и уже не так хочется..)

Девушки! все вы молодцы,стоите перед всякими соблазнами в борьбе за стройную фигуру. но ведь в душе все мы лакомки и с чего-то начинали. я решила всерьез взяться за свое питание.так как за последние годы питалась ужасно.это отражается не только на фигуре,но и на здоровье-у меня проблемы с кишечником,кожей и т.д. так вот,что я хотела спросить-когда вы начинали ограничивать себя в гастрономических вкусностях,как быстро всего этого уже не так хотелось??вот я полгода где-то не ем чипсы.и уже не хочется.но это одно.мой бич-сладкое,мучное.
а у вас как со всем этим было дело?


Я отвыкла от сладкого где-то через месяц...Мне очень Протасовка помогла...
Сейчас не могу есть конфеты...кажутся ооочень приторными, торты кажутся жирными(хотя так оно и есть). Чипсы, сухарики не ела года 1.5, в Макдак не хожу 3года...
Иногда правда на мучное тянет...во время срывов, но все равно мало ем и хлеба, и печенья(иногда покупаю хлебцы/криспы)...
Все дело в привычке и на первых порах в желании стать стройнее и здоровее.
Сейчас ем из сладостей-фрукты, хлопья(иногда), леденцы б/с, жвачку...сладкие йогурты, черншоко(очень редко,т.к. до сих пор не привыкла к его вкусу)...
Остальное не ем...стараюсь)))
Главное переселить себя первые 2недельки...


2недельки?я буду стараться.хотя пока 2дня).мне тож сухариков там,чипсов.как написала,не хочется. я наверное буду себе позволять что-т сладкое одно по выходным,в праздники.но ведь у меня клиника с ним.а ты молодец!отучилась..)))мне бы так


А я наверно вообще не смогу никогда отвыкнуть от сладостей,мучного...Тут главное понять чего ты действительно хочешь, жрать в неограниченных количествах шоколад или иметь хорошую фигуру.Я для себя выбрала второе, ну а сладости...куда же без них?Один раз все таки живем, а жизнь без вкусненького это не жизнь))Так что иногда и в меру,я думаю,каждая и нас может себе позволить))

я ограничила сахар, после полу года стала даже кофе без сахара пить, что раньше казалось неимоверным раньше, теперь сахара даже и не охото, а вот отказываться от чего то навсегда не знаю стоит ли, для меня это психологический барьер =)


вот что что а эти чёртовы слааадости...помню однажды..ненаю каким роком случилось..но не ела целый месяц...крут..и отучилась практически..по крайней мере зависимости небыло..а сейчас ломка..шоколадку мне!)))гггыыг


я не могу без сладкого,только мне вот как-то не особо важно,что это:торт или сахар поэтому пью чай с медом,вареньем,сухофруктами-очень хорошо)))без сладкого нельзя,глюкоза необходима для обмена вешеств и энергии.для работы мозга...ну вы знаете это конечно)))

еще люблю сосульки,по 1 в день можно)))


так-то немного джема,сухофрукты я ем.но для меня это не сладости.сладости-это сдобные печенья,пирожные,батончики,шоколадки)


а вот тортиков и пирожных не хочется уже полгода как.тем более печенья...фуууу,оно ж сухое и сыпется)))реально отвыкаешь от всего этого,я ведь жуткая сладкоежка на самом деле...и кофе пью с с/з


оксанчик а я пью два в 1) без сахара вполне вкусно)
а вот что такое сосульки..
съела два пончика с заварным кремом..няня..=/


ну как)))сосульки-это леденцы))


оксанчик аааа их тож лю)) тока без сахара...а от них толстеют?


неа,если не есть пачками


я сладкоман (как наркоман)
это была самая сложная проблема к переходу на веганскую еду (без яиц и молока), так как вся выпечка и большинство сладостей это содержат. я могу за день сьесть мешок конфет, целый кекс (гр так 400), упаковку вафель и мне будет мало. без сладкого у меня ломки, но если я сьем, то мне хочется еще...
сегодня день без сладкого, зато хлеба напичкалась (но он веганский, и то гуд)
теперь если мне реально захочется кексика или тортика - буду сама печь!

Как я тебя понимаю...Я один раз за день столько съела сладостей, что при подсчете чуть в обморок не упала (хотя, в мою защиту стоит сказать, что это были не лучшие дни в моей жизни).Здесь один выход - вообще не класть в рот ничего сладкого. А то это порождает цепную реакцию...хочется еще и еще. И желательно вообще оградить себя от сладостей даже визуально. Как говорится, с глаз долой из сердца вон.


А мне вот инетересно стало, у кого какие гастрономические пристрастия, любимые блюда, продукты помимо сладостей?


жить не могу без жирной рыбы,творога,овощей тушено-жареных,омлеты обожаю,печенку и ооочень сладкие фрукты(банан.хурма.персик)

У меня особых пристрастий нет,привыкла к здоровому питанию.Очень люблю фрукты-яблоки,груши,сливы,и т.д.
Из сладостей обожаю зефир,мармелад,пастилу.Но много есть себе не позволяю.
Еще люблю орехи-любые.Тоже ограничиваю..

Сладкое - это моя больная тема. По-моему, могу это есть бесконечно. Но решила с этим завязывать и уже 4 день без сладкого. Знаете, пока держусь! И даже не особ хочется. Просто когда это перед глазами, рука сама тянется, а когда этого нет, и не хочется. Пока я шарахаюсь от всех сладких витрин. Помогает! Правда с утра 1 ч.л. протертой с сахаром малины позволяю. Я ей творог или кашу сверху поливаю. Чипсы и всякие сухарики не ем уже давно, года 3. И не хочется. Это по-моему самый ужасный продукт на свете. В макдак тоже не хожу. Просто реально у меня эту пищу желудок не переносит. Самое главное, недельки 2 продержаться, а там, я так думаю, вообще хотется не будет. Кстати, кофе-чай уже давно пью без сахара. И всем советую. Может поначалу и не понравится, но к новому вкусу быстро привыкаешь и сахар уже класть не хочется.


я тоже где-то года 2 без сахара напитки пью.и нравится.а раньше не представляла,как это возможно!


я6 лет пила чай и кофе без сахара.а сейчас купила с/з и не могу нарадоваться.правда с ним пью только кофе.и то если с молоком.черный кофе и все чаи так и остались несладкими....а еще начала его в творог добавлять вместе с ванилином-получается отличная творожная масса.только нужной жирности и без лишних ккал


А я все ем, все сладости, мучное...могу за раз шоколадку съесть, но это все в нормах дневной калорийности, я считаю калории(до 1500 ккал).
И вообще, считаю, что нельзя себе что-то запрещать, иначе если сегодня запретишь себе мааааленькую шоколодную конфетку-завтра будет ЖОР и ты их съешь 10 шт. Лучше есть все и по чуть-чуть.

Это. конечно, наверно правильно. Просто. если я положу в рот маааааааленькую шоколадку, меня не остановить. Потом я положу, еще кусочек, и еще...Вообщем мне лучше вообще не начинать:-(

согласна)))у меня так же.и теперь(не раз ученая горьким опытом)я себе по немногу что-то ,что очень хочется , позволяю))


А я нашла выход, так как тоже считаю, что запрещать себе нельзя: поэтому стараюсь налегать на сладости в первой половине дня)

это до 12 или до 15?я слышала, что можно есть без всякого вреда до трех дня


Я контролирую себя, но мои пристрастия, к сожалению, остались неизменными. То есть я не начала любить какие-то новые продукты и не разлюбила те, которые всегда любила раньше)
Я всё ждала, когда же изменятся мои вкусовые привычки, а потом поняла: НИ-КО-ГДА. Я всё так же хочу шоколадех трюфелей, жареной картошки, запеченной курицы, пироженых и т.д.
Просто приходится за собой следить и дозированно потреблять любимые продукты, а в остальное время находить им подходящую замену). Так что у меня ничего не получается легко и непринужденно.


жить не могу без картошки *_* особенно с грибами, и жареной. но стараюсь реже есть, и без сладкого всякого.


Ой, Девочки, а я не могу жить без жареного мяса, картошки, люблю фаст фуд и сникерсы и отказывать себе не получается.


А, я, вот, всегда любила всю эту ерунду, а на первом курсе практически только этим и питалась: фри, шоколадные батончики, жареное мясо с майонезнвми салатами и т.д.
Прошло 5.5 лет и сейчас меня просто тошнит глядя на фри, шоколадные бвтончики я искренне раздюбила и воспринимаю их как деталь интерьера в супермаркете, скоро 2 года, как я не ем мясо. 2 года НИ РАЗУ не ела майонез, сникерсы, чипсы.
Вкусы изменились радикально! И, я себя не заставляю и не уговариваю, просто для того чтоб привыкнуть нужно время. А человек он ко всему может привыкнуть))) Я теперь даже не на диете не с удовольствием ем овсянку на воде без соли и отварную брокколи.
Когда перестаешь что-то есть рано или поздно это перестает восприниматься как съедобное.
Сейчас, когда срываюсь с диеты, ем сухофрукты, мед, сыр ( моя слабость, но как првило, я ем его без хлеба с кофе), горький шоколад. Иногда могу сорваться и съесть этого очень много, но, в любом случае, это гораздо менее вредно, если уж не для фигуры, то для здоровья.


У тебя есть сила воли, а моя куда-то убежала. Может и я смогла б, но для этого мне надо жить одной, чтоб никто не маячил с этими пакостными вкусностями.


а я, честно говоря, обожаю куриные грудки в любом виде!!! острые корейские салаты и томатный сок!! готова питаться только этим!!

ко всему сладкому, фруктам и выпечке равнодушна)) очень люблю чипсы и поп-корн, но сейчас ограничиваю себя в этом - не столько из-за лишних кг от этого, сколько из-за вредных добавок в этих продуктах...


вот повезло))честно даже не представляю,как можно не любить выпечку)


Я тоже ужасная сладкоежка- без шоколадки вообще не могу ни одного дня ! Но вот чай и кофе давно уже приучила себя пить без сахара и с сахаром уже даже как-то не вкусно!)) Хотя раньше тоже не понимала как можно эту горечь пить???
Но главная моя сложность- отказа от сладкого- это моя работа! У нас каждый день в кабинете- тортики, пирожные, конфеты и тд. !(Просто работаю в оптовой продовольственной компании- и поставщики нам все это приносят в подарок целыми коробками!((( И безумно тяжело держаться когда вокруг тебя все хрустят и шуршат!


ужас.я бы точно была больше 100кило.целыми коробками!!мечта))

Сочувствую тебе....У меня раньше тож проблема такая была. Постоянно несли торты-пироженые и тому подобную "нечисть". Притом удержаться реально было невозможно.


Я люблю сладкое и полностью отказываться от этого удовольствия не хочу и не буду. Главное - мера и время употребления тортиков или шоколадок или еще чего...
Конечно, лучше скушать кусочек тортика или круассан с шоколадом утром на завтрак (и приятно и в жир не отложится).
Но на сегодняшний день я почти полностью отказалась от сахара (очень редко кладу ложечку тростникового сахара в кофе с молоком). Уже год не ем чипсы и отучаю себя от картошки фри (хотя иногда грешу, правда только домашней!). От фаст фуда меня в прямом смысле ревет, хотя от домашнего гамбургера я не отказываюсь (но не чаще 1 раза в 2 месяца).
Как выглядит майонез и сливочное масло я не помню.
Родные называют меня жутким педантом в еде.
А мои гастрономические пристрастия: ммм... морковка по-корейски, спаржа на пару, серые макароны с томатами, морепродукты (осьминог, креветки, морской окунь), карельские калитки и сыры (пагубная страсть, т.к. могу съесть очень много)...
и жить не могу без зеленого чая с имбирем и эспрессо


Совсем без сладкого нельзя, в нем глюкоза необходимая для работы мозга!
Я иногда ем конфеты, чай и кофе с 1-2 кусочками сахара, вечером с медом.
Забыла что такое фаст-фуды, чипсы и сухарики. Если вдруг кто-то ест рядом и мне захочется, думаю о том насколько это вредно и желание сразу отпадает.


а у меня ни фига блин не отпадает.сразу чувствую себя белой вороной. хочется себе сказть"да ладно,выкинь эту ерунду из голову.все едят.иди и купи эту шоколадку-булку=чипсы-пирожное и т.д.((


ая и не пробовала фаст-фуд)))честно,никогда не ела гамбургеров и фри...и не откусывала у того,кто рядом ел...это ж фууу, даж ребенком брезговала это кушать...чебурек я ела в 14 лет в пследний раз(когда вес набирала)

а из сосисок в тесте на море в 5лет выковыривала сосиски,булки мама выбрасывала...до сих пор вспоминаем с ней и смеемся,как люди смотрели на пляже,как мама покупает несколько и выбрасывает булки))))

а недавно мне захотелось чего-то мучного...думала-думала и купила мороженое)))как-то не особо меня вдохновил вид теста,беее
я странная?

Не могу прожить и дня без мармелада или на худой конец жевачки))))))))


а вот к жвачке я равнодушна.у меня от нее желудок болит и десны чешутся)))


а я не могу жить без колбасы и рыбЫ!!!!!!На какой диете бы я не сидела -мой завтрак всегда остается неизменным - чай с бутером с колбасой.И без рыбы жить не могу!!!Даж не знаю возможно ли так похудеть, уплетая за обе щёки колбаску и селедочку!!??

А у меня тягу к фастфуду обрубил один случай. Произошел он со мной в 19 лет (сейчас 23). Я купила какой-то пирожок, съела, а в результате, думала, что умру. Мне после него было так плохо...и еще от дома была далеко...Не знаю, чего уж туда добавили, но охота на фастфуд у меня с того времени отбита напрочь. Даже запаха не переношу. Рвотный рефлекс возникает. Колбасу я тож не очень люблю. Ем очень редко...так с охотки. Может раз в 3 месяца. Еще б от сладкого воротило, совсем бы хорошо было:-)


Мне очень легко было отказаться от мучного. Не ем его и всё.. и совсем не хочется.. Неее... могу иногда скушать каку-нибудь булочку (как правило, слоеную) или если уж домашняя выпечка, то тоже не удержаться, а бутерброды там всякие.. нее, меня абсолютно на них не тянет..)) Если задамся целью, мучно исключить могу абсолютно полностью. Из сладкого в принципе переживу без карамелек, варенья, пастилы, зефира и т.д., но вот ШОКОЛАД.... это страсть!!! я тоже могу в легкую слопать плитку шоколада за раз и не подавиться..)) но стараюсь себе этого не позволять. И шоколад плитками не покупать. Лучше маленькие такие шоколадочки - по 10-25г.. вроде, съела "ВСЮ", а вроде и не так много)) и черный шоколад - тоже спасение - у меня на долго хватает. Только однажды слопала сразу всю плитку - наелась)) теперь пара кусочков - и больше не хочется))


А я вот читала, читала, и по ходу уплела 2 пирожных трубочка!)) Я сладкое очень редко ем, в больших количествах его не переношу. Но просто я сегодня первый день после болезни себя нормально чувствую, пошла в магазин, купила молоко, сок и бородинский, а тут смотрю - трубочки(мои любимык пирожные), еще и свежие! Ну я и решила устроить маленький праздничек и купила 2 штучки. И съела сразу, в первой половине дня. Так же вроде получше. И еще есть плюс - съела сладенькое на завтрак(у меня в 12 завтрак Улыбается ), кушать может не захотеться вообще! Не нужно совсем отказываться от сладенького, побаловать себя можно иногда. Главное, это сладенькое вписать в норму калорий за день. Ну или на следующий день на это число меньше скушать.))

Я чипсы,сухарики не ем уже года три. От сахара отказалась в 11)) лет. Сейчас стараюсь питаться правильно. Читала статью и мне понравилось, что пишут. Конечно,это не дословно,но: "Выбирая еду и порции, думай не о фигуре, а о своем здоровье. И тогда проблемы с фигурой исчезнут" А, действительно, если пища здоровая, то и человек такой же. Значит, он живет в гармонии с собой, то есть себе нравится, соответственно, и "параметры" у него нормальные. Я вообще больше гармонии придерживаюсь. Организм сам знает, что ему нужно. Мне после обеда сегодня еще блинчика захотелось, но я решила его яблоком заменить...ни я, ни желудок не обиделись))

Я в последнее время просто ем без хлеба. Раньше думала, а как это?
А ничего, привыкаешь быстро. И из-за стола уже встаешь без тяжести в животе. Подмигивает









Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. По поиску не нашла такой темы и решила создать, не ругайте *^_^* Просто интересно узнать, сколько народу, сидящих здесь, хочет столько весить ^_^ Snail Вишня 21 Kiska Nehochu Арина Монькина Pipets Кофейная Eugene Леночек АлекSис Аленький цветочег lolypOp Finishna lady jane chudilka Татьяна03 Eithery simply_beautiful Екатеринка
Ответов: 165
Последний ответ: 08.12.2008 13:55


Снова про кризис... Запасись продуктами! - Жулик
Девчонки,
Ответов: 29
Последний ответ: 08.12.2008 13:53


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 34
Последний ответ: 08.12.2008 13:51


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 27
Последний ответ: 08.12.2008 13:45


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 75
Последний ответ: 08.12.2008 13:25


Еда на Новый Год - Кошка из города М
Скоро Новый Год, а значит - череда застолий. Как вы планируете питаться в это время? Будете себя ограничивать в праздники или просто по их окончании сядете на разгрузочную диету? Какие продукты будете выбирать на новогоднем столе?
Ответов: 8
Последний ответ: 08.12.2008 13:25


Разочарование :( - Юлика
Девчушки, хочу поведать о вчерашнием случае.
Ответов: 78
Последний ответ: 08.12.2008 13:04


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 109
Последний ответ: 08.12.2008 12:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн