от чего нельзя отказаться

девчонки, а от чего вы не откажетесь даже если сидите на диете? я,например,обожаю мороженое и не откажусь от него..


А от чего НЕ откажешься?


могу от всего отказаться, лишь было что пить =)
вода, чай, кофе, сок всё что угодно


От мясо и фруктов.


Сколько бы я не худела на яблоках, но до сих пор не могу отказаться от зеленого яблока, особенно если оно с дерева, ну и красное наливное также неплохо.)Это мое любимое лакомство.

от фруктов


От творога, я молочный человек. От сладкого отказываюсь запроста, а вот если творожку не поем с утра - тяжко


от фруктов - это точно, но иногда так сладенького охота, что ни один фрукт конфетки не заменит! но это крайне редко бывает)))


А я не могу от сладкого, конфетку в день но съедаю


от мяса, фруктов и овощей. Я думала самое тяжело это бросить курить, ан нет не давно предложил врач мяска не поесть, сначала согласилась, а после поняла, что не согу ни вжись.

от мяса.
А вообще, лучше ни от чего не отказываться, но есть по чуть-чуть.


от супов(считаю их оч полезными),фруктов,сыра,чая,кофе,молока,хлебные изделия(типа макарон,булочек и д.т)бородинского хлеба,мйонеза,бутиков с калбаской)))

Кефир и орехи.

СЛАДКОЕ!!!!даже когда худела ,ела сладкое(и жэто не помешало сбросить 17 кг))))...и вконец исортить здоровье(((

жжжииирная рыба запеченая!!!!!!!!!!!!и капуста всех сортов


шоколад в любом его исполнении...
Никогда и ни за что!


обожаю сыр, любой, а отрубные булочки могу есть 3 раза в день!! (но гастрит не позволяет)


без сыра и чашки крепкого и сладкого (хорошо сладкого) кофе с молоком по утрам (во время диеты и без неё)жить не могу!!!!!!!!!!!!!


от мороженого

ШОКО)))


от жирной соленой рыбы и сушеных ананасов
йа эскимос-мутант)))


от кофе и алкоголя, в умеренных количествах, конечно,и не каждый день


А совсем ни в чем себе не отказываю!!! Ем и сладости и творог и сыр и хлеб и рыбу и мороженое...Но впределах нормы(считаю ккал)


От еды в целом, наеврное...


От сыра. И творога. Никогда.

от сладенького!


творог, йогурт, фрукты!!

Леденцов и фруктов. У пусть у меня пузо как у беременной. Всё равно!!!!

От печенья =) а вообще, можно от всего отвыкнуть. Стоит уехать из России. У меня тут продукты совсем другие( Пришлось не есть сыр, творог, шоколад тут соевый, нет тёмного хлеба, - это было моё любимоё...отвыкла от семечек зато, но без сосисек плохо, они тут опять же соевые..... но зато есть печенье! а от него я не откажусь


а что за страна такая странная?...) где нет сыра, шоколада, сосисок, тёмного хлеба...? это по-моему всё есть и за границей...


Я легко обхожусь без чипсов,газировки, всего жирного,мороженого,шоко,алкоголя и копченого,соленого.Мне это нельзя. А вот все остальное-ем с удовольствием.Но в разумных пределах.

А это Китай) Где так много соевых продуктов...что кошмар


банально,но от колбасы)если в холодильнике её нет,дома траур))и без кофе не могу,собственно,от него я и не отказывалась никогда


от сладкого(печенье,шоко-паста)не отказываюсь!если худею,то питаюсь только сладким!иногда помогает! Улыбается

шоколад в шоколаде)) мммм....









Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 126
Последний ответ: 10.02.2009 11:04


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 180
Последний ответ: 10.02.2009 11:00


Опять про кризис..Кризис 2 - Рыжая Лисена
Вчера хотела создать, не успела... Хотела узнать, как на вас сказался кризис, как у вас с работой и с деньгами на фоне его... На чем особо он сказался, на чем вы стали экономить, в чем себе теперь отказываете(хотя раньше это покупали или делали)...
Ответов: 32
Последний ответ: 10.02.2009 10:51


сколько калорий в чизкейке??? - Julechka
Девочки,подскажите,пожалуйста,сколько примерно калорий в чизкейке? а то это единственное из сладкого,что я себе позволяю во всяких кофе хаузах и шоколадницах))) заранее спасибо)))
Ответов: 4
Последний ответ: 10.02.2009 09:54


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 609
Последний ответ: 10.02.2009 09:48


Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 193
Последний ответ: 10.02.2009 01:24


Молочница - скарлетт
Молочница((( как лечить?
Ответов: 12
Последний ответ: 10.02.2009 00:03


Льняное масло - Belchka
Девчки,помогите,пож-та, сегодня в магазине покупала оливковое масло и увидела льняное масло, что про него можете рассказать??? И еще,может кто знает,сколько в чайной ложке милилитров???Просто интересно ск-ко ккал в чайной ложке масла.....
Ответов: 30
Последний ответ: 09.02.2009 23:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн