парни подруг

девочки,мне оч интересно-как вы реагируете на парней подруг.вернее на то,что эти самые парни к вам проявляют симпатию.как поступаете если они просто заигрывают или нагло пристают.если видите,что они к вам серьёзно или наоборот как-то пошленько.если они вам параллельны или вдруг нравятся.у меня щас такая ситуация наклёвывается.а может я преувеличиваю.парень подруги мне написал.ничего такого.но:мы с ним даже не приятели и у него никак не может быть моего номера.зачем он написал мне-это самый большой вопрос.через 2дня эта подруга мне присылает смс с вопросом не звонил ли мне он.я вообще не в понятках ответила,что нет.и спросила-зачем ему мне звонить.на что она сказала-ну просто,мало ли чё.мне прям не по себе.дело в том,что лет 5 назад у меня была ситуация когда парень лучшей подруги(на этой почве мы с ним оч дружили) недвусмысленно дал мне понять,что он бы её на меня поменял.по крайней мере на тот вечер.негативный осадок остался оч сильный.можно сказать травма детства:).я ей не сказала,с ним отношения оч испортились(я считала,что он подло поступает с ней и некрасиво со мной).я его до сих пор презираю,а он меня даже ненавидит:).я тогда ничего ей не сказала,потому что думала-если он просто ошибся,то ей не стоит знать,а если это его обычное поведение,то лучше ей узнать,что её парень пристаёт к каким-то незнакомым девкам,чем к лучшей подруге.прям не по себе от того,что что-то подобное может повториться.


кстати,уж если пол-истории про подругу и её парня рассказала,то надо всё до конца:).мы перестали с ней дружить через 3 года.она с ним расставалась и сходилась снова и снова(мы уже не дружили).оч замечательная парочка получилась.он е..т всех,кто даёт,она даёт,почти всем кто берёт.а так всё красиво у них начиналось.он её прям добился.2 года она нос воротила,а он не отступал.мы прям ей завидовали.думали-вот он её любит,нам бы так.


Ну и нафиг тебе то самой такой парень?Улыбается)


да нет же.он меня вообще не интересует.мне просто интересно как другие ведут себя в таких ситуациях,я первые 20 минут вообще в панике была.интересно как кто поспупал и чё думал в этот момент.а может кто-то взаимность испытывал.любопытно:).


Я с парнями подруг стараюсь вести себя так, что бы они и не думали проявлять какой-либо интерес, те вообще никаких заигрываний и кокетства. Поверь мне, такая у тебя ситуация конечно- Грустно :и вроде то, что ты ей не сказала, что он тебе звонил- будет думать что ты втихаря хочешь с ее парнем замутить, а сказала бы - что завидуешь и влезаешь в их отношения. Мой тебе совет- если еще раз повторится такое- то просто скажи ему, что звонить тебе не надо, что бы он не на что не надеялся. А то ведь и подругу потеряешь, и с этим парнем- вряд ли что-то будет.


ну я тоже никому глазки не строю:(.этого я вообще мельком раз 5 видела.а с тем долго дружеские отношения были,поэтому я так близко это восприняла и так сильно в нём разочаровалась.я ещё тогда перестала парням подруг в глаза смотреть,стараюсь не провоцировать на общение.вдруг чё.конечно это перестраховка,99% из них я,смотри-не смотри,всё равно не нужна.но лучше перебдить,чем недобдить.
P.S.этот парень меня вообще не интересует.ни как мужчина на всю жизнь,ни как на одну ночь.параллелен он мне.хотя не параллельно как поступить-он парень подруги,а не какой-то мальчик,пристающий на улице.


и вот в чём прикол-я вроде написала,что ни о чём таком не говорила с ним,особо не общалась,а одна подумала,что он мне нужен,а другая,что я заигрывала сама.в любом случае виноватая буду я.даже если я санными тряпками прогоню ненужного мне парня подруги.всё равно скажут,что если он обратил на меня внимание,значит я посторалась.


Да вот не так давно было, парень моей подруги после первого нашего совместного знакомства начал проявлять знаки внимания: звонить, приглашать в какие-то поездки непонятные, делать недвусмысленные намеки, но я сразу дала понять, что мне это нафиг, он понял... с подругой поговорила на тему, "тебе это надо вообще", говорит надо, ну вроде все нормально пока у них, только я не могу понять таких отношений.
Девочки, бегите от таких, потом и вас так же променяют, ну их)
А подруге лучше все рассказать как есть, пусть подумает


а отношения с подругой остались такие же?она не изменила к тебе отношение,зная,что ты нравишься её парню?ревности нет никакой?
на счёт бегите от таких-не совсем согласна.мой папа уже 17 лет живёт с другой женщиной.вроде хорошо живут.если бы она думала-вот я уведу его из семьи,а потом другая увёдет его у меня,то счастья не было бы ни у кого.в том числе и у моей мамы.хотя слово увели вообще не подходит-нельзя увести человека.он влюбляется и уходит сам.


Отношения хорошие, как и прежде, так как я сразу с ней все обсудила.
У тебя другая ситуация с папой. Тут же получается, что мол.чел. встречается с одной девушкой, и параллельно пытается закрутить роман на стороне, ту девушку не ставя в известность, это с его стороны некрасиво


Знаешь, Тань, у меня такого плана ситуация была недавно: парень подруги начал клинья подбивать, но я сразу перевела тему, сказала к нему отношусь как к другу и очень люблю свою подругу. Ей я ничего не сказала( все равно в этой ситуации ты виноватой останешься). Но как бы все равно,ревность с ее стороны есть и мы сейчас меньше общаемся. Блин, такие парни и портят женскую дружбу Грустно


Не позволяю всяким парням/мужчинам портить мои отношения с любимым человечком и сама никогда не лезу в чужие отношения...


Ты спотыкаешься в самом начале, не говоришь подруге. Это необходимо, может в шутку, без подробностей, хо так, чтобы парень понял, что с тобой он "тайны" не создаст.
У него минутная фантазия разыгрывается, а ты ее подогреваешь, вот тебе и ответ.


Детский сад какой-то))) он сказал, она сказала, а я ответила...)))
Сейчас, уже будучи давно замужней, никогда не подаю даже повода, чтобы кто-то из друзей мужа, или мужей подруг даже подумал что-нибудь подобное! А когда была юной девушкой, то моя подруга регулярно проделывала с моими парнями, то, что ты сейчас делаешь... Я ее за это всегда ненавидела, а сейчас жалею её, т.к жизнь у нее получилась бл...кая! Я так понимаю, что если ты задумалась об этом, то уже все для себя решила, но... и хочется, и колется, и мама не велит...
Подумай, тебе оно надо)))


интересно,что же я делаю?если я не обращаю внимание на парня,это совсем не значит,что он тоже не обратит внимания на меня.я ж не завалящий товар,которому обязательно нужна реклама.и что значит "и хочется и колется"-я русским языком написала-он мне не нужен,мне даже не льстит его внимание.мне неприятно и я в маленькой панике.как сказать подруге-если даже большая часть вас считает что я сама хочу его внимания.и одна даже считает,что в дальнейшем жизнь у меня будет блядской,как у её подруги(раз мы поступаем с ней одинаково).из чего я делаю выводы,что щас я тоже получаюсь блядью. я никак не провоцирую.в глаза не смотрю.если разговариваю,то как со стеной.декальте вообще никогда не ношу-у меня первый полный,а у абсолютно всех подруг начиная с 3.юбки тока такие,что в них хоть картошку стоя поли-ничего видно не будет,каблуки терпеть не могу-ни общением,ни внешним видом я не даю намёка на что-то.как она потом будет смотрет на меня,зная,что я нравлюсь ЕЁ парню.на которого она строит планы на будущее.минимум как на соперницу.и теперь,после вас,я сомневаюсь,что она тоже не подумает,что я виновата.ему и слова не скажет.пипец.просто взяли и клеймо поставили.и попробуй чё докажи.


Танюшк, спокойно. Все мужики твари редкостные, а у женщин должна быть хоть какая-то солидарность друг к другу, иначе, из вас троих только мужик останется в шоколаде.
Так что совет. Если приставать начнет, повысь голос, так чтобы подруга слышала, и намекни ему, что у него девушка есть и некой к тебе приставать. Чтоб и стыдно и обидно ему было)


Зачем паниковать? Что-то придумывать? При следующем недвусмысленном намеке (если такой случится) скажи, что об этом не может быть и речи, что никаих интрижек за спиной ты не заводишь. Что, если и дальше так будет продолжаться, то его общение закончится и с тобой, и с подругой (которой ты намерена сейчас же всё рассказать).
Все это, сказанное спокойно и без кокетства, правильно поймет любой нормальный человек.
А если не поймет - то в табло и скандалить)









Как не жрать??? - Dikaja Dingo
Девочки, и опять этот вопрос...Как не жрать???Знаю, как сядешь на диету, потом само собой затягивается, как-то легче с дня третьего становится...Но сейчас так не получается!!Что такое?!Как забыть про полезность еды??Вот, огурец, полезный же, съем-ка 2...И т.п...Я в отчаянии..Ну что делать?!Как я раньше могла так мало кушать, почти ничего:(...
Ответов: 25
Последний ответ: 16.10.2008 06:35


ХУДЫШКИ! Вопрос к вам! - Олька N
Мне интересно,кто-нибуть может обхвать свою талию пальцами?Не двумя-четырьмя,конечно же)))
Ответов: 6
Последний ответ: 16.10.2008 05:03


Сила воли... или как победить себя - Юля
проблема, в общем-то, банальна: я не могу перебороть себя и начать что-то делать со своим телом... ( я полнею, но не меняю свой образ жизни, питания и тд... мне нужно как-то самой на себя разозлиться, что ли... посоветуйте, пожалуйста, то-нибудь... расскажите, как начинали вы...
Ответов: 14
Последний ответ: 16.10.2008 00:59


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 21
Последний ответ: 15.10.2008 22:24


Быть или не быть! Дружить или любить! - Bella Sneg
Вот такая ситуация- дружим с ним 6 лет, учились вместе в инсте, тусили в одних клубах, вообщем просто были в тусе, и естественно дружили. Я с первого знакомства на него обращала внимание, но на тот момент занят, да и у меня то тут то сям. В итоге он переехал и приезжал два, три раза в год.
Ответов: 8
Последний ответ: 15.10.2008 21:10


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 111
Последний ответ: 15.10.2008 19:21


Работа и отношения - La_fille
Немного сменю тему. Как совмещать работу и личное? Когда в одной организации работаем.
Ответов: 31
Последний ответ: 15.10.2008 18:41


парни подруг - Таня13
девочки,мне оч интересно-как вы реагируете на парней подруг.вернее на то,что эти самые парни к вам проявляют симпатию.как поступаете если они просто заигрывают или нагло пристают.если видите,что они к вам серьёзно или наоборот как-то пошленько.если они вам параллельны или вдруг нравятся.у меня щас такая ситуация наклёвывается
Ответов: 16
Последний ответ: 15.10.2008 16:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн