению...и я не собиралась выходить за рамки,но однажды чёрт дёрнул...он меня подвёз после занятий вечером,а я,мне самой не известно,по какой причине пригласила его попить кофе...он спросил-кто дома,сказала-никого...он помолчал,потом сказал-в другой раз...другого раза,естессно,не было,чему я,если честно,рада....так что и твой водитель,возможно,дальше слов не пойдет,только сама сначала реши-оно тебе надо??в последствии эта несколькоминутная связь может обернуться многолетним геморроем,прости за грубость...в любом случае удачи!

Что-то я не понял нифига, тема дублируется на форуме и в блоге что-ли?
Ну ладно тогда тут расскажу, раз уже и ЛР призналась в грешке почти до конца...
Едут в автомобиле парень с девушкой...
Он: Ну как там твой?
Она: Да нормально все...
Он: А моя вчера кипятилась, где был, где был...
Она: А что так?
Он: Ну я же тебя подвозил до дома, помнишь?
Она: А, ну да. Ты же сказал что время есть?
Он: Ну да, было вроде... Понимаешь... Я не о том: этот наш легкий флирт иногда..
Она: ...?
Он: Он иногда как бы не уместен...
Она: Что?!!!
Она: Три месяца ебли в сраку раком в холодном грузовике с вонючим водил-чуркой и это ЛЕГКИЙ ФЛИРТ?!!!


Эндрю,ЛР согрешила почти до конца или до конца призналась?)))))))

свое честное мнение я могу сказать только в привате.
Сказать?
Оно тебе нужно?


давай,валяй,раз уж начал...

А ты не знаешь что я отвечу?
Ну может други не знают, ладно.
ты зачем мужика позвала ночь кофе попить когда мужа не было?
Или просто поебаться,
Или поебаться чтобы экзамен сдать...
Хорошо мужик честный попался, сберег твою честь...
P.S. со мной ребята из африки учились- у них тактильность в крови пожалуй. пригласить бухнуть и не обтереть об тебя руки они просто не могли, что- все негры гамасеки теперь?


Эндрю,не хами...ты меня не знаешь,к сожалению или к счастью,я тебя тоже...если я зову попить кофе,то поверь,я именно за этим и зову)))я не настолько беспринципна,чтобы изменять у себя в спальне.как бы глупо это ни звучало...сдача моего экзамена ни коим образом не зависела от моего инструктора,училась я отлично,ну разве что он бы мне лишние часы вождения поставил...значит,следуя твоей логике,женщина зовёт попить кофе,чтобы:а)поебаться,б)поебаться и извлечь какую-то выгоду для себя...блин,Эндрю,неужели тебе встречались одни меркантильные сучки???

За тобой оговорочка. Чисто по Фрейду.
"но однажды черт дернул"
Какого ты черта имела ввиду? Ну вот и не говори тогда...
да, да, да именно так ты и стала бы потом говорить мужу, если бы инструктор согласился на кофе- "черт дернул, попутал, прости..." кто угодно, только не пионерское воспитание...


говоря"чёрт дёрнул",имела ввиду,что в общем-то играла с огнём...как бы он себя повёл-только ему известно...хотя на 99%была уверена,что не пойдёт,может,поэтому и пригласила...ладно,забей..не надо нападать на меня,я не люблю оправдываться,тем более,ничего не произошло...спасибо,что ответил

пожалуйста, меня тоже извени. если что не так...


да нет,всё в норме...действительно интересно,как мужчина расценивает твои поступки,как будто со стороны на себя смотришь в кривое зеркало))))

кстати почему же меркантильные? есть же еще и вариант "а")))).
ну у кого очки кривые на носу у того и все зеркала кривые вокруг


выспался и с новыми силами?))))

А нормально встречаться спарнем из твоего класса???

Сейчас такие времена что даже если ты и сам парень из твоего класса, то нормально, нормально встречаться, не волнуйся.

Думаю совершенно понятно чего ему нужно, ну а тебе то это разве нужно? Комплименты закончатся после отказа, а нужно ли такое внимание. Даже в мыслях не предавай близкого тебе человека, тем более из-за какого то женатого водителя.Не делай глупости. А на работу и так доберешься не ленись.

Ну а теперь слушайте еще вариант.
Домой ехать скучно, плюс если будет ДТП, то не плохо бы сведетеля иметь.
Вот едем мы едем, допустим с парнем. Я рассказываю скабрезный анекдот, он ржет, потом он уже начинает....
Вот еду я с девушкой, о чем с ней говорить- ХЗ, может у нее ПМС в голове...
Ну начинаю шутить, комплименты делать... Право, мне это не трудно, если эрудиция есть и начитанность...
Э-эээ-э... Комплименты со стороны мужчин, это часто не флирт описанный мной выше, а обычная стадность. как макаки выкусывают блох, а лайки лед друг у друга.
Ты по должности выше его?

Кароч, Цветочек, оно тебе надо? Ну если надо то разводись. Только поверь он (колега) тоже назовет это "блядством" (как сказала ЛР, не я) при первом удобном случае.


+1


а муж ревнивый? может намекнуть ему на поклонника, чтобы он активизировался?

Муж спокойный как слон...Я сначала психовала говорила что ему на меня наплевать и т.д., но спустя време вроде привыкла, хотя до сих под немного обидно что подружку не отпускает МЧ в клуб, а мне всегда можно. Зато бывает такое, что просыпаешь ночью от того что он меня к себе сильно-сильно прижимает им что то бормочет типа любимая моя, единственная... и тут понимаешь что он действительно все-таки любит.

ну да ради секса тебя не только комплиментами заваливать будут ... привыкай

Спасибки за советы!
Не хочется давать повод на что то более типа секса, да я наверно и не смогу изменить, уж слишком я верная за 5 лет ни-ни, но и отказаваться от комплиментов тоже не хочется ведь от мужа я их не слышу - хоть на стороне. Но вот вдруг он на что то надеятся? А я ему почти каждый день звоню (по работе, говорю куда нужно сегодня съездить), но у меня такое ощущение что про поездки он не слушает, твердит что рад меня слышать, что я делаю, какие планы.
А может его использовать в своих целях?Улыбается как то это жестоко... Ладно постараюсь были милой, но держать его на расстоянии.

Ну и нормально тогда! Может это как раз тот редкий случай подтверждающий правила. О возможной дружбе между мужчиной и женщиной без предварительного секса.
Попробуй познакомить его с мужем, ну или не в коем случае не скрывай его симпатию к тебе.
Цветочек, согласись, лучьше не врать с самого начала чем потом выглядеть дурачком?

(симпатия, эмпатия. фиг разберешь эти древности...)

Оставь все как есть. А то потом совесть очень замучает.









Самые лучшие мужчины - Золотая
Девчонки! Вот на женских сайтах очень часто обсуждают мужчин, и не всегда о их хороших качествах!
Ответов: 39
Последний ответ: 12.12.2008 20:19


Бодифлекс - ~Рыжая бестия~
Девочки, почитала я вобщем о технологии бодифлекс... звучит заманчиво, конечно... 15 минут утром-то можно выделить на себя любимую... И такие результаты обещают - 10-35 см в проблемный зонах всего за одну неделю (первую неделю тренировок).
Ответов: 18
Последний ответ: 12.12.2008 20:08


от чего нельзя отказаться - Лейля
девчонки, а от чего вы не откажетесь даже если сидите на диете? я,например,обожаю мороженое и не откажусь от него..
Ответов: 24
Последний ответ: 12.12.2008 19:49


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 50
Последний ответ: 12.12.2008 19:46


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 115
Последний ответ: 12.12.2008 19:39


90-60-90 ( ххх-60-90) - Ягодка
Все пооткрывали кучу клубов, вот я и решила, а почему бы и мне не найти единомышленников! Девченки,давайте вместе добъемся идеала!! Присоединятесь! Кто хочет со мной иметь 90-60-90?
Ответов: 32
Последний ответ: 12.12.2008 19:24


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 165
Последний ответ: 12.12.2008 19:17


НОЧНЫЕ СМЕНЫ - Таня
Девочки - кто нить из вас работал или работает в ночные смены? напишите свое мнение - как вы относитесь к такому графику???
Ответов: 24
Последний ответ: 12.12.2008 19:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн