Обезжиреные продукты

Я хочу узнать: вы стараетесь выбирать обезжиренные продукты, или не обращаете на это внимания? Я имею ввиду: йогурты, молоко, сыр ит.д итп.?


не обращаю внимания.Йогурты люблю чуда 5,1%,сыры меньше 45% не покупаю.Единственное что ем это творог обезжиренный и то,потому что кладу в него сметанку.Не люблю обезжиренные продукты - вних ни ползы,ни вкуса,одни консерванты и добавки.


а я обращаю..но это у меня с детства привычка: у меня мама всегда покупала молоко 1,5%, творог обезжиренный или 4-5% и т.д. так что и мне это передалось))
а вот сыр действительно люблю жирный)) особенно пармезан)) ням-ням))


тоже обожаю пармезан!!!=)
А на жирность кисломолочки внимание всегда обращаю=)

А я подсела на рижский сыр 20%, ваще я раньше сыр никогда не ела, просто терпеть не могла. А сеня пришла в магазин, а его нет-КАТАСТРОФА! Пришлось купить другой.


Я обращаю! Молоко 3.2% это лишний жир, а по вкусу от 1.5% не отличается!Йогурты стараюсь до 5% покупать ,но не до фанатизма.сыроми сея раньше по 45-55% балывала, а щас обнаружила такой замечательны,твердый, с дырками, все как я люблю Улыбается а вкууусный и всего 17%! Я им объедаюсь! П.С а на счет жирности молочных продуктов нам еще на диетологии врачи говорили,что глупо употреблять с высокой жирнстью,тогда пользы от такого молока меньше чем вреда!


Ягодка, а как называется этот сыр?

Стараюсь брать маложирные, но не обезжиреные продукты, потому что это как минимум невкусно, а я не хочу давиться невкусной едой.


я больше внимания обращаю на состав и калорийность продукта. например обежиренный творог Благода 101 ккал, а творожок активия 4,3 % всего 80 ккал. есесно я покупаю активия, он же намного вкуснее и ккал меньше

Тем не менее в составе Благоды натуральные ингредиенты, а в Активии херни понамешано.)) К тому же в твороге много белка, отсюда и калорийность, а в Активии один сахар и загустители.))


сахара в составе активии я вообще не нашла, только желатин есть. в активии есть бифидобактерии. я лечила ребенку дисбактериоз, поэтому знаю, как они важны для пищеварения.
я за активию!

Ты про несладкую, да? Тогда беру свои слова обратно)Сори)


угу, про несладкую активия творожная


Конечно обращаю! Да еще как! Правда с сыром этот номкр не катит, моложирный он маловкусен (помоему)!А вот творог бывает ВЕЩЬ! Обезжиренный "САВУШКИН ПРОДУКТ" кстати еще меньше Активии в нем 41,2 к/к на 100 грамм!!!


41,2 ккал, это конечно супер, но вкус беее. вкусным этот творог я бы не назвала. покупаю его, когда хочу сбросить кг. но удовольствия от съеденного никакого.

ну, йогурты я стараюсь кушать около 1,5%. Молоко меньше 2,5% мне родители не разрешат - говорят, это белая вода. Ну, против молока НОРМАЛЬНОЙ(2,5%)жирности я ничего не имею, а вот сыр меньше 50% даже и не видела, только брынзу 40%. Кстати, брынза оч вкусная и остренькая, мням!


Всегда смотрю на состав и калорийность. Из молочки нравяться финские продукты, пискарёвские.

Я всегда покупаю йогурты до 3.5% и только натуральные с бифидобактериями, творог 0%.....он конечно не очень вкусный, но если в него доьавить яблочко и грушу то суперр

Я только обезжиренное стараюсь есть, правда недавно очень понравился творожок Данон Даниссимо дует, а он 5,5% жирности, но ОЧЕНЬ вкусно!))) Вообще нужно стараться до 5%)

Даниссимо дуэт))))


А я смотрю в йогуртах не кол-во жира, а наличие био-добавок. И брать стараюсь не активию и даниссимо,а йогурты своего молокозавода, в них консервантов меньше и по вкусу мне нравятся. А в остальных продуктах по разному,творог люблю нормальной жирности, а мясо постное.


СЫР ПОКУПАЮ АЛЬТЕРМАНИ 17%ЖИРНОСТИ ИЛИ КАЧКАВАЛ 22%,ОБОЖАЮ КЕМЕМБЕР ИЛИ БРЮ НУ ОНИ 45-50%..ТВОРОГ БЕРУ ТОЛЬКО 0% ИЛИ 1% Т.К.МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ЧЕМ 4-5%ЖИРНОСТИ,ТЕ КОТ.4-5%МНЕ КАЖУТСЯ КИСЛЫМИ,А МОЛОКО 0,5 ИЛИ 1,5%ЖИРНОСТИ БЕРУ,ЙОГУРТЫ МАКСИМУМ 2,5%ЖИРНОСТИ,ВООПЕРВЫХ МНЕ ОБЕЗЖИРЕННОЕ БОЛЬШЕ ПО ВКУСУ НРАВИТСЯ,А ВО ВТОРЫХ ПРИВЫКЛА УЖЕ ТАКИЕ ПОКУПАТЬ...


Я всегда обращаю внимания на жирность продуктов...
Люблю безумно активию,молоко пью любой жирности,просто обезжиренного в магазинах у дома нет,кефир пью всегда обезжиренный...
и знаете,я не могу сказать,что вкус чем-то отличается?









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2008 02:26


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн