диета ангела

Привет девченки. Кто-нибудь сидел на диете ангела? Если сидели, то какой результат? Сегодня первый день. Тяжелова-то, но жить можно. В общем, как и на любой диете в первые дни? Ни кто не хочет присоедениться?


ой, расскажи мне пожалуйста!если понравится, то тоже сяду))

Продолжительность диеты 13 дней. К концу 13 дня вы худеете на 7-8 кг. На 14 день можете есть, что хотите, но умеренно. Эта диета изменит Ваш обмен веществ. Вы три года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.
Понедельник
Завтрак: черный кофе без сахара.
Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор и зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом в небольшом количестве растительного масла.
Вторник
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом и помидор.
Ужин: порция супа.
Среда
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Ужин: 2 яйца вкрутую с 2-мя ломтиками нежирной ветчины.
Четверг
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.
Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.
Пятница
Завтрак: тертая морковь с лимоном.
Обед: порция рыбы, жаренной под прессом и помидор.
Ужин: большой бифштекс, жаренный под прессом с зеленым салатом.
Суббота
Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.
Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.
Воскресенье
Завтрак: чай без сахара.
Обед: свинина или другое мясо на вертеле, зеленый салат.
Ужин: что хотите, только умеренно!!!
Напитки: только вода (простая или минеральная). Морковь может быть заменена на помидор и наоборот.


Оччень интересная диета... я бы села, но не сейчас))) на каникулах, когда приеду домой, можно попробовать... только вот один вопрос... ты уверена, что это не вредно?


Я похудела на ней на 2 кило.
Это была моя первая и последняя диета с расписанным меню.


А что с желудком было? Нормально диету перенесла?


Да, нормально (только тоскливо, когда рацион расписан).
Я обожаю кофе и мясо. Правда вместо бифштексов и пр. мясо я отваривала в свободное, так сказать, время) А потом разогревала и ела. От жареного у меня изжога.
Но результаты не впечатлили, хотя достаточно всё строго и в принципе голодно...


ой, мне нереально будет есть мясо на обед..так как я в универе в это время и обычно ем либо яблоки , либо йогруты..)

А что, правда от нее крылья вырастают? Подмигивает

Такая.. белковая диета. Это мягко говоря) На ней, наверное, спортом заниматься(если вы не стремитесь нарастить мышечную массу) не стоит много..


Это какая то выдержка из кремлевской диеты..и назвать её сложной у меня бы язык не повернулся, лично для меня сложно только придерживаться конкретного меню, а вот продукты там...ну точно с голоду не помрёшь Улыбается


Диета неплохая,но.... наверно,она рассчитана на тех,кто не работает,как в принципе большинство диет.Опять же много белка-нужен здоровый желудок,кишечник и почки.И завтрак какой-то бедненький,я до обеда не дотяну.
Короче,я давно поняла,что диеты-не для меня.


что значит: жаренный под прессом?


Ну или "под гнетом". Когда мясо или рыбу жарят на сковороде, закрыв крышкой. А на крышку ставят что-то тяжелое, чтобы мясо было плотно прижато ко дну сковороды и обжаривалось хорошенько. И так с обеих сторон (так цыпленка-табака, например, можно зажарить)
А есть специальные прессы для жарки: сковорода с длинной ручкой и к ней специальная тяжелая крышка.

Не обязательно жарить под пресом, можно и просто отбить мясо и пожарить его с двух сторон.


хмм, мясо жареное на ужин и кофе - на завтрак. Как-то все наоборот. Загнешься...


спс!

Привет всем.
Я не знаю конечно же какой эфект от нее будет но за сутки я потеряла 600 гр. Ни когда на ней не сидела, просто понравился список продуктов и решила попробовать. На счет того, что на ней можно сидеть домохозяйкам, наверное было бы легче, но я работаю, еду готовлю с вечера. Уторм конечно же тяжеловато (почти без завтрака), но я думаю все зависит от настроя. Вообще-то из диет мне больше всего понравилась "Президентская" я на ней сбросила за 3 недели 11 кг. Но она пожизненная, через полгода стала набирать вес опять. А после того, как я посидела на ней 3 раза, она на меня перестала действовать.









Еще раз об ужинах! - Кариша
Ситуация такая: у нас в офисе никто и почти ничего не кушает, гоняют целый день чаи, "кофеи", курят как паровозы и все. Я не очень то могу выдержать целый день без еды, вот и перебиваюсь, максимум, кефиром. Приходится только завтракать и ужинать. Вопрос вот какой: кто из Вас смог похудеть, при достаточно обильном ужине?
Ответов: 28
Последний ответ: 15.10.2008 16:13


Как не жрать??? - Dikaja Dingo
Девочки, и опять этот вопрос...Как не жрать???Знаю, как сядешь на диету, потом само собой затягивается, как-то легче с дня третьего становится...Но сейчас так не получается!!Что такое?!Как забыть про полезность еды??Вот, огурец, полезный же, съем-ка 2...И т.п...Я в отчаянии..Ну что делать?!Как я раньше могла так мало кушать, почти ничего:(...
Ответов: 19
Последний ответ: 15.10.2008 15:16


парни подруг - Таня13
девочки,мне оч интересно-как вы реагируете на парней подруг.вернее на то,что эти самые парни к вам проявляют симпатию.как поступаете если они просто заигрывают или нагло пристают.если видите,что они к вам серьёзно или наоборот как-то пошленько.если они вам параллельны или вдруг нравятся.у меня щас такая ситуация наклёвывается
Ответов: 15
Последний ответ: 15.10.2008 15:14


Девочки, спасайте! у меня 2 дня! - Дуня Кулакова
У меня на днях (точную дату пока не знаю, но буквально послезавтра) будет важная деловая встреча, мне надо быть во всей красе, а внешний вид оставляет желать лучшего (эх, если б я знала заранее), лишний вес, кожа не бог весть какая, волосы тоже... посоветуйте какие-нибудь эффективные меры, чтоб быстро привести себя в тонус?
Ответов: 11
Последний ответ: 15.10.2008 15:09


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 15
Последний ответ: 15.10.2008 14:38


Работа и отношения - La_fille
Немного сменю тему. Как совмещать работу и личное? Когда в одной организации работаем.
Ответов: 25
Последний ответ: 15.10.2008 13:51


Быть или не быть! Дружить или любить! - Bella Sneg
Вот такая ситуация- дружим с ним 6 лет, учились вместе в инсте, тусили в одних клубах, вообщем просто были в тусе, и естественно дружили. Я с первого знакомства на него обращала внимание, но на тот момент занят, да и у меня то тут то сям. В итоге он переехал и приезжал два, три раза в год.
Ответов: 0
Последний ответ: 15.10.2008 13:14


Девочки,подскажите!!!!Таблетки Li-Da. - Famie
Я заказала себе этот препарат на таком сайте(http://www.li-da.ru/lida-l/description/),как узнать и как не попасться на подделку? И расскажите,не обман ли это? Я пытаюсь сидеть на диетах,худею медленно и сложновато,очень люблю сладости) Вообще совсем не толстая,но оочень хочу быть "скелетом")) Поможет ли мне это средство?!Зараннее спасибо.
Ответов: 38
Последний ответ: 15.10.2008 11:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн